Конкурс будет состоять из 15 этапов состоящих из квалификации и гонки. Взнос ... Призовой фонд лич. зачета ...
Начисление баллов Победа | +3 | Ничья | +1 | Поражение | 0 | Выигрышь коллизии | +5 | Проигрышь коллизии | -2 | Проигрышь способа защиты | -1 | Выигрышь построения защиты | +1 | Проигрышь построения защиты | -1 | Проигрышь способа защиты соперником | +1 | Выигрышь построения защиты соперником | -1 | Проигрышь построения защиты соперником | +1 | Набранный балл силы | +1 | Потерянный балл силы | -1 | Разница мячей в матче* (Забитый/пропущенный гол)] | +1/-1 | Автосостав | -10 для квалификации/вылетдля гонки |
| * Максимально можно заработать не больше +3 баллов, для минусов не считается!!! ...Если вы выиграли, к примеру, со счетом 5-0, то заработали +3 балла, а если проиграли с таким же счетом, то: -5 баллов!!! После подсчета баллов за квалификацию, составляется стартовая решетка, в которой очки даются в соответствии с занятым местом, начиная с последнего (0,5). Если команда в квале набрала минус, то считается, что гонщик стартует из боксов с 0 баллов... Очки за квалу будут добавлены к очкам за гонку, тут все по старому. Если команд будет 16, то: 1 место - 8 баллов / 2 место - 7,5 балла 3 место - 7 баллов / 4 место - 6,5 балла 5 место - 6 баллов / 6 место - 5,5 балла 7 место - 5 баллов / 8 место - 4,5 балла 9 место - 4 баллов / 10 место - 3,5 балла 11 место - 3 баллов / 12 место - 2,5 балла 13 место - 2 баллов / 14 место - 1,5 балла 15 место - 1 баллов / 16 место - 0,5 балла ...
...В остольном все постарому.
Регламент 1) Гран-При проходит в два этапа - квалификация и гонка. 2) Высшее место в квалификации и гонке занимает тот, кто больше всего наберёт баллов. 3) После подсчета баллов за квалификацию, составляется стартовая решетка, в которой очки даются в соответствии с занятым местом, начиная с последнего (0,5). Если команда в квале набрала минус, то считается, что гонщик стартует из боксов с 0 очков... 4) В случае одинакового кол-ва баллов по итогам гран-при или квалификации, более высокое место займёт команда, у которой Опт2 в сумме за этап или отдельно за квалификацию или гонку больше!!! Если эти пораметры одинаковы, то далее сравниваем взаимопонимание, сыгранность и т.д.!!! 5) Если команда в самой гонке набирает минусовое кол-во очков (баллы, набранные в квалификации, не учитываются), то считается, что команда сошла с трассы, т.е. не доехала до финиша. Но в следующем гран-при, естественно, примет участие. Если в гонке сошло более одной команды, то та выше у которой минус меньше.В тоже время, если команда сошла, но попала в очковую зону, то считаеться, что она классифицировалась и получает очки за гонку,но только если минус не превышает 1!!! - иначе очки не даются!!! 6)В случаи равного количества очков у двух или более гонщиков (в чемпионате), выше считается тот у кого на этапах есть наилучший результат, результаты. 7)НЕ ДОПУСКАЮТСЯ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ КОМАНДЫ СОСТАВЛЕННЫЕ ИЗ УЧАСТНИКОВ ОДНОГО ДИВИЗИОНА!!!
Распределение мест и очков в гонке 1 место - 16 очков 2 место - 12 очков 3 место - 9 очков 4 место - 7 очков 5 место - 6 очков 6 место - 5 очков 7 место - 4 очков 8 место - 3 очка 9 место - 2 очка 10 место - 1 очко За остальные места очки не даются. Очки даются только за гонку. Т.е. место, которое команда заняла в квалификации не играет роли.
Участники
1 Этап. (1-2 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 2 | 7,5 | 7 | 14,5 | 16 | 2 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 1 | 8,0 | 6 | 14,0 | 12 | 3 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 3 | 7,0 | 7 | 14,0 | 9 | 4 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 8 | 4,5 | 9 | 13,5 | 7 | 5 | (5)ОМ Арзев | Украина | 5 | 6,0 | 6 | 12,0 | 6 | 6 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 11 | 3,0 | 7 | 10,0 | 5 | 7 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 6 | 5,5 | 3 | 8,5 | 4 | 8 | (3)Кабильи | A&S | 9 | 4,0 | 4 | 8,0 | 3 | 9 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 7 | 5,0 | 2 | 7,0 | 2 | 10 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | 4 | 4,0 | 1 | 11 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 0 | 0,0 | -1 | сошел | - | 12 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 0 | 0,0 | -2 | сошел | - | 13 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 4 | 6,5 | -2 | сошел | - | 14 | (15)УСМ Блида | БлАж | 10 | 3,5 | -2 | сошел | - | 15 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 0 | 0,0 | -4 | сошел | - | 16 | (14)АСМ | АлкатЫ | 0 | 0,0 | -5 | сошел | - |
|
2 Этап. (3-4 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 4 | 6,5 | 15 | 21,5 | 16 | 2 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 2 | 7,5 | 8 | 15,5 | 12 | 3 | (3)Кабильи | A&S | 3 | 7,0 | 7 | 14,0 | 9 | 4 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 7 | 5,0 | 8 | 13,0 | 7 | 5 | (15)УСМ Блида | БлАж | 5 | 6,0 | 1 | 7,0 | 6 | 6 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 9 | 4,0 | 1 | 5,0 | 5 | 7 | (5)ОМ Арзев | Украина | 11 | 3,0 | 1 | 4,0 | 4 | 8 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | 4 | 4,0 | 3 | 9 | (14)АСМ | АлкатЫ | 10 | 3,5 | 0 | 3,5 | 2 | 10 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 0 | 0,0 | 1 | 1,0 | 1 | 11 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 0 | 0,0 | 0 | 0,0 | - | 12 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 0 | 0,0 | 0 | 0,0 | - | 13 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 0 | 0,0 | 0 | 0,0 | - | 14 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 6 | 5,5 | -2 | сошел | - | 15 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 8 | 4,5 | -3 | сошел | - | 16 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 1 | 8,0 | A | сошел | - |
|
3 Этап. (5-6 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 1 | 8,0 | 8 | 16,0 | 16 | 2 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 2 | 7,5 | 7 | 14,5 | 12 | 3 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 3 | 7,0 | 6 | 13,0 | 9 | 4 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 4 | 6,5 | 5 | 11,5 | 7 | 5 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 8 | 4,5 | 6 | 10,5 | 6 | 6 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 10 | 3,5 | 6 | 9,5 | 5 | 7 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 9 | 4,0 | 4 | 8,0 | 4 | 8 | (15)УСМ Блида | БлАж | 5 | 6,0 | 0 | 6,0 | 3 | 9 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | 6 | 6,0 | 2 | 10 | (3)Кабильи | A&S | 0 | 0,0 | 6 | 6,0 | 1 | 11 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 0 | 0,0 | 5 | 5,0 | - | 12 | (14)АСМ | АлкатЫ | 6 | 5,5 | -1 | сошел | - | 13 | (5)ОМ Арзев | Украина | 7 | 5,0 | -1 | сошел | - | 14 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 0 | 0,0 | -1 | сошел | - | 15 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 11 | 3,0 | -2 | сошел | - | 16 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 0 | 0,0 | -2 | сошел | - |
|
4 Этап. (7-8 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (3)Кабильи | A&S | 4 | 6,5 | 6 | 12,5 | 16 | 2 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 5 | 6,0 | 5 | 11,0 | 12 | 3 | (15)УСМ Блида | БлАж | 3 | 7,0 | 1 | 8,0 | 9 | 4 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 7 | 5,0 | 2 | 7,0 | 7 | 5 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 0 | 0,0 | 7 | 7,0 | 6 | 6 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 0 | 0,0 | 7 | 7,0 | 5 | 7 | (5)ОМ Арзев | Украина | 6 | 5,5 | 1 | 6,5 | 4 | 8 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 0 | 0,0 | 6 | 6,0 | 3 | 9 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 0 | 0,0 | 2 | 2,0 | 2 | 10 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | 2 | 2,0 | 1 | 11 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 0 | 0,0 | 0 | 0,0 | - | 12 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 9 | 4,0 | -1 | сошел | - | 13 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 0 | 0,0 | -1 | сошел | - | 14 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 2 | 7,5 | -2 | сошел | - | 15 | (14)АСМ | АлкатЫ | 1 | 8,0 | -7 | сошел | - | 16 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 8 | 4,5 | A | сошел | - |
|
5 Этап. (9-10 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 5 | 6,0 | 11 | 17,0 | 16 | 2 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 1 | 8,0 | 6 | 14,0 | 12 | 3 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 4 | 6,5 | 6 | 12,5 | 9 | 4 | (15)УСМ Блида | БлАж | 6 | 5,5 | 4 | 9,5 | 7 | 5 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 8 | 4,5 | 4 | 8,5 | 6 | 6 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 2 | 7,5 | 0 | 7,5 | 5 | 7 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 16 | 0,5 | 7 | 7,5 | 4 | 8 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 13 | 2,0 | 5 | 7,0 | 3 | 9 | (3)Кабильи | A&S | 12 | 2,5 | 4 | 6,5 | 2 | 10 | (14)АСМ | АлкатЫ | 7 | 5,0 | 0 | 5,0 | 1 | 11 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 15 | 1,0 | -1 | сошел | - | 12 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 14 | 1,5 | -1 | сошел | - | 13 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 9 | 4,0 | -1 | сошел | - | 14 | (5)ОМ Арзев | Украина | 10 | 3,5 | -4 | сошел | - | 15 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 3 | 7,0 | -4 | сошел | - | 16 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 11 | 3,0 | A | сошел | - |
|
6 Этап. (11-12 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 1 | 8,0 | 15 | 23,0 | 16 | 2 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 3 | 7,0 | 11 | 18,0 | 12 | 3 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 2 | 7,5 | 7 | 14,5 | 9 | 4 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 10 | 3,5 | 10 | 13,5 | 7 | 5 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 4 | 6,5 | 4 | 10,5 | 6 | 6 | (3)Кабильи | A&S | 9 | 4,0 | 4 | 8,0 | 5 | 7 | (15)УСМ Блида | БлАж | 13 | 2,0 | 5 | 7,0 | 4 | 8 | (14)АСМ | АлкатЫ | 5 | 6,0 | 0 | 6,0 | 3 | 9 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 7 | 5,0 | 1 | 6,0 | 2 | 10 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 6 | 5,5 | 0 | 5,5 | 1 | 11 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 14 | 1,5 | 2 | 3,5 | - | 12 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 0 | 0,0 | 0 | 0,0 | - | 13 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 8 | 4,5 | -1 | сошел | - | 14 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 12 | 2,5 | -3 | сошел | - | 15 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 11 | 3,0 | -5 | сошел | - | 16 | (5)ОМ Арзев | Украина | 0 | 0,0 | -7 | сошел | - |
|
7 Этап. (13-14 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 3 | 7,0 | 5 | 12,0 | 16 | 2 | (3)Кабильи | A&S | 4 | 6,5 | 5 | 11,5 | 12 | 3 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 1 | 8,0 | 1 | 9,0 | 9 | 4 | (15)УСМ Блида | БлАж | 7 | 5,0 | 3 | 8,0 | 7 | 5 | (5)ОМ Арзев | Украина | 6 | 5,5 | 2 | 7,5 | 6 | 6 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 2 | 7,5 | 0 | 7,5 | 5 | 7 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 0 | 0,0 | 7 | 7,0 | 4 | 8 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 0 | 0,0 | 6 | 6,0 | 3 | 9 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 9 | 4,0 | 1 | 5,0 | 2 | 10 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 8 | 4,5 | 0 | 4,5 | 1 | 11 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 0 | 0,0 | 1 | 1,0 | - | 12 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | 0 | 0,0 | - | 13 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | 0 | 0,0 | - | 14 | (14)АСМ | АлкатЫ | 0 | 0,0 | -3 | сошел | - | 15 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 5 | 6,0 | -6 | сошел | - | 16 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 10 | 3,5 | А | сошел | - |
|
8 Этап. (15-16 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (5)ОМ Арзев | Украина | 5 | 6,0 | 7 | 13,0 | 16 | 2 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 10 | 3,5 | 8 | 11,5 | 12 | 3 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 7 | 5,0 | 5 | 10,0 | 9 | 4 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 11 | 3,0 | 7 | 10,0 | 7 | 5 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 9 | 4,0 | 5 | 9,0 | 6 | 6 | (14)АСМ | АлкатЫ | 4 | 6,5 | 2 | 8,5 | 5 | 7 | (3)Кабильи | A&S | 8 | 4,5 | 3 | 7,5 | 4 | 8 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 0 | 0,0 | 6 | 6,0 | 3 | 9 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 0 | 0,0 | 2 | 2,0 | 2 | 10 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 0 | 0,0 | 0 | 0,0 | 1 | 11 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 2 | 7,5 | -1 | сошел | - | 12 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 3 | 7,0 | -2 | сошел | - | 13 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 0 | 0,0 | -3 | сошел | - | 14 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 1 | 8,0 | -4 | сошел | - | 15 | (15)УСМ Блида | БлАж | 6 | 5,5 | A | сошел | - | 16 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | A | сошел | - |
|
9 Этап. (17-18 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 2 | 7,5 | 9 | 16,5 | 16 | 2 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 3 | 7,0 | 8 | 15,0 | 12 | 3 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 1 | 8,0 | 3 | 11,0 | 9 | 4 | (3)Кабильи | A&S | 6 | 5,5 | 5 | 10,5 | 7 | 5 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 8 | 4,5 | 5 | 9,5 | 6 | 6 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 0 | 0,0 | 8 | 8,0 | 5 | 7 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 5 | 6,0 | 2 | 8,0 | 4 | 8 | (15)УСМ Блида | БлАж | 4 | 6,5 | 0 | 6,5 | 3 | 9 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 0 | 0,0 | 4 | 4,0 | 2 | 10 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 0 | 0,0 | 2 | 2,0 | 1 | 11 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 0 | 0,0 | 1 | 1,0 | - | 12 | (5)ОМ Арзев | Украина | 0 | 0,0 | 1 | 1,0 | - | 13 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 0 | 0,0 | -2 | сошел | - | 14 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 0 | 0,0 | -2 | сошел | - | 15 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 9 | 4,0 | -3 | сошел | - | 16 | (14)АСМ | АлкатЫ | 7 | 5,0 | -4 | сошел | - |
|
10 Этап. (19-20 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 6 | 5,5 | 11 | 16,5 | 16 | 2 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 4 | 6,5 | 7 | 13,5 | 12 | 3 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 7 | 5,0 | 8 | 13,0 | 9 | 4 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 10 | 3,5 | 8 | 11,5 | 7 | 5 | (3)Кабильи | A&S | 5 | 6,0 | 5 | 11,0 | 6 | 6 | (15)УСМ Блида | БлАж | 9 | 4,0 | 5 | 9,0 | 5 | 7 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 0 | 0,0 | 8 | 8,0 | 4 | 8 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 3 | 7,0 | 1 | 8,0 | 3 | 9 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 14 | 1,5 | 5 | 6,5 | 2 | 10 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 8 | 4,5 | 1 | 5,5 | 1 | 11 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 13 | 2,0 | 2 | 4,0 | - | 12 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 0 | 0,0 | 1 | 1,0 | - | 13 | (14)АСМ | АлкатЫ | 2 | 7,5 | -1 | сошел | - | 14 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 12 | 2,5 | -1 | сошел | - | 15 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 1 | 8,0 | -1 | сошел | - | 16 | (5)ОМ Арзев | Украина | 11 | 3,0 | -6 | сошел | - |
|
11 Этап. (21-22 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 2 | 7,5 | 14 | 21,5 | 16 | 2 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | 16 | 16,0 | 12 | 3 | (15)УСМ Блида | БлАж | 6 | 5,5 | 7 | 12,5 | 9 | 4 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 7 | 5,0 | 7 | 12,0 | 7 | 5 | (14)АСМ | АлкатЫ | 1 | 8,0 | 2 | 10,0 | 6 | 6 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 0 | 0,0 | 8 | 8,0 | 5 | 7 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 3 | 7,0 | 1 | 8,0 | 4 | 8 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 0 | 0,0 | 7 | 7,0 | 3 | 9 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 0 | 0,0 | 7 | 7,0 | 2 | 10 | (5)ОМ Арзев | Украина | 0 | 0,0 | 6 | 6,0 | 1 | 11 | (3)Кабильи | A&S | 5 | 6,0 | 0 | 6,0 | - | 12 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 8 | 4,5 | 0 | 4,5 | - | 13 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | 4 | 4,0 | - | 14 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 0 | 0,0 | 3 | 3,0 | - | 15 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 4 | 6,5 | -1 | сошел | - | 16 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 9 | 4,0 | -3 | сошел | - |
|
12 Этап. (23-24 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 5 | 6,0 | 6 | 12,0 | 16 | 2 | (3)Кабильи | A&S | 6 | 5,5 | 6 | 11,5 | 12 | 3 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 0 | 0,0 | 11 | 11,0 | 9 | 4 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 9 | 4,0 | 6 | 10,0 | 7 | 5 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 4 | 6,5 | 3 | 9,5 | 6 | 6 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 10 | 3,5 | 6 | 9,5 | 5 | 7 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 8 | 4,5 | 4 | 8,5 | 4 | 8 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 1 | 8,0 | 0 | 8,0 | 3 | 9 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 12 | 2,5 | 5 | 7,5 | 2 | 10 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 0 | 0,0 | 6 | 6,0 | 1 | 11 | (15)УСМ Блида | БлАж | 11 | 3,0 | 0 | 3,0 | - | 12 | (5)ОМ Арзев | Украина | 3 | 7,0 | -1 | сошел | - | 13 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 2 | 7,5 | -1 | сошел | - | 14 | (14)АСМ | АлкатЫ | 0 | 0,0 | -1 | сошел | - | 15 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 7 | 5,0 | -2 | сошел | - | 16 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 0 | 0,0 | -3 | сошел | - |
|
13 Этап. (25-26 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 2 | 7,5 | 5 | 12,5 | 16 | 2 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 0 | 0,0 | 10 | 10,0 | 12 | 3 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 9 | 4,0 | 6 | 10,0 | 9 | 4 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 1 | 8,0 | 0 | 8,0 | 7 | 5 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 0 | 0,0 | 8 | 8,0 | 6 | 6 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 7 | 5,0 | 3 | 8,0 | 5 | 7 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 8 | 4,5 | 1 | 5,5 | 4 | 8 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 0 | 0,0 | 1 | 1,0 | 3 | 9 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 5 | 6,0 | -2 | сошел | - | 10 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | -2 | сошел | - | 11 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 4 | 6,5 | -2 | сошел | - | 12 | (3)Кабильи | A&S | 6 | 5,5 | -2 | сошел | - | 13 | (14)АСМ | АлкатЫ | 0 | 0,0 | -3 | сошел | - | 14 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 0 | 0,0 | -4 | сошел | - | 15 | (5)ОМ Арзев | Украина | 0 | 0,0 | -6 | сошел | - | 16 | (15)УСМ Блида | БлАж | 3 | 7,0 | А | сошел | - |
|
14 Этап. (27-28 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 1 | 8,0 | 6 | 14,0 | 16 | 2 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 3 | 7,0 | 6 | 13,0 | 12 | 3 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 7 | 5,0 | 7 | 12,0 | 9 | 4 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 4 | 6,5 | 4 | 10,5 | 7 | 5 | (3)Кабильи | A&S | 5 | 6,0 | 4 | 10,0 | 6 | 6 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 8 | 4,5 | 5 | 9,5 | 5 | 7 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 0 | 0,0 | 7 | 7,0 | 4 | 8 | (14)АСМ | АлкатЫ | 6 | 5,5 | 1 | 6,5 | 3 | 9 | (5)ОМ Арзев | Украина | 0 | 0,0 | 4 | 4,0 | 2 | 10 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 11 | 3,0 | 1 | 4,0 | 1 | 11 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 0 | 0,0 | 1 | 1,0 | - | 12 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 0 | 0,0 | 1 | 1,0 | - | 13 | (15)УСМ Блида | БлАж | 2 | 7,5 | -1 | сошел | - | 14 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 9 | 4,0 | -1 | сошел | - | 15 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | -4 | сошел | - | 16 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 10 | 3,5 | -5 | сошел | - |
|
15 Этап. (29-30 тур) М | игрок | команда | м.кв. | кв. | гонка | итог | очки | 1 | (14)АСМ | АлкатЫ | 2 | 7,5 | 6 | 13,5 | 16 | 2 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 4 | 6,5 | 7 | 13,5 | 12 | 3 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 9 | 4,0 | 8 | 12,0 | 9 | 4 | (5)ОМ Арзев | Украина | 8 | 4,5 | 7 | 11,5 | 7 | 5 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 5 | 6,0 | 5 | 11,0 | 6 | 6 | (15)УСМ Блида | БлАж | 1 | 8,0 | 2 | 10,0 | 5 | 7 | (3)Кабильи | A&S | 10 | 3,5 | 4 | 7,5 | 4 | 8 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 7 | 5,0 | 1 | 6,0 | 3 | 9 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 11 | 3,0 | 1 | 4,0 | 2 | 10 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 0 | 0,0 | 2 | 2,0 | 1 | 11 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 0 | 0,0 | -1 | сошел | - | 12 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 12 | 2,5 | -2 | сошел | - | 13 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 0 | 0,0 | -3 | сошел | - | 14 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 0 | 0,0 | -4 | сошел | - | 15 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 6 | 5,5 | -7 | сошел | - | 16 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 3 | 7,0 | A | сошел | - |
|
Личный зачет М | игрок | команда | очки | 1 | (1)ЕС Соук Ахрас | ЭльАхрас | 110 | 2 | (13)ЮС Тебесса | АлкатЫ | 106 | 3 | (8)СК Медиони Оран | Ярославль | 100 | 4 | (3)Кабильи | A&S | 87 | 5 | (10)МСП Батна | Би-Ба | 84 | 6 | (7)АС Бордж Гедир | Ярославль | 76 | 7 | (9)УС Бискра | Би-Ба | 76 | 8 | (15)УСМ Блида | БлАж | 58 | 9 | (12)НРБ Шерия | Бросок кобры | 56 | 10 | (5)ОМ Арзев | Украина | 46 | 11 | (14)АСМ | АлкатЫ | 36 | 12 | (2)Эль Бьар | ЭльАхрас | 35 | 13 | (16)УСМ Алжир | БлАж | 34 | 14 | (11)Буфарик | Бросок кобры | 33 | 15 | (6)ХБ Эль Бордж | Украина | 23 | 16 | (4)Женесс Спортив Мадине | A&S | 12 |
|
Кубок конструкторов М | команда | очки | 1 | Ярославль | 176 | 2 | Би-Ба | 160 | 3 | ЭльАхрас | 145 | 4 | АлкатЫ | 142 | 5 | A&S | 99 | 6 | БлАж | 92 | 7 | Бросок кобры | 89 | 8 | Украина | 69 |
|
|