Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15636
Благодарностей: 3730
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Cikklomed 03 фев 2013, 12:02
а почему не заплатили журналистам?? может стоило Диртибёрду из своих кровненьких 1900 выделить??
Cikklomed
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 03 фев 2013, 12:17
Мне, в принципе, не нужна оплата за журналистику в газете. Мне важен порядок при распределении бюджета Фонда. Я хочу знать что, как и в каком порядке выплачивается оттуда. Хочу планировать его расходную часть. Это мои нормальные гражданские хотелки к нормативной базе)))
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Фаргус 03 фев 2013, 12:24
Алекс44 писал(а):У нас же демократия? Хочется закрепить размеры оплаты за определённые работы. Это будет правильно. Порядок должен быть во всём.


На мой взягляд в этом сезоне не стоит придираться к сумме которая была выплачена за газету. Ибо прошло голосования, демократия состоялась.

Добавлено спустя 52 секунды:
Алекс44 писал(а):Мне, в принципе, не нужна оплата за журналистику в газете. Мне важен порядок при распределении бюджета Фонда. Я хочу знать что, как и в каком порядке выплачивается оттуда. Хочу планировать его расходную часть. Это мои нормальные гражданские хотелки к нормативной базе)))


Ну порядок распределения фонда 100к за обзор. Мало? :-)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 473
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 03 фев 2013, 12:31
100к за обзор более чем. Мы обсуждаем почему при разных временных затратах у нас диспропорция в выплатах. Если в этом сезоне уже поздно, то на будущее это обсудить и принять очень даже полезно.
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Фаргус 03 фев 2013, 12:37
Алекс44 писал(а):100к за обзор более чем. Мы обсуждаем почему при разных временных затратах у нас диспропорция в выплатах. Если в этом сезоне уже поздно, то на будущее это обсудить и принять очень даже полезно.


Газета охватывает обзор дел в федерации в общем, обзоры же не смотря на всю креативность, относятся только к своему дивизиону как правило. Ну и не стоит забывать что лига платит 100к за обзоры.

И на мой взгляд выплата из фонда за обзор это не компенсация затрат, а скорее дополнительное премирования за активное участие в жизни федерации ктр выражено через написание обзоров! :-)

Всего лишь мое скромное мнение :-)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 473
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 03 фев 2013, 13:03
Так с твоим утверждением никто и не спорит. Все премии именно за это. Вопрос в размере и времязатратах.
Последний раз редактировалось Алекс44 03 фев 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 03 фев 2013, 15:18
Всем привет.
Будет большой потерей, если из-за все этого перестанет существовать газета. Англия была уникальной в том числе из-за наличия "The FA Observer". В свое время была утверждена и согласована сумма оплаты за каждый номер. И теперь из-за того, что кому-то кажется, что сумма большая... перестанет существовать газета? Если кому-то не нравится, пусть найдет нового главного редактора, который согласится выпускать газету, не хуже того, что делал Артем + за меньшие деньги. А в прочем уже необходимо найти, т.к. у Артема уже нет никакого желания.
За обзоры вы итак получаете 100к. + еще с Фонда. Получается, что тот же Алекс уже заработал 3 400к. Разве мало?
"The FA Observer" - это часть ВСОЛовской Англии, можно даже назвать традиция, и надо наоборот стимулировать, чтобы всё это было.

Алекс, Cikklomed, диня8, nardist и другие кто не довольны... предлагайте сумму (меньше 1700к) для оплаты из Фонда, и ищите нового главного редактора. Ок?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение nardist 03 фев 2013, 15:23
Vince писал(а):Всем привет.
Будет большой потерей, если из-за все этого перестанет существовать газета. Англия была уникальной в том числе из-за наличия "The FA Observer". В свое время была утверждена и согласована сумма оплаты за каждый номер. И теперь из-за того, что кому-то кажется, что сумма большая... перестанет существовать газета? Если кому-то не нравится, пусть найдет нового главного редактора, который согласится выпускать газету, не хуже того, что делал Артем + за меньшие деньги. А в прочем уже необходимо найти, т.к. у Артема уже нет никакого желания.
За обзоры вы итак получаете 100к. + еще с Фонда. Получается, что тот же Алекс уже заработал 3 400к. Разве мало?
"The FA Observer" - это часть ВСОЛовской Англии, можно даже назвать традиция, и надо наоборот стимулировать, чтобы всё это было.

Алекс, Cikklomed, диня8, nardist и другие кто не довольны... предлагайте сумму (меньше 1700к) для оплаты из Фонда, и ищите нового главного редактора. Ок?
Винс,я о деньгах ни слова не сказал,между прочим!Я совсем о другом говорил viewtopic.php?f=12&t=124832&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p3938248 !
Насчёт желания Артёма-видно прекрасно по предыдущему номеру, что у него нет желания,именно об этом я и сказал.
nardist
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение DirtyBird 03 фев 2013, 16:13
nardist писал(а):Я своё мнение озвучивал ранее viewtopic.php?f=12&t=124832&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p3938248

А я тебе отвечал, между прочим. Ты читал?

viewtopic.php?f=12&t=124832&st=0&sk=t&sd=a&start=285#p3941737

Про то, что у меня не было желания - это исключительно твой ИМХО. Я так не считаю. Но оправдываться перед кем-либо в мои представления об игре во ВСОЛ не входят. Считаете, что такая з/пл - слишком много, не будем работать. Не хотите читать "многобукав", заставлять никто не станет. Как было до появления The FA Observer, пусть так и будет.

Только давайте уже разделять всё это и моё "желание" делать газету. Оно то никуда не делось. Просто не хочется после пары дней работы над выпуском читать всё это.
DirtyBird
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Алекс44 03 фев 2013, 16:20
Винс, почему ты вместе с Артёмом говоришь о недовольстве? Или призыв обсудить какой-то вопрос автоматически должен привести к конфликту интересов? Для этого ты и отписал на форуме ранее, сказав, что если какие-то вопросы есть, то давайте задавайте. Я задал. А теперь, вместо обсуждения вопроса, мы ударяемся в личные обиды. Или ты для проформы про вопросы написал? ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Cikklomed 03 фев 2013, 16:33
Винс, я не недоволен суммой. я просто не знал что "В свое время была утверждена и согласована сумма оплаты за каждый номер."
И поинтересовался, получили ли выплаты журналисты которые писали статьи в газету. В прошлом или позапрошлом сезоне (не помню уже) я тоже вносил свой вклад в газету, написанием обзора КЛК. так за это я получил какое то кол-во денег.. а в этом сезоне журналисты не получили ни шиша. Только Диртибёрд, внесший из этих призовых взнос в Фонд от Шпор.
Вот это и показалось мне странным..
Cikklomed
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 03 фев 2013, 18:24
Ок.
Давайте обсуждать.
Только сразу предлагайте кто будет главным редактором в случае изменения суммы к оплате труда.

Оплата за обзоры готов на голосование, идет проверка модератора.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение v1nt 03 фев 2013, 18:58
имхо, фиксированная ставка Алекса - весьма разумная идея
привязывать её надо к средней временезатратности труда
легко заметить, что средний обзор для дивизиона из 16 команд в среднем отнимает час
ставка за газету (около 2м) в настоящий момент в качестве средней вполне нормальная
пусть этот обзор получился более коротким, чем обычно, но это ведь и от журналистов газеты зависело
я хотел свою лепту за свой дивизион д4-а внести, но так и не успел организовать себя на это дело
бывает так, что обзор или выпуск газеты по затратам труда выше среднего
и такое творение оплачивается не всоликами, а увеличением благодарных читателей
когда знаешь, что кому-то интересно тебя читать, гораздо легче и интереснее готовить текст
поэтому со средней ставкой оплаты Алекса согласен
дополнительный труд, который делает обзор получше среднего уровня, будет оплачиваться благодарностью читателей и повышением кармы, а не всоликами

обзоры Татарчика - одни из лучших в этом сезоне в стране
v1nt
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Cikklomed 03 фев 2013, 20:04
Винт и ты тоже считаешь что обзоры татарчика (и вообще обзоры КЛК. где нет шаблона как в чемпионате) надо оценивать в 100к?? тогда как шаблонные получаются по 200к.. И как будем считать человекочасы? имхо это не реально посчитать, да и если все-таки кто нибудь посчитает (Алекс уже мне показал:там 5 минут там 5 минут и готово...) невсе будут с этим согласны.
На мой взгляд, кроме проблемы слишком низкой оплаты обзоров КЛК и невыплаты журналистам газеты за статьи, больше никаких трудностей в этом вопросе нет. :cool:
Cikklomed
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение v1nt 03 фев 2013, 20:29
Cikklomed писал(а):Винт и ты тоже считаешь что обзоры татарчика (и вообще обзоры КЛК. где нет шаблона как в чемпионате) надо оценивать в 100к?? тогда как шаблонные получаются по 200к..
где я такое сказал? обзор дива = обзор клк матчей топ-8
8 матчей в среднем примерно час
обзоры Татарчика - это не средние обзоры, а более высокого качества

Cikklomed писал(а): И как будем считать человекочасы? имхо это не реально посчитать, да и если все-таки кто нибудь посчитает (Алекс уже мне показал:там 5 минут там 5 минут и готово...) невсе будут с этим согласны.
считаются затраты на среднего качества обзор
если обзоры пишутся для денег, то автор кроме денег ничего и не получит - его даже читать никто не станет
а если обзор еще и для людей, то автор получит благодарных читателей как минимум - разве это хуже лишних копеек из всоликов?

Cikklomed писал(а):На мой взгляд, кроме проблемы слишком низкой оплаты обзоров КЛК и невыплаты журналистам газеты за статьи, больше никаких трудностей в этом вопросе нет. :cool:
по обзору Татарчика очевидно, что их следует оценивать как минимум, как обычные обзоры дивизионов
т.к. за обзоры клк автор не получает 100к автоматом, то, по-хорошему, эти 100к надо добавлять из фонда (итого Татарчику по 200к за обзор) - тогда будет равенство

насчет оплаты журналистам - конечно, их работу тоже следует оплатить
Последний раз редактировалось v1nt 03 фев 2013, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия