Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Shurik 07 сен 2013, 10:15
DimaGetman писал(а):По ходу, киевскому Динамо, не дают утонуть в болоте и тянут за уши, не только в реальном футболе, но и в ВСОЛе:

Динамо (Киев, Украина) 1188 - Арсенал (Харьков, Украина) 1587 +399 1:1
Арсенал (Харьков, Украина) 2168 +273 - Динамо (Киев, Украина) 1895 3:3
Арсенал (Киев, Украина) 1663 +142 - Динамо (Киев, Украина) 1521 1:2
Динамо (Киев, Украина) 1498 - Энергия (Николаев, Украина) 1837 +339 1:0
Кого-кого тянут в реальном футболе? :shock:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 07 сен 2013, 12:00
Shurik писал(а):
DimaGetman писал(а):По ходу, киевскому Динамо, не дают утонуть в болоте и тянут за уши, не только в реальном футболе, но и в ВСОЛе:

Динамо (Киев, Украина) 1188 - Арсенал (Харьков, Украина) 1587 +399 1:1
Арсенал (Харьков, Украина) 2168 +273 - Динамо (Киев, Украина) 1895 3:3
Арсенал (Киев, Украина) 1663 +142 - Динамо (Киев, Украина) 1521 1:2
Динамо (Киев, Украина) 1498 - Энергия (Николаев, Украина) 1837 +339 1:0
Кого-кого тянут в реальном футболе? :shock:
чувак по ходу заснув років 10 тому :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 07 сен 2013, 13:34
myshko писал(а):
Shurik писал(а):
DimaGetman писал(а):По ходу, киевскому Динамо, не дают утонуть в болоте и тянут за уши, не только в реальном футболе, но и в ВСОЛе:

Динамо (Киев, Украина) 1188 - Арсенал (Харьков, Украина) 1587 +399 1:1
Арсенал (Харьков, Украина) 2168 +273 - Динамо (Киев, Украина) 1895 3:3
Арсенал (Киев, Украина) 1663 +142 - Динамо (Киев, Украина) 1521 1:2
Динамо (Киев, Украина) 1498 - Энергия (Николаев, Украина) 1837 +339 1:0
Кого-кого тянут в реальном футболе? :shock:
чувак по ходу заснув років 10 тому :)

Я просто лет 10 уже не интересуюсь отечественным футболом. Разве что на игры родного Николаева хожу (из чувства патриотизма). /* вырезано */. И футбол у нас такой же гнилой. Ноль спорта. Только политика. Только бизнес. :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 сен 2013, 19:04 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Оскорблять всю нацию не надо.
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 07 сен 2013, 15:31
DimaGetman писал(а): Я просто лет 10 уже не интересуюсь отечественным футболом. Разве что на игры родного Николаева хожу (из чувства патриотизма). /* вырезано */. И футбол у нас такой же гнилой. Ноль спорта. Только политика. Только бизнес.
Ты давай полегче с высказываниями, горе-патриот. Раз не интересуешься, к чему тогда этот высер был по поводу Динамо?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 07 сен 2013, 15:41
DimaGetman писал(а):
Я просто лет 10 уже не интересуюсь отечественным футболом. Разве что на игры родного Николаева хожу (из чувства патриотизма). /* вырезано */ И футбол у нас такой же гнилой. Ноль спорта. Только политика. Только бизнес. :mg:

/* вырезано */ Не будем переходить на личности и на примеры! /* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 08 сен 2013, 09:42
Вообще то это была шутка... сарказм... (по поводу Динамо) :? А Вы раздули целое дело... Психи. :rot: Давайте жить дружно :beer: , я не хотел никого обидеть.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Shurik писал(а):
DimaGetman писал(а): Я просто лет 10 уже не интересуюсь отечественным футболом. Разве что на игры родного Николаева хожу (из чувства патриотизма). /* вырезано */. И футбол у нас такой же гнилой. Ноль спорта. Только политика. Только бизнес.
Ты давай полегче с высказываниями, горе-патриот. Раз не интересуешься, к чему тогда этот высер был по поводу Динамо?

Блин... ну так совпало, что Динамо, а не Шахтёр или не дай Бог Маталлист... это была шутка, какие Вы все умные, серьёзные и ранимые. Я не со зла. Повторюсь, я не хотел кого либо обидеть. :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 08 сен 2013, 18:26
DimaGetman,
А по поводу того, что вырезал модератор, тоже пошутил? Сначала говоришь, что украинцы - ... народ, а потом - "я пошутил". Выйди на улицу так пошути. И не забудь перед этим сказать, что ты патриот.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 08 сен 2013, 19:45
Shurik писал(а):DimaGetman,
А по поводу того, что вырезал модератор, тоже пошутил? Сначала говоришь, что украинцы - ... народ, а потом - "я пошутил". Выйди на улицу так пошути. И не забудь перед этим сказать, что ты патриот.
нет. тут я не пошутил. и да. я патриот. но я не слепой. народ наш отупел до безобразия. я каждые выходные в центре города выхожу на площадь и говорю во всеуслышание что мы ... народ. что нам надо что то менять и что начинать надо с себя... все соглашаются... ещё никто мне в лицо не плюнул и по шее не надавал.
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 08 сен 2013, 20:16
DimaGetman писал(а):
Shurik писал(а):DimaGetman,
А по поводу того, что вырезал модератор, тоже пошутил? Сначала говоришь, что украинцы - ... народ, а потом - "я пошутил". Выйди на улицу так пошути. И не забудь перед этим сказать, что ты патриот.
нет. тут я не пошутил. и да. я патриот. но я не слепой. народ наш отупел до безобразия. я каждые выходные в центре города выхожу на площадь и говорю во всеуслышание что мы ... народ. что нам надо что то менять и что начинать надо с себя... все соглашаются... ещё никто мне в лицо не плюнул и по шее не надавал.
думаю не треба порівнювати народ України з собою
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 08 сен 2013, 20:37
myshko писал(а):
DimaGetman писал(а):
Shurik писал(а):DimaGetman,
А по поводу того, что вырезал модератор, тоже пошутил? Сначала говоришь, что украинцы - ... народ, а потом - "я пошутил". Выйди на улицу так пошути. И не забудь перед этим сказать, что ты патриот.
нет. тут я не пошутил. и да. я патриот. но я не слепой. народ наш отупел до безобразия. я каждые выходные в центре города выхожу на площадь и говорю во всеуслышание что мы ... народ. что нам надо что то менять и что начинать надо с себя... все соглашаются... ещё никто мне в лицо не плюнул и по шее не надавал.
думаю не треба порівнювати народ України з собою
знову переходимо но особистості... біда з Вами. тему закрито.
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 09 сен 2013, 08:50
DimaGetman писал(а):
Shurik писал(а):DimaGetman,
А по поводу того, что вырезал модератор, тоже пошутил? Сначала говоришь, что украинцы - ... народ, а потом - "я пошутил". Выйди на улицу так пошути. И не забудь перед этим сказать, что ты патриот.
нет. тут я не пошутил. и да. я патриот. но я не слепой. народ наш отупел до безобразия. я каждые выходные в центре города выхожу на площадь и говорю во всеуслышание что мы ... народ. что нам надо что то менять и что начинать надо с себя... все соглашаются... ещё никто мне в лицо не плюнул и по шее не надавал.
Если каждые выходные выступаешь на центральной площади городам, то наверняка должна быть хоть какая-то запись. Не поделишься ссылочкой? Интересно послушать (почитать) о чем ты там говоришь.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 сен 2013, 13:15
Редко такое бывает. В Д3-Б первые 7 команд выстроились строго по Vs. Самый сильный - первый, второй - второй. Скучно :grin: Все выступили в силу своих возможностей, выше головы не прыгнули, но и не опозорились)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 16 сен 2013, 12:11
Ну и групка у юниорки...Россия,Сан-Марино,Фины...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 16 сен 2013, 15:37
Попроси тренера фороса,пусть еще бабла вкинет для игроков...
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zloy 20 сен 2013, 12:24
И как Вам первый тур в ЛЕ и ЛЧ?!
И сколько Суркис будет терпеть гениального тренера?
И как Вам лидеры группы-Людогорец и Черноморец?
А флеш-интервью ОВБ,Ярмолы(капитан-б....) и Гуся?
А Шахта? Из 3-2?
В общем тур был очень интересный!!! :wise:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина