Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 12 дек 2014, 23:22
romiollo писал(а):да какие замеры, там у игрока оффсайд был 100%.
Серьёзно?
romiollo писал(а):получился такой себе оптический обман.
Для того, чтобы так не получалось, ввели двух судей за воротами. Вот только они, до сих пор, находятся на поле для статистики и получают деньги ни за что...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: Курилка
Сообщение bellbor82 13 дек 2014, 00:53
Hugo писал(а):
romiollo писал(а):видимо ты далёк от реального футбола.
Почему же, Карабах играл в Лиге Европы. Сейчас глянул, оказывается реально срач поднялся по поводу отмененного гола. Правда, если бы Карабах победил, то тогда бы ваше Днипро не вышло бы)
Но вышел бы Карабах. А судя по тому что они весь групповой раунд играли весьма надёжно. Судя по результатам хоть я увы не мог следить уж за всеми за Динамо Москвой та видел всего пару игр. То и конечно и Карабах смотрелся бы в 1/16 отменно смотря с кем была бы стычка. Так что я так же рад был бы и их выходу. Но а почему я рад и выходу Днепра. Да потому что из европейских команд не считая российские клубы Я в большей степени болею или отдавал всегда предпочтение 3 командам. Днепру что б мог навязывать конкуренцию Шахтёру, Динамо. Ювентусу, так как самый мой первый финал лиги чемпионов который я видел да и вообще первую игру ЛЧ это была победа Юви над Аяксом. и Всегда нравился Ньюкасл с Ещё тогда Аланом Широром. Но сказать в поддержку таким бойцам как Карабах или скажем Актобэ то своими действиями и борьбой и они уже способствуют тому что и к ним я больше буду отдавать предпочтение.
Так что В этом случае Азербайджану остаётся в кавычках сказать спасибо Сент-Этьену что у них ноги начали росли не от головы а от туда от куда и растут. Ну и пожелать что б предвзятого судейства более не было. Ибо я в идеале был бы рад видеть выход из группы Карабах с Днепром. Чем этих мешков из Мелана. Приношу конечно извинения болельщикам Интера и Мелана но для меня эти две команды всегда были унылыми. хотя конечно и у них бывали и возможно будут яркими игры в их исполнении. Но недавно в матче Дженоа: Милан я что то этого не заметил со стороны Милана.

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Да и вообще я прям таки как рождённый в советском союзе. Так и стараюсь не раздилять команды с постсоветского пространства хотя и за всеми не получается уж следить. Как говориться мне за это всё равно не кто денег не платит что б ещё подключать несколько мониторов и смотреть несколько матчей одновременно.)) Так что если на то пошло можно ещё и Пахтакор с Буниадкором вспомнить но это уже Лига чемпионов Азии Где они из года в год сражаются против арабских и клубов из дальневосточной Азии. Но а вообще что б мне поставить точку иногда по возможности нравиться смотреть некоторые игры чемпионата Мексики. Они как то так парой по латински красива играют и как не гол забить так пытаются что б красива залетел.
bellbor82
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 13 дек 2014, 15:58
Рум, а чего у тебя нет еще команды в Гибралтаре?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение room_009 13 дек 2014, 16:01
Скоро должна появится... В рекомендованной команде все еще Совет Лиги рулит.
room_009
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение bellbor82 14 дек 2014, 08:57
Вчера я сам только узнал сейчас оказывается идёт Чемпионат мира среди клубов. Но или победителей своих Лиг. В полуфинале сойдутся. Реал Мадрид. с Вестерном из Австралии. И по каким та там правилам Вышедший в так же в 1/2 финала Окленд Австралия против Сан- Лоренцо победителя Конибола. Так что будет возможность и интерес не пропустите. В прошлом году в Азии австралийцы как показывает этот кубок шороху там навели.
Не знаю рань он кажется просто назывался кубок кубков. Но в финале скорей всего будут Реал и Лоренсо. Всё ж интересно будет посмотреть лично мне.
bellbor82
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 14 дек 2014, 11:07
anubis писал(а):А как это называется,если не вытянули?Вытянули,за уши.Про массажистов ты вообще бред сказал.Карабах давил и совершал резкие контратаки.2 100% момента не реализовали.И наконец додавили на последней минуте.Это непередаваемое чувство.Такое же,как и то что я испытал после 10 секунд после гола,такое же которое я чувствую сейчас.У Карабаха - отняли заслуженную победу,заслуженный выход в плей-офф.Отобрали праздник у 30 тысяч на стадионе.Отобрали праздник у миллионов что сидели перед телевизором.Отобрали у тех,кто радуясь обнимался с незнакомыми людьми.

Да, вас по-жесткому кинули. Очень жаль. Тем более, второй успешный сезон, как показывает практика, даётся редко командам-открытиям. Тот же "Шахтер" (Караганда), в пример.

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
romiollo писал(а):
anubis писал(а):Классно вытянули Днепр.Судья аут.
чего вытянули? Днепр заслуженно победил, мог ещё 2-3 гола 100% забивать. А Карабаху нужно было выигрывать, то что не засчитали гол на 93 минуте, это разве вытянули? Приехал Интер за который играли врачи, повара, массажисты, охранники клуба и водитель автобуса, и не забить 2,3 гола :think: :think: :think: Если не забивать в основное время такой команде, тогда о чём речь. {wall} {wall} {wall}

Ты путаешь Интер и сборную Сан-Марино. Причем, с Днепром Интер также не самым сильным составом играл и при этом Днепр набрал 0 очков в 2 матчах. А Днепр мог как забить, так и пропустить. Бойко сделал пару сейвов, а момент, когда 4 или 5 добиваний выносили с линии ворот защитники, при уже лежачем Бойко - это вообще фарт. Днепр весной всё-равно никакой и вылетит в первом раунде, а Карабах мог бы подарить ещё один крутой матч своим болельщикам или, по крайней мере, привезти в Баку Ливерпуль, Тоттенхем, Наполи, Рому и т.д.
Ну хотя, возможно, я не прав, так как отношусь заведомо предвзято к /* вырезано */ и его команде :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 дек 2014, 15:45 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 14 дек 2014, 13:41
room_009 писал(а):Скоро должна появится... В рекомендованной команде все еще Совет Лиги рулит.
я в замы иду)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение room_009 14 дек 2014, 14:03
Для красоты? :grin:
room_009
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hugo 14 дек 2014, 14:18
room_009 писал(а):Для красоты? :grin:
Надо было Манчестер брать, а не какой-то Гибралтар Юнайтед :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение room_009 14 дек 2014, 14:21
А я хотел Гибралтар Юнайтед. И ты не первый, кто мне это говорит)
room_009
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 14 дек 2014, 14:46
room_009 писал(а):Для красоты? :grin:
будем нагибать Гибралтар, кстати, надо было Манчестер брать
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение room_009 14 дек 2014, 14:46
Император писал(а):надо было Манчестер брать
{abuse}

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ты в трех командах зам :-)
room_009
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 14 дек 2014, 14:54
а чо манчестер не взял?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 14 дек 2014, 15:07
room_009 писал(а):
Император писал(а):надо было Манчестер брать
{abuse}

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ты в трех командах зам :-)
слот освобожу)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение room_009 14 дек 2014, 15:19
zoil писал(а):а чо манчестер не взял?
:beeee:
room_009
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи