поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diver80 13 апр 2016, 16:26
Нинози писал(а):по-моему, расстановка определяется автоматически
похоже что так, странная она у меня какая то просто
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 апр 2016, 16:34
Нинози писал(а):нет, см. в ростере выпадающий список над таблицей с игроками. Выбери в нем "по позициям"
Если не трудно, где можно в Правилах почитать по поводу определения С 11?
По твоему рецепту у меня на 1 месте стоит Муна (СФ/СМ) с силой аж 69 и только одной К2, а Хумейли (СФ/СМ) с силой 96 и полностью обспецушенный только на втором месте.
Ветеран Миличев (РМ/РФ) на 5 месте, а юнец Матич (та же специализация) - на 3 месте. Кроме того, насколько я понял - это только сортировка по позициям игроков, т.к. на одной позиции и совмещении первыми ставятся более молодые игроки, при этом сила, спецухи в расчет не берутся.
Может я заблуждаюсь, поэтому хотелось бы пунктик правил по этому поводу или разъяснение отцов создателей....., т.к. ты меня не убедил в правильности расчета С 11 нажатием клавиши "поз".
Последний раз редактировалось Полковник 13 апр 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 13 апр 2016, 16:38
Полковник писал(а):
Нинози писал(а):нет, см. в ростере выпадающий список над таблицей с игроками. Выбери в нем "по позициям"
Если не трудно, где можно в Правилах почитать по поводу определения С 11? По твоему рецепту у меня на 1 месте стоит Муна (СФ/СМ) с силой аж 69, а Хумейли (СФ/СМ) с силой 96 и полностью обспецушенный только на втором месте.
Ветеран Миличев (РМ/РФ) на 5 месте, а юнец Матич (та же специализация) - на 3 месте. Кроме того, насколько я понял - это только сортировка по позициям игроков, т.к. на одной позиции и совмещении первыми ставятся более молодые игроки, при этом сила, спецухи в расчет не берутся. Может я заблуждаюсь, поэтому хотелось бы пунктик правил по этому поводу или разъяснение отцов создателей.....

Вот тут viewtopic.php?f=1&t=183679 на 52 странице обсуждений я задал ЭТОТ вопрос - ответ убил: пока что спецухи не принимаются в расчет. :grin:
Выбрать расстановку тоже нельзя... {wall}
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 апр 2016, 16:48
Скам писал(а):
Полковник писал(а):
Нинози писал(а):нет, см. в ростере выпадающий список над таблицей с игроками. Выбери в нем "по позициям"
Если не трудно, где можно в Правилах почитать по поводу определения С 11? По твоему рецепту у меня на 1 месте стоит Муна (СФ/СМ) с силой аж 69, а Хумейли (СФ/СМ) с силой 96 и полностью обспецушенный только на втором месте.
Ветеран Миличев (РМ/РФ) на 5 месте, а юнец Матич (та же специализация) - на 3 месте. Кроме того, насколько я понял - это только сортировка по позициям игроков, т.к. на одной позиции и совмещении первыми ставятся более молодые игроки, при этом сила, спецухи в расчет не берутся. Может я заблуждаюсь, поэтому хотелось бы пунктик правил по этому поводу или разъяснение отцов создателей.....

Вот тут viewtopic.php?f=1&t=183679 на 52 странице обсуждений я задал ЭТОТ вопрос - ответ убил: пока что спецухи не принимаются в расчет. :grin:
Выбрать расстановку тоже нельзя... {wall}
Там непонятно кто ответил. Для меня этот человек не авторитет в данном вопросе. Взять хотя бы статистику любой команды. Там есть показатель "Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11)" Что значит - спецухи не принимаются в расчет? Или это совершенно другое?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 13 апр 2016, 16:54
s11 и лучшие по позициям - это разные вещи. Открой ссылку, которую дал Макс, в шапке это написано. См. п.2.
1) Только ветераны, завершившие сезон (до старения!) в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 апр 2016, 17:02
Нинози писал(а):s11 и лучшие по позициям - это разные вещи. Открой ссылку, которую дал Макс, в шапке это написано. См. п.2.
1) Только ветераны, завершившие сезон (до старения!) в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.
В таком случае мне нечего париться, т.к. все мои ветераны со спецухой АТ4 и играют в основе 70-80% матчей и стало быть дадут спецухи.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 13 апр 2016, 17:04
Нинози писал(а):s11 и лучшие по позициям - это разные вещи. Открой ссылку, которую дал Макс, в шапке это написано. См. п.2.
1) Только ветераны, завершившие сезон (до старения!) в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.

для вратарей это совсем плохо
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 апр 2016, 17:07
Нинози писал(а):s11 и лучшие по позициям - это разные вещи. Открой ссылку, которую дал Макс, в шапке это написано. См. п.2.
1) Только ветераны, завершившие сезон (до старения!) в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.
Вот что значит читать на мониторе, а не на телефоне. Оказывается сегодня в шапку внесены изменения и толкования грядущей реформы. Ниче - нормально! Можно жить! Главное, чтобы Гена не сильно куражился над моей командой :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
diver80 писал(а):
Нинози писал(а):s11 и лучшие по позициям - это разные вещи. Открой ссылку, которую дал Макс, в шапке это написано. См. п.2.
1) Только ветераны, завершившие сезон (до старения!) в основном составе (определяемые автоматически 11 лучших в команде игроков с учетом позиций и расстановки на поле, помеченные зеленым цветом при автораскраске), при условии полезности для команды в 55% и выше, могут дать спецвозможности для тренировки.

для вратарей это совсем плохо
Думаю, что с этим как-то разберутся, хотя........... Раз нет замены вратарей. то могут и здесь остановиться на том же..... Получается, что вратарь может передать свои спецухи только вратарю. В реале это правильно, т.к. кипер никак не передаст свое умение нападающему и наоборот. Однако у нас же виртуальная игрушка!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 14 апр 2016, 16:57
Чо за реформа опять? *вырезано* выпал из жизни...
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2016, 20:33 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 578
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 14 апр 2016, 17:06
Зуб писал(а):Чо за реформа опять? *вырезано* выпал из жизни...

viewtopic.php?f=1&t=183679 - читай на здоровье... как всегда - хорошего мало :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 14 апр 2016, 17:31
Зуб писал(а):Чо за реформа опять? *вырезано* выпал из жизни...
Куда выпал ? В осадок ?
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 14 апр 2016, 17:53
Угу, форум некогда читать, да и бухаю, как у тебя дела Сом?
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 578
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 14 апр 2016, 19:53
Зуб писал(а):Чо за реформа опять?
Этого игрока можешь продать
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994047
Ну, или выкинуть))
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 апр 2016, 21:00
Рус33 писал(а):
Зуб писал(а):Чо за реформа опять?
Этого игрока можешь продать
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994047
Ну, или выкинуть))
Да, согласен, если ничего не поменяют, то по позиции он не попадает в С11 (не в s11), а значит туфтовый игрок для получения ветеранских спецух........ Хотя по здрвому смыслу - ерунда.
Получается, что ветеран должен по любому быть сильнее, чем все остальные игроки на позиции. Однако такого в реале нету !!!!!!!!!!!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 апр 2016, 07:02
Зуб писал(а):Угу, форум некогда читать, да и бухаю, как у тебя дела Сом?
Пыхтим. Наш вопрос президенту не прошел в эфир.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия