Новый лохотрон от ВСОЛа?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 28 сен 2011, 18:58
Объясните пожалуйста, почему я купил команду "Вустер Сити" Англия, как ВИП(!!!)-клуб, а тут взяли и кучи клубов забрали ВИП-статус - это что за кидалово???

Почему ЭТОЙ информации не было в новостях?

Верните деньги! <вырезано>

Добавлено спустя 1 час 9 минут 11 секунд:
Dus , я уже им задавал этот вопрос - морозятся. Им нечего судя по всему ответить, ну или срать они на меня и мои 5 у.е. хотели.
Комментарий модератора Dus: Излишние эмоции убрал.
Мой совет таков - задайте ваш вопрос в ТП, в раздел "Служба поддержки VIP-менеджеров" - там вам гораздо быстрее ответят.
С уважением.
DimaGetman
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение Спящий Гигант 28 сен 2011, 20:10
В Англии много свободных, поэтому президент обратился к руководству с просьбой убрать вип клубы в Англии
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение DimaGetman 28 сен 2011, 20:11
Спящий Гигант писал(а):В Англии много свободных, поэтому президент обратился к руководству с просьбой убрать вип клубы в Англии
Ну так, пусть теперь вернут мне деньги за покупку команды - тут дело принципа. Я мог бы эту команду сейчас взять без платы.
Комментарий модератора: Просьба привести подпись в соответствии с правилами:
2. 3. 3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
У Вас на данный момент 25 кб. С уважением.
DimaGetman
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение castielblak 28 сен 2011, 21:42
Не реально, совесть поимейте. Человек деньги вложил...Получается в пустоту,так сказать) :(
castielblak
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение DimaGetman 28 сен 2011, 21:58
fang, розбежался! Лига то не слидит за тем, что бы следовать правилам или, хотя бы, уважать игроков!

Сменю подпись только после того, как мне вернут деньги за покупку клуба.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 сен 2011, 10:01 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: При чем здесь Лига? Уважайте людей со слабым каналом интернета. С уважением.
DimaGetman
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение yaya perez 28 сен 2011, 22:02
А что в правилах написано про стоимость команд? Что нарушили то?
yaya perez
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение Неуд Джуниор 28 сен 2011, 22:06
Скорее всего, клуб был на границе 3000 команд по стоимости. И в момент покупки она входила в 3000, и стоила 5 единиц. А через пару дней стоимость игроков пересчиталась, и уже выпала.

А, хотя нет. Клуб слабый, и вип был из-за Англии. Ну... в конечном счете, тебе не пофиг на 5 всоликов? Зато команду получил - могли и другому дать
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение -off- 28 сен 2011, 23:12
Не понятно в чем претензия? Сегодня ты купил товар в магазине а завтра его раздают задаром, т.к. никто его покупать не хочет. Ты купил. Сегодня. Завтра побежишь требовать денег?
-off-
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение redya 28 сен 2011, 23:48
Бред сивой кобылы. Руководству опять заняться нечем. Где у моей команды делся статус вип клуба и ее цена 10 уе?
Если президенту какому то чето захотелось, то пусть он идет гуляет далеко и надолго с такими хотелками.
Хотя я ж забыл, мы для них быдло.
-off- писал(а):Не понятно в чем претензия? Сегодня ты купил товар в магазине а завтра его раздают задаром, т.к. никто его покупать не хочет. Ты купил. Сегодня. Завтра побежишь требовать денег?
Кто тебе сказал, что вне хочет. Просто опять под одну гребенку причесали.
Сравни, если почесаться влом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2592 стоимость 513 590к
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9571 518 257к
redya
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение -off- 28 сен 2011, 23:59
Redya писал(а):Бред сивой кобылы. Руководству опять заняться нечем. Где у моей команды делся статус вип клуба и ее цена 10 уе?
Если президенту какому то чето захотелось, то пусть он идет гуляет далеко и надолго с такими хотелками.
Хотя я ж забыл, мы для них быдло.
-off- писал(а):Не понятно в чем претензия? Сегодня ты купил товар в магазине а завтра его раздают задаром, т.к. никто его покупать не хочет. Ты купил. Сегодня. Завтра побежишь требовать денег?
Кто тебе сказал, что вне хочет. Просто опять под одну гребенку причесали.
Сравни, если почесаться влом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2592 стоимость 513 590к
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9571 518 257к

Почесался. В раше самая дешевая команда стоит 10у.е. в канаде 0. Чем чесали приведенные тобой команды непонятно. Наверное гребенка кривая. А может коэффициент за див ввели.
-off-
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение john_club 29 сен 2011, 07:31
Я поддерживаю тренера Вустера и считаю, что на денежные счета всех менеджеров, у которых стоимость команд снизилась с 10 у.е. до 0 у.е. нужно положить ту сумму, которую менеджеры заплатили за команды.
john_club
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение Hugo 29 сен 2011, 07:34
-off- писал(а):Почесался. В раше самая дешевая команда стоит 10у.е. в канаде 0. Чем чесали приведенные тобой команды непонятно. Наверное гребенка кривая. А может коэффициент за див ввели.
Никакого кэфа нет, просто всё сделано через попу, как всегда :-)
И в новостях нет ничего об изменении :?
Hugo
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение Jambo 29 сен 2011, 07:42
Hugo писал(а):
-off- писал(а):Почесался. В раше самая дешевая команда стоит 10у.е. в канаде 0. Чем чесали приведенные тобой команды непонятно. Наверное гребенка кривая. А может коэффициент за див ввели.
Никакого кэфа нет, просто всё сделано через попу, как всегда :-)
И в новостях нет ничего об изменении :?
Есть! Появилась привязанность к рейтингу внутри страны и судя по всему еще и к дивизиону. Хотелось бы услышать комментарии руководства по схеме расчета вип статуса.
Jambo
 
 
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение Чубайс 29 сен 2011, 10:46
Национальная федерация России
Законы федерации: все команды являются VIP-командами с мин. стоимостью 50 ед.

Октан (Пермь, Россия)
Показатели команды:
Сила 11-ти лучших (s11): 735 (Лига: 13070, страна: 129, дивизион: 15)
Сила 14-ти лучших (s14): 869 (Лига: 13480, страна: 130, дивизион: 15)
Сила 17-ти лучших (s17): 998 (Лига: 13813, страна: 130, дивизион: 15)
Рейтинг силы команды (Vs): 681 (Лига: 13529, страна: 130, дивизион: 15)
Стоимость строений: 21,650 M$ (Лига: 14909, страна: 149, дивизион: 16)
Общая стоимость: 84,252 M$ (Лига: 14581, страна: 138, дивизион: 16) - 10 ед
:grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Новый лохотрон от ВСОЛа?
Сообщение evil_eye 29 сен 2011, 10:52
Не понял.. получил команду - так и играй ей спокойно. Какая разница, сколько она там стоит?
Или ты её не для игры взял? :sharik:
evil_eye
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты