ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pаvelned 25 май 2019, 22:31
Просто издевательство с травмами... Не говоря уже о заменах...
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 547
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 25 май 2019, 22:40
Действительно хрень какая-то
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 25 май 2019, 23:12
Попадём в новости с таким составом на мирокубок? Вряд ли.... Но факт ест факт. ИТак мало было надежд, но и те убили. Нет Всола... Убили Всол... Играем во Всол... Это не Всол.. Это ...................................................................................................................................................................................................

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
В начале сезона буду демонстративно разваливать Бичс! Разваливание начнётся на ваших глазах. Это касается и второго клуба. Это не игра! Это какашка какая то! :beer: :( :D :grin: 8-)

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
Лотерея! Кто будет травмироваться, тот будет продан!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Владис 25 май 2019, 23:55
Oldman писал(а):В начале сезона буду демонстративно разваливать Бичс! Разваливание начнётся на ваших глазах. Это касается и второго клуба. Это не игра! Это какашка какая то! :beer: :( :D :grin: 8-)

Лотерея! Кто будет травмироваться, тот будет продан!
Кто из игроков будет последним клуб покидать - пусть свет не забудет выключить :grin:
Владис
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 25 май 2019, 23:59
Владис писал(а):
Oldman писал(а):В начале сезона буду демонстративно разваливать Бичс! Разваливание начнётся на ваших глазах. Это касается и второго клуба. Это не игра! Это какашка какая то! :beer: :( :D :grin: 8-)

Лотерея! Кто будет травмироваться, тот будет продан!
Кто из игроков будет последним клуб покидать - пусть свет не забудет выключить :grin:

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2019, 09:31 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Владис 26 май 2019, 00:20
Фи. Как некультурно {negative}
Владис
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 26 май 2019, 00:30
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Владис 26 май 2019, 00:36
Ну так исправил бы предыдущее, чего уж целое новое сообщение ради этого писать :grin:
Владис
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 26 май 2019, 00:41
Привет шоумен! 8-) :beer: :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Владис 26 май 2019, 00:48
Другое дело! Здарова :beer: Чаю наливай, или чего покрепче есть? {tea}
Владис
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 26 май 2019, 00:54
Здарова! Рассказывай! :grin: 8-) :beer: :hello: :super:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Но рассказывай быстро! У нас времени мало, придурок! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ещё раз предупреждаю! Времени мало! Щас нас замочат! Дурик блин! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я сначала пожаловался на твоё сообщение, но щас жалею блин, говнюк ты этакий! ;( :P :x :? :beer: :shock: {abuse} {wall}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Владис 26 май 2019, 01:00
Да чего там рассказывать... Вот решил по пути заглянуть в одну из своих бывших федераций, как бы оно пафосно ни звучало... А тут атракционы невиданной щедрости! Игроков распродают, как в лихие 1800-ые :grin: А вообще с травмами что-то жестко накрутили. У меня самого недавно игрока вышибло на 9 или 10 туров, да еще и ветерана! Он с горя решил с футболом завязывать, а так бы еще спецух молодняку натаскал... Таки вот дела. {tea} А Экспресс все еще в свободных болтается, как погляжу? Там 3 сборника так-то... {dontknow}

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Oldman писал(а):Я сначала пожаловался на твоё сообщение, но щас жалею
Это ты зря, конечно ;) я ж безвредный, как уж :oops: Молодой, горячий, понимаю, сам таким был :hello:
Владис
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 26 май 2019, 01:32
А какого хрена тянул?! Так сразу бы и сказал, что и тебе тоже туго! А то начал с хрени всякой. :grin: :beer:
Примечание для модераторов: У нас всё нормально!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
В команде итак проблем по горло, а ты тут мозги .... это самое.... ну ладно...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Вылечил кого смог, но если кто-то ещё будет изнемогать, то будет продан. В первую очередь правый вингер.

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 29 секунд:
Сегодня в тове будет испробован состав на матч Кубка Конкакаф. Как он вам? Думаю генке понравится. Да здравствует донатство! Вперёд! :beer:

Добавлено спустя 1 час 27 минут 47 секунд:
Удалили слово Шакал. Это не уважение к нашим четвероногим друзьям! Ведь шакалы лучше некоторых людей. Нельзя так обращаться с шакалами!

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Обыкновенный шакал, или азиатский шакал, или чекалка[1] (лат. Canis aureus, дословно — «Золотистый волк») — млекопитающее из семейства псовых. Успешному распространению шакала способствует высокая миграционная активность зверя, а также способность использовать антропогенные ландшафты[2]. К началу XXI века ареал шакалов в Европе продвинулся далеко на север, достигнув Чехии, Словакии, Румынии, Одесской области Украины, охватил Ростовскую и Астраханскую области РФ[3]. В 2010-е годы шакалы освоили территорию республики Беларусь и были официально включены в список млекопитающих Республики Беларусь в 2017 году[4].
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 05 июн 2019, 08:15
Очень интересно, мне в следующем сезоне поправят мотивацию? Чемпионом Бичс уже точно не станет. Мотивация/демотивация зависит от силы, от чемпионства...? Надеюсь мотивация будет хорошей. И ваще, очень странно то, что демотивация работает в МК. Почему? Разве в реальном футболе также? Вроде не так. И в реальности клуб может быть демотивирован во внутренних соревнованиях, но в еврокубках вроде уж точно "бодаются" как звери. :think: :oops: :x :grin:
Наоборот, и в реальности и во ВСОЛе, играя по полной клубы опустошаются в МК и им не хватает силёнок на чемп (высокий рост ИП, усталости, травмы...). Вот и Бичс, играя в МК, был не тот в чемпе. Да, составы ставил очень далёкие от идеальных, играли с 1-го отборочного раунда МК, тратили суперы и это всё негативно сказывалось на ИП и усталости. Если бы играли хотя бы с 3-го отборочного раунда, то было бы полегче в чемпе чуток. Поэтому, ребята, нам надо в следующем сезоне рейтинг повышать. Играем вчетвером, и увы играем опять все с 1-го отборочного раунда. Не важно, выйдем мы в группу или нет, но каждому из четырёх надо внести свой ПОСИЛЬНЫЙ вклад в рейтинг. Конечно же сила команды тут важна и увы не всегда жребий благосклонен. Джамайка например в этом сезоне отыграла отбор МК на хорошем уровне, т.е. боролась как могла, выложила все суперы и никто не сможет кинуть камешек в её огород. Набрала 0,5-1 очко, но и это вклад. Главное бороться и результат придёт. Результат, выгодный как для клуба, так и для рейтинга федерации, а значит и всем клубам федерации. Глядишь подтянемся через пару сезонов все вместе. Будет конкуренция в федерации, которая и в этом просто запредельная. Проджетеч, вон, как сапсан летит к заслуженному чемпионству, Флечес его догнать норовит, ПВХ для своей силы играет очень прилично. можно ведь бороться оказывается и тут дело не в цифровых показателях силы, а в умении распределить силы равномерно по всему пути, что доказывает нам менеджер Прожетеча. Не хочу отмазываться за неудачный внутренний сезон, но мой Бичс сдулся во время игры в МК. Виной этому травмы. Да, многие от травм страдают, но при игре на 3 фронта 3 одновременные травмы скашивают команду, т.к. у остальных растёт ИП и следовательно усталость, уменьшается ротация (ротировать некем), а я хотел, чтобы Бичс подходил идеальным к матчам МК, поэтому начал выставлять слабые составы в чемпе. Поначалу не замечали, но потом народ заметил это! :grin: :grin: :grin: :beer:
Нет, это не отмазки, просто мысли вслух. Я думаю, положение итак было бы таким, если бы не было травм. Ну может быть 2-м или 3-м был бы. Уж очень хорошо прёт лидер в этом сезоне.
Хотя сезон ещё отнюдь не кончился, в целом для Бичс сезон сложился хорошим. Да, в 1/16 финала могли бы бороться за выход в 1/8 финала, но увы 3 одновременные травмы не позволили это сделать. Правого вингера например вылечил, но в тот же день он в сборной травмировался. Тут моя ошибка - надо было после игры сборной лечить (сборная ведь не наша). Звучит кощунственно, но... сорри. А потом "лечилок" не осталось. А потом и мои нервы сдали уже и чуть было не бросил всё к чертям. Думаю у всех бывают и были игровые кризисы, когда всё идёт наперекосяк. Тут нужна поддержка и со стороны тоже, чтобы игрок с горячки действительно не бросил всё к чертям. Нервы! Просто я очень хотел побороться в МК ещё и ещё, насколько позволят это сделать ресурсы клуба. Увы, не получилось. Ну, а в этих нервах, поверьте, нет ни грамма сожаления из-за плохих результатов в чемпе. Таковы реалии ВСОЛа - если хочешь успехов в МК, то надо жертвовать чемпом.
Это были мысли вслух и не являются отмазками, упрёками или ещё чем-то. В целом поразмышлял о сезоне. :beer: :hello:
Последний раз редактировалось Oldman 05 июн 2019, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 05 июн 2019, 11:33
После этого сезона мотивация Бичс однозначно повысится. Имея такие правила во всоле иногда даже выгодно провалить сезон клубом.
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос