Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение alkash163 19 май 2013, 19:22
Широков прекрасно показал какой он сам *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 май 2013, 18:27 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 19 май 2013, 19:36
alkash163 писал(а):Широков прекрасно показал какой он сам <вырезано>
Просто человек собрался свалить. Так теперь будет легче )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 19 май 2013, 19:52
toktram писал(а):
alkash163 писал(а):Широков прекрасно показал какой он сам <вырезано>
Просто человек собрался свалить. Так теперь будет легче )
Чудик забыл для кого люди в футбол играют. :gun:
Интересно, кто этого *вырезано* теперь купит?
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 май 2013, 18:28 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Assin 19 май 2013, 20:02
alkash163 писал(а):Широков прекрасно показал какой он сам <вырезано>
Если вираж считает правильным освистывать одного из своих лучших игроков (причем это не первый прецедент), которого в неискренности обвинить точно нельзя. Почему в таком случае игрок не в праве сказать что он думает о тех, кто поливает его матом и освистывает его? Он не сказал. он показал. Я сейчас не говорю про правила футбола, я говорю про "правду", о которой говорил персонаж Бодрова в Брате. Человек который год один из лучших игроков команды и страны должен виражу что-то доказывать? Там кто вообще сидит на вираже? У вас уже руководство клуба озвучивает, что с виражом что-то не то. А кто Широкова возьмет? Я думаю, что если вопрос будет не в цене - с руками оторвут. Потому, что это действительно офигенный игрок находящийся на пике карьеры. Причем это лидер.
Assin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 19 май 2013, 20:14
DelVinc писал(а):
toktram писал(а):
alkash163 писал(а):Широков прекрасно показал какой он сам <вырезано>
Просто человек собрался свалить. Так теперь будет легче )
Чудик забыл для кого люди в футбол играют. :gun:
Интересно, кто этого *вырезано* теперь купит?
Будут продавать - ещё как купят. Мнение питерских болельщиков об игроках авторитетно только для питерских болельщиков. )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 19 май 2013, 20:25
Assin писал(а):
alkash163 писал(а):Широков прекрасно показал какой он сам <вырезано>
Если вираж считает правильным освистывать одного из своих лучших игроков (причем это не первый прецедент), которого в неискренности обвинить точно нельзя. Почему в таком случае игрок не в праве сказать что он думает о тех, кто поливает его матом и освистывает его? Он не сказал. он показал. Я сейчас не говорю про правила футбола, я говорю про "правду", о которой говорил персонаж Бодрова в Брате. Человек который год один из лучших игроков команды и страны должен виражу что-то доказывать? Там кто вообще сидит на вираже? У вас уже руководство клуба озвучивает, что с виражом что-то не то. А кто Широкова возьмет? Я думаю, что если вопрос будет не в цене - с руками оторвут. Потому, что это действительно офигенный игрок находящийся на пике карьеры. Причем это лидер.
Игрок вправе сказать, что он думает о болельщиках команды в которой он играет и Широков это прекрасно может делать в Твитере, но на поле он должен что-то говорить своей игрой, а не жестами разными. А играет он хуже, чем можно было ожидать. Он гол забил в пустые ворота с 3 метров - и все, посчитал себя незаменимым что-ли?
В команде главный - тренер, а не Широков или еще кто-то, и тренер принимает решение о заменах игроков, и тренер несет ответственность за неудачные игры команды. От Широкова требуется хорошо играть в футбол, приносить команде очки и трофеи - бабло он получает именно за это.
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 19 май 2013, 20:25
собственно я скорее о том, что твитерист соответствует активной части питерской футбольной элиты
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 19 май 2013, 20:27
toktram писал(а):Будут продавать - ещё как купят.
Скатертью дорога.
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 19 май 2013, 20:48
Широков красава :D
с волками по волчьи :cool:
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 19 май 2013, 21:10
AndrLAV писал(а):Широков красава :D
Ща домой придет - зае. надоест сообщения удалять.
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Assin 20 май 2013, 01:54
DelVinc писал(а):
Assin писал(а):
alkash163 писал(а):Широков прекрасно показал какой он сам <вырезано>
Если вираж считает правильным освистывать одного из своих лучших игроков (причем это не первый прецедент), которого в неискренности обвинить точно нельзя. Почему в таком случае игрок не в праве сказать что он думает о тех, кто поливает его матом и освистывает его? Он не сказал. он показал. Я сейчас не говорю про правила футбола, я говорю про "правду", о которой говорил персонаж Бодрова в Брате. Человек который год один из лучших игроков команды и страны должен виражу что-то доказывать? Там кто вообще сидит на вираже? У вас уже руководство клуба озвучивает, что с виражом что-то не то. А кто Широкова возьмет? Я думаю, что если вопрос будет не в цене - с руками оторвут. Потому, что это действительно офигенный игрок находящийся на пике карьеры. Причем это лидер.
Игрок вправе сказать, что он думает о болельщиках команды в которой он играет и Широков это прекрасно может делать в Твитере, но на поле он должен что-то говорить своей игрой, а не жестами разными. А играет он хуже, чем можно было ожидать. Он гол забил в пустые ворота с 3 метров - и все, посчитал себя незаменимым что-ли?
В команде главный - тренер, а не Широков или еще кто-то, и тренер принимает решение о заменах игроков, и тренер несет ответственность за неудачные игры команды. От Широкова требуется хорошо играть в футбол, приносить команде очки и трофеи - бабло он получает именно за это.
Я как болельщик ЦСКА просто не представляю себе. чтобы наша трибуна освистала к примеру Игнашевича, либо того же Дзагоева когда он не делил что-то со Слуцким, да вообе кого угодно.... у нас как то игроков любят и ценят. Семак у вас играет а мы всегда ему похлопаем, хотя Сергей отдельная песня - ему все похлопают.... Может у вас и культурная столица, но хаять и гнобить собственных игроков - это нонсенс. Поэтому если человек открыто показал что он думает о таком - в чем собственно он не прав?
Assin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение -off- 20 май 2013, 07:59
alkash163 писал(а):Широков прекрасно показал какой он сам <вырезано>
Пересмотрел повтор несколько раз - он показывает жест "Я с Вами одной крови". Учитывая его высказывания в Казани нельзя не согласиться.
-off-
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Edosik 21 май 2013, 12:35
-off- писал(а):Пересмотрел повтор несколько раз - он показывает жест "Я с Вами одной крови".
:D :D :D
Edosik
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 24 май 2013, 09:41
У вас ветераны занимательные:

Горшков: в целом "Зенит" провёл вполне достойный сезон
24 мая 2013 года, пятница. 7:54
Бывший игрок "Зенита", чемпион России и обладатель Кубка УЕФА в составе сине-бело-голубых Александр Горшков, работающий ныне в тренерском штабе "Амкара", охарактеризовал выступление своей бывшей команды в этом сезоне.

"Я думаю, "Зенит" настолько высоко поднял планку, что второе место уже никого не устраивает. Хотя, на мой взгляд, серебро — это достойный результат. Почему не удалось стать первыми? На то было множество причин: изменения в составе, адаптация новичков, лишение очков в матче с "Динамо", участие в еврокубках. Но в целом "Зенит" провёл вполне достойный сезон. Возможно, в этом году клуб взял небольшую передышку, чтобы в следующем сезоне вновь постараться добиться максимальных результатов", — цитирует Горшкова "Спорт день за днём".



При этом новичков ... два.... Динаме сливали без вариантов.... ЕК вообще молчал бы.. Повторюсь ваша вторая проблема в безволосом айзербайджанце, но и то не совсем проблема ваша... хахха... у него отступные больше, чем бюджет клуба... А первая в том, что вашему клубу по газпромовскому принципу болелы то и не нужны.. За деньги ГП вы всего лишь ширмочка для закулис.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 24 май 2013, 10:40
Assin писал(а):Семак у вас играет а мы всегда ему похлопаем
Семак, Тихонов - это не игроки каких-то определённых клубов - это легенда!
Это не капитаны Зенита типа Вовки Быстрова и Ромки твитераста :D :D
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол