Новое в правилах с 68-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 дек 2023, 22:42
Торги на трансферном и арендном рынке. Начиная с этого сезона будет только по одной серии торгов в день на трансферном и арендном рынках, одновременно с обменами, т.е., как правило, по вечерам, что будет отражено в расписании.

Спортшколы. Увеличилось число игроков, которые команды могут привести из спортшкол на разных уровнях спортшкол, но в некоторых случаях уменьшилось их качество. Теперь с ростом уровня спортшколы всегда будет расти не только количество, но и качество игроков. Подробности можно узнать из таблички в правилах.

Арендный рынок. Для игроков от 24 до 29 лет владелец теперь вправе выставлять начальную стоимость аренды игрока в промежутке от 0.1% до 1.0% от его стоимости за тур, а в случае, если на такого игрока подана предварительная заявка, то начальная стоимость торгов теперь может соответствовать этой заявке.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение Barrem 07 янв 2024, 13:51
Barrem писал(а):
davidstark_am писал(а):игроки без действующего контракта. На их страничке так и написано - свободный агент

Ссылку дай на такого игрока, чтобы понимать, как тебе ответить.

Дал ссылку в личку https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5589206
Посмотрел на игрока и увидел , что он не просто заключил контракт с армянской командой, а еще и числится в составе последней https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4286
Т.к. команда была перерегистрирована, то слетела реальность игрока и теперь он как бы есть в команде, но во ВСОЛе числится, как "свободный игрок".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение meedel 07 янв 2024, 20:46
Barrem писал(а):
Barrem писал(а):
davidstark_am писал(а):игроки без действующего контракта. На их страничке так и написано - свободный агент

Ссылку дай на такого игрока, чтобы понимать, как тебе ответить.

Дал ссылку в личку https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5589206
Посмотрел на игрока и увидел , что он не просто заключил контракт с армянской командой, а еще и числится в составе последней https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4286
Т.к. команда была перерегистрирована, то слетела реальность игрока и теперь он как бы есть в команде, но во ВСОЛе числится, как "свободный игрок".
в шведской команде другой игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6816140
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение Dynamit 11 янв 2024, 23:29
Может кто-то пояснить: если первый талант из СШ уже пришел "шлаком", то какой смысл приводит остальных, если в правилах указано, что первый будет самым лучшим по параметрам? Или я что-то упустил?
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 616
Благодарностей: 379
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 579
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение zoil 11 янв 2024, 23:41
Dynamit писал(а):Может кто-то пояснить: если первый талант из СШ уже пришел "шлаком", то какой смысл приводит остальных, если в правилах указано, что первый будет самым лучшим по параметрам? Или я что-то упустил?
приводи. если ты только на прс смотришь то второй может быть лучше первого
как повезет
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение thesubj 11 янв 2024, 23:45
Dynamit писал(а):Может кто-то пояснить: если первый талант из СШ уже пришел "шлаком", то какой смысл приводит остальных, если в правилах указано, что первый будет самым лучшим по параметрам? Или я что-то упустил?
В правилах сказано, что первым приходит лучший по качеству игрок: если уровень школы позволяет привести таланта и хорошего, то первым придет талант.
Если у тебя два или три таланта и у первого "выпал" ПРС 15, то это не означает, что у второго будет обязательно меньше 15, хотя и не исключает такой возможности.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение _fox_ 12 янв 2024, 16:30
и еще один пункт можно доработать:
зачем мне предлагать занять должность заместителя тренера сборной во всех федерациях, если это сделать невозможно?!

предлагаю убрать для действующих тренеров сборных и их заместителей возможность лицезреть каждую неделю, что требуются заместители для сборных во всех федерациях...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение WorstFriend 12 янв 2024, 16:38
_fox_ писал(а):и еще один пункт можно доработать:
зачем мне предлагать занять должность заместителя тренера сборной во всех федерациях, если это сделать невозможно?!

предлагаю убрать для действующих тренеров сборных и их заместителей возможность лицезреть каждую неделю, что требуются заместители для сборных во всех федерациях...

там же крестик есть, нажал - убралось
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение _fox_ 12 янв 2024, 16:39
вот каждую неделю и жму по три раза на эти крестики на все сборные во всех федерациях. зачем он мне, если я даже теоретически не могу пойти второй раз тренером?..

а то у меня и без этих трех крестиков не хватает в ростере:

  • доступности ветеранских тренировок,
  • тренировок тренцентра,
  • скаут-центра,
  • выборы президента в стране,
  • планируются изменения физы в ближайшем туре
  • строчки с непроверенными сделками в моей федерации,
  • строчки со сделками во всех федерациях,
  • строчка, что я оставил заявки на редактирование реальных игроков
  • составы реальных команд нужно проверить и обновить
  • и что в ближайшем матче у меня будет супернастрой
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение slavash 21 янв 2024, 13:36
Теперь с ростом уровня спортшколы всегда будет расти не только количество, но и качество игроков. Сказала Администрация. В итоге получил я следующее: Заказал игрока в спортшколе 8 уровня со звездой, конечно с надеждой на приход хорошего игрока. Получил в итоге звездного игрока с ПРС 51. В другой команде из школы 3 уровня пришел игрок с ПРС 86 и он даже не талант.Считаю просто шикарная реформа школы.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение Reversus 21 янв 2024, 14:00
У меня в Кяпазе каждый сезон так,прс от 15-30,года 1,5-2 реальных.
Reversus
 
 
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение DimGun1410 21 янв 2024, 14:00
slavash писал(а):Теперь с ростом уровня спортшколы всегда будет расти не только количество, но и качество игроков. Сказала Администрация. В итоге получил я следующее: Заказал игрока в спортшколе 8 уровня со звездой, конечно с надеждой на приход хорошего игрока. Получил в итоге звездного игрока с ПРС 51. В другой команде из школы 3 уровня пришел игрок с ПРС 86 и он даже не талант.Считаю просто шикарная реформа школы.
А травма какая?ПРС 86 с травмой 86 ни разу не хороший игрок(хотя чисто на скамейку норм)...Хороший-плохой игрок считаются по сумме параметров.И вряд ли АА когда-нибудь будут считать по другому...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение thesubj 21 янв 2024, 14:49
slavash писал(а):Получил в итоге звездного игрока с ПРС 51.
Что не так с ПРС 51?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение dinamo-tbilisi 21 янв 2024, 16:07
У меня вот вопрос к разработчикам: как может клуб со спортшкоы 8-го уровня получать игроков условно с 8% ПРС?

и заодно предложение: при наличие комбинации хотя бы СШ8+СЦ8 сделайте адекватное ограничение с ПРС и ППС.

Давайте разбираться:
Рас уж 8-ой самый высокий уровень у нас, значит в спортшколе-8 работает персонал МИРОВОГО уровня, так же и в случае скаутцентра-8.
Вот сейчас обоснуйте, какие удалено должны работать одновременно и в СШ и СЦ мировых уровней, чтобы не вычислить детей с хорошей перспективности? Детей, которые растут с 6-8 лет до 16 лет перед их глазами!!! Как это так вообще? :shock:

Akar писал(а):
Avers писал(а):
Дорогие АиА, может дадите этому вопросу логического объяснение? Заранее спасибо за внимание! :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2024, 17:10 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение slavash 21 янв 2024, 16:22
thesubj писал(а):
slavash писал(а):Получил в итоге звездного игрока с ПРС 51.
Что не так с ПРС 51?
Все отлично!!! Купи у меня его. Отдам дешево, всего лишь за 100%. Игрок со звездой. Мечта любой команды так то.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
DimGun1410 писал(а):
slavash писал(а):Теперь с ростом уровня спортшколы всегда будет расти не только количество, но и качество игроков. Сказала Администрация. В итоге получил я следующее: Заказал игрока в спортшколе 8 уровня со звездой, конечно с надеждой на приход хорошего игрока. Получил в итоге звездного игрока с ПРС 51. В другой команде из школы 3 уровня пришел игрок с ПРС 86 и он даже не талант.Считаю просто шикарная реформа школы.
А травма какая?ПРС 86 с травмой 86 ни разу не хороший игрок(хотя чисто на скамейку норм)...Хороший-плохой игрок считаются по сумме параметров.И вряд ли АА когда-нибудь будут считать по другому...
Я понимаю, что считают по совокупности всех параметров(уже успел в этом убедиться), но согласись, что ПРС 51 для звездного игрока это уж слишком. Эту звезду я могу только выкинуть из команды. Даже если я изучу все параметры и они окажутся отличными, то у меня все равно никто его не купит, а вот того с ПРС 86 я могу продать за 20-30 лямов и совсем не изучая его дальше.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Новое в правилах с 68-го сезона
Сообщение toni_band 21 янв 2024, 16:30
Был бы хав или бек {brazil} обязательно купил бы. Уверен, что не я один
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге