Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [$tR!keR] 21 июл 2009, 19:45
всё-таки набрался наглости и решил создать этот топик, пусть даже писать тут буду один

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
т.к. наш президент отдыхает, в чём ему желаем удачи), то я коротко освещу первый тур КМ:
наша Федерация в этом турнире представлена 20-ю командами (3 новые и 1 команда из Д1 не принимают участия). При этом 8 из них одержали первые победы. также зафиксированно 2 ничейных результата и 10 поражений. Как мне кажется, удачное начало :) а те кто не победил надеюсь сделают это в ближайшее время. ВСЕМ УДАЧИ :)
П.С. давайте больше общаться, ведь онлайн-менеджеры тем и интересны что можно общаться со своими соперниками, а не просто отправить состав и ждать результата :) жду всех на форуме
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 22 июл 2009, 23:29
парни, давайте уже думать о конкурсах и о фонде. в связи с этим готов взяться за организацию конкурса коллизий и внести в фонд 200-300к.

о КМ:
в турнир дозаявились еще 2 команды: ФК Стингерс и Тони Стор Джагглерс, таким образом Д1 представлен в полном составе
к сожалению все команды понесли первые потери. и после 3-го тура 10 команд имеют по 6 очков, причем одна из них является недавно созданной (это моя команда и просто повезло с соперниками). 3 команды еще не имеют очков в активе, в т.ч. и представитель элиты - Челси ФК. надеюсь у них просто большой разгон
всем удачи
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexA 24 июл 2009, 17:38
Всем привет!
Хочу напомнить достижения Сент-винсента в Кубке межсезонья:
1053 место, 30 очков - 13 сезон, Лог Мастерз (Пойнт Элизабет, Сент-Винсент)
Постараемся обогнать.
AlexA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 28 июл 2009, 23:14
а вот как мне "гена" удружил сегодня:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... h_id=39406

как вам, а?
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 29 июл 2009, 01:32
Madcat писал(а):а вот как мне "гена" удружил сегодня:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... h_id=39406

как вам, а?
жестоко))) не хотят гену править, им бы лучше спецухи урезать :mg:
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 29 июл 2009, 20:57
Да-а. Нынче 500 уже не достаточно.
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexA 14 авг 2009, 09:38
Рекорд Лог Мастерз, в этом сезоне, нам уже не перебить :(
AlexA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 14 авг 2009, 09:46
AlexA писал(а):Рекорд Лог Мастерз, в этом сезоне, нам уже не перебить :(

Я к после КМ выложу график - прогресс наших лидеров в кубке. Может закономернось найде какую нибудь :)
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexA 14 авг 2009, 12:49
Да!!! Не слабых соперников нам всем подкинули на последний матч КМ.
AlexA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 14 авг 2009, 15:00
AlexA писал(а):Да!!! Не слабых соперников нам всем подкинули на последний матч КМ.
эт точно, да еще многие и суперы припасли...
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение фрай 18 авг 2009, 03:42
Ищу команду для Замства в Сент-Винсенте, чтобы изучить местный футбол изнутри.
Единственный критерий - наличие в составе команды хотя бы одного игрока сборных.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 03 сен 2009, 12:55
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 03 сен 2009, 19:57
Вероятно конкурс какой-то выиграл.
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 03 сен 2009, 20:10
ага. конкурс на "лучшего" <вырезано>
(запрещено обсуждение действий <вырезано>)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Igas 20 сен 2009, 13:28
Нашел тему на форуме "Натурализация иностранцев",вот что там написано в шапке:

"давно напрашивается такое нововведение. хватает всяких серпов, пора бы и либеральные реформы вводить.
в реале играет много иностранцев, но после того как они докажут своему полезность клубу, и после того как пройдет определенный срок выступления за клуб (как правило - длительный), у них есть шанс получить паспорт страны, в клубе которой выступают.

у нас во ВСОЛе зарплата иностранцев в 1,5 раза превышает зарплату игроков своей страны. но бывают иностранцы, которые по 10-15 сезонов играют в этом клубе, лидеры команды, уже и языку обучены и капитанствуют вовсю, но... жрут зарплату, как чужаки.

в реальном мире, чтобы получить гражданство и паспорт страны - должно пройти 5 лет (это требование по срокам). это касается законодательства Украины, России, многих других европейских стран.
предлагаю ввести правило, согласно которому, в случае нахождения в клубе 5 и более сезонов (непрерывно), иностранцу, по желанию тренера, можно присвоить гражданство страны, в которой играет клуб."

Уважаемые коллеги из Сент-Винсента как вам такое нововведение(думаю было бы очень интересно), интересно узнать ваши мнения!
Igas
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент