Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 сен 2008, 12:59
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3735

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Африка

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Кот-Дивуар.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение artyr 007 01 сен 2008, 13:10
я претендую.Потому что отдам свой могодишан.Во первых отыграл не год, но почти.Рейтинг норма ,но это токо половина сезона.Потом можете назначить меня замом все сделаю.Все правила знаю назначаю опытных замов.Цель конечно чемпионство.Короче опытен через месяц как год и самое главно знаю правила и знаю хороший замов с ретйингом.!Думая я готов возглавить этот клуб.Если не верите то назначайте меня туда змом все сделаю как надо.Можете в лички или здесь разные правила спросить там коллизии ,старикки как спец отдают,как с 11 усилить.Какой стад(стад здесь норма)нужно с 1139 усилить и можно 7 уровень базы ,но в селд сезон перплачивать не хочется!Есть опыт с такими комами я зам http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1053 у него интер братислава словакия д1 первое место!Деньги в этом сезоне надо потратить на игроков усилением с 11 и старых для отдания спец.Жду ответаю.Буду активен на форуме национальном!Времени буду часа 4 в день уделять!Искать обмены, сосы отправлять. играков искать покупать ,на форуме сидеть!и автососами играть не буду.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2008, 13:19, всего редактировалось 3 раз(а).
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение BTSV 01 сен 2008, 13:15
был бы не против по рулить даной командой , играю 1 год и 3 месяца , команды из Африки нет , так что получить команду смогу .
Почему именно я должен получить команду ? Потому что я команду не брошу и играть на автосоставов не буду у меня их 0 :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение BETEp 01 сен 2008, 13:18
Хочу оставить свою заявку.
Во ВСОЛе более 2 реальных лет.
Давно хочу получить сильную команду. Ни одну команду не бросил. Поменял команды из-за лимита на одном континенте. Страюсь быть активным в федерециях где у меня есть команды. В Кыргызстане провожу конкурс молодежи.
Отдам свою африканскую команду из анголы.
BETEp
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение LUIS 01 сен 2008, 13:21
Подаю свою кандидатуру. Во ВСОЛЕ с Мая 2007 года. Достижений хватает от выиграных КМ до выиграных чемпионатов.
Два года тренерую сборные. В этом году молодежку Греции. Готов оставить команду из Африки Тигры Буркина Фасо (входит в 16 сильнейших в стране). Сейчас один из лидеров Д2. В этом году планирую выйти в Д1.
Так же готов оставить три клуба из Уганды, Новой Каледонии и Самоа, чтобы уделять больше времени так сказать любимым командам.
Клуб Пансерраикос. Два сезона назад выиграл Д3, в этом году планирую выйти в Д1. Сейчас иду на втором месте опережая ближайшего конкурента на 9 очков.
Клуб Тигры. Последняя из созданых 16 команд в Буркина Фасо. В прошлом году выиграл Д3 в этом году претендент на выход в Д1.
Остальные клубы не считаю, так как молодые.
Уверен, что дорос до управления ТОП клубом.
Спасибо.
LUIS
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Олежка1 01 сен 2008, 13:22
Хотел бы поучаствовать в конкурсе,интересная команда,неплохой чемпионат.Взамен отдаю "Викторию" из Латвии.В Лиге с середины 8го сезона.Опыт и желание играть имеется.Играю без автосоставов.(если честно не помню когда они были) В общем Вам решать.
Олежка1
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение DIMARIK 01 сен 2008, 13:24
Подаю свою кандидатуру!!!Во ВСОЛе уже 2 года,очень сильно хочу себе сильную команду!Автосоставов нету очень много времени провожу во ВСОЛе!!!
DIMARIK
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение sega99 01 сен 2008, 13:26
Хочу претендовать на этот клуб.Очень интересная команда,много играков которые скоро закончат свою карьеру и нужно будет искать замену.Поэтому приложу максимум усилий в развитии команды,очень много времени уделяю ВСОЛУ в среднем около 7-8 часов в день.Стаж через месяц будет год.Хочу пожертвовать командами Шарлотта иглс(США),Ратана бэндит(Тайланд) и Фейнуус(Сомали) и тем самым потеряю Президентство Сомали.Все команды VIP т.е за $.Спасибо,буду надеятся на положительный исход.
sega99
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Ro Man 01 сен 2008, 13:36
Играю с марта 2006 года. Рейтинг менеджера постоянно держу в первой сотне. Неоднократный призер чемпионата Таиланда, постоянный участник финалов кубка страны. Регулярно тренирую сборные, есть успехи в виде выхода в финальную часть. Топ-клуба пока не имею...
Принимаю активное участие в жизни федераций, конкурсы, обзоры... ВСОЛу уделяю большую часть рабочего времени.
Отдам лидера Д2 Ганы - Норчип.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение arlekino 01 сен 2008, 13:38
Подаю заявку.В лиге почти три года.За это время руководил и сборными и топ клубами(сейчас Тромсе).Спецухи,баллы не покупал,левых сделок не делал,но клубы всегда ростут.Единственным минусом(как не странно до сегоднешнего дня)было отсутствие инета(год играл с телефона),но золотые времена вернулись:подключил выделенку,так что времени теперь много.Если что готов отдать и Тромсе и Авенир(сколько не играл,но равномерно о всех клубах думать не получалось),но для них хотелось бы хороших менеджеров,а бы кому не доверю...Выбор за вами!
arlekino
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение snoowi 01 сен 2008, 13:40
Претендую!
1.хочу поробовать себя в новой стране,поиграть с интерессными людьми(особбеенно с бингервилем)))!
2.хочу побеждать в кубках,афрокубках!
3.хочу иметь в распоряжении примерно равные по силам команды!
4. нет и не было команд из африки-это дополнительный стимул!
о развитии сложно рассуждать,т.к. надо сначала оказаться у руля!!но,определенные моменты есть!
спасибо!
snoowi
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение NiKiToSehR 01 сен 2008, 13:50
Возьму с удовольствием данный супер клуб, прична ? Да что тут говорить это Банальности можно услышать от каждого ,лично я скажу правду ,которая почти у всех в голове ,но не на устах просто я хочу рукводить Супер клубом ,очень сильным ,первым в стране. чтобы чувствовать превосходство над другими, но с другой стороны понимать,что это не моих рук дело,команду создал не Я ее довели до такого богаства другие от меня здесь ничего не зависит -выставляй нормальныйй стиль и все победа у тебя в кармане , но это меня не останавливает. с Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение Tisha 01 сен 2008, 13:53
Подаю заявку на Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)

1. Нет команды в Африке
2. Я уверен в своих силах, сейчас у меня три команды которые выступают успешно.
3. Готов расстаться со всеми своими командами
Tisha
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение NIKO 01 сен 2008, 13:54
Очень хочу стать менеджером этой команды. Во ВСОЛе с апреля 2006 года. Несколько раз подавал заявки на освобождавшиеся ТОП-клубы, но безрезультатно. Выигрывал Бери (Англия) КТ, выводил АДО (Голландия) во второй дивизион, Фегервар (Венгрия) в первый. Сейчас мой Спартак (Плевен) идёт на четвёртом месте в сильнейшем по рейтингу болгарском чемпионате, хотя по силе он середняк дивизиона. Очень надеюсь на получение дивуарийцев. Со ВСОЛом я расставаться не собираюсь, поэтому могу заверить руководство Лиги, что эту команду я никому не отдам и сделаю всё возможное для её дальнейшего развития. Если дадут, откажусь от Реала (Гана).
Последний раз редактировалось NIKO 02 сен 2008, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
NIKO
 
 
 

Re: Вакансия в Стелла клуб д`Аджами (Сан-Педро, Кот-Дивуар)
Сообщение ~Bupyc~ 01 сен 2008, 14:05
Играю во ВСОЛе с ноября 2006г. Посещаю сайт 4-5 раз в день.
Являюсь президентом федерации Финляндии.
Готов взамен этой команде из Кот-Дивуара освободить Будучность из Боснии (чтобы не было двух команд в Европе).
Из достижений могу отметить, что вывел эту самую Будучность во второй дивизион. Американская команда регулярно в тройке призеров третьего дивизиона при том, что по показателю C11 далеко не в лидерах. Финскую команду готовлю к повышению в первый дивизион.
Есть огромное желание порулить топ-командой.
Спасибо!
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 546
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды