Первый дивизион ФФ СА .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 05 фев 2009, 21:57
1986 писал(а):Детишки угамонитесь, Ваши разборки уже дакотились до Аргентины. Скоро весь ВСОЛ будет в курсе.
Откуда???? :D

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ладно, пусть малек чувствует себя крутым!!! :D
Надеюсь он наберется мозгов раньше, чем ему начнут их вправлять! ;)
Будь! :gun:
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 05 фев 2009, 22:40
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ладно, пусть малек чувствует себя крутым!!! :D
Надеюсь он наберется мозгов раньше, чем ему начнут их вправлять! ;)
Будь! :gun:[/quote]

Ты петушок!!! Отсоси у всех Саудовсих шейхов!!! Заткнись падаль!!!
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 05 фев 2009, 23:04
Ну ты дибил полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет слов...... Ты не просто малолетний тормоз, у тебя еще и фантазия двинутая!!! Редкосный даун.... :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 05 фев 2009, 23:26
Andrew.OD писал(а):Ну ты дибил полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет слов...... Ты не просто малолетний тормоз, у тебя еще и фантазия двинутая!!! Редкосный даун.... :molot:
Слышь псина плешивая, всё пшл нах гантон :beeee: :beeee:
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение Deus Ex 05 фев 2009, 23:42
Нашла коса на камень. Как только somich команду потерял, так сразу 1 див проснулся в форуме. А нужен был только еще один острый на язык чел, чтобы пошли дебаты. Как в нашей думе.
1986 писал(а):Детишки угамонитесь, Ваши разборки уже дакотились до Аргентины. Скоро весь ВСОЛ будет в курсе.
Весь ВСОЛ над нами смеяться будет.
Deus Ex
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение KastyanGomel 06 фев 2009, 01:17
Да уж)) Развели Вы тут канитель)) Смешно на Сержика смотреть и ты Андрей тож дал жару немного) Я тоже кстати очень хотел бы вернуться в Аравию, но малой тута обитает мой)) Зато отношения поддерживаю в нормальных руслах. Так что Сержик и Андрей успакойтесь, Вова думаю придумает как выйти с этой ситуации.
Андрюх кстати неплохо идёшь, я даже удивлен твоим положением, думал сдашь свои позиции, а тут тебе на)) Молодца :cool:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 432
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение PHAN 06 фев 2009, 11:53
Жестоко, давно не заглядывал, а тут такое. :shock:
Может вернемся лучше к обсуждениям 1 дива, а сомич с сержиком сами разберуться то?
PHAN
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение DyKe 06 фев 2009, 12:14
KastyanGomel писал(а):Да уж)) Развели Вы тут канитель)) Смешно на Сержика смотреть и ты Андрей тож дал жару немного) Я тоже кстати очень хотел бы вернуться в Аравию, но малой тута обитает мой)) Зато отношения поддерживаю в нормальных руслах. Так что Сержик и Андрей успакойтесь, Вова думаю придумает как выйти с этой ситуации.
Андрюх кстати неплохо идёшь, я даже удивлен твоим положением, думал сдашь свои позиции, а тут тебе на)) Молодца :cool:
Здорова, Костян!Та согласен, может перемудрил немного... Сразу не понял, что не с кем разговаривать... А вот по поводу успехов - спасибо! Надеюсь, что в следующем сезоне буду здесь отписываться! :D :beer:
А ты не хочешь начать с третьего дива?? Там достаточно команд! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
PHAN писал(а):Жестоко, давно не заглядывал, а тут такое. :shock:
Может вернемся лучше к обсуждениям 1 дива, а сомич с сержиком сами разберуться то?
Все, парни, извините за флуд, виноват... Всем желаю удачи! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение panwest 06 фев 2009, 13:29
Sergik, я бы убедительно просил тебя не употреблять "ненормативную лексику". Хочешь что-то высказать из ряда вон выходящее, к тому же ненормативное, то используй личку. А во всех остальных случаях старайся использовать Великий и Могучий. Ведь в нем так много слов :D и выражений :beer: Эх, ребята, а все же как хорошо: форум проснулся, началась массовка, полетели гром и молнии :molot:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 06 фев 2009, 14:33
Panwest писал(а):Sergik, я бы убедительно просил тебя не употреблять "ненормативную лексику". Хочешь что-то высказать из ряда вон выходящее, к тому же ненормативное, то используй личку. А во всех остальных случаях старайся использовать Великий и Могучий. Ведь в нем так много слов :D и выражений :beer: Эх, ребята, а все же как хорошо: форум проснулся, началась массовка, полетели гром и молнии :molot:
Зачем мне в личку ему писать. Нехер было ему влазить,
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение kot 06 фев 2009, 15:21
а мы все претендуем на 3 место

Добавлено спустя 1 час 36 минут 37 секунд:
вот и все сом стал замом в ухуде,осталось немного
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение panwest 06 фев 2009, 17:37
sergik писал(а):
Panwest писал(а):Sergik, я бы убедительно просил тебя не употреблять "ненормативную лексику". Хочешь что-то высказать из ряда вон выходящее, к тому же ненормативное, то используй личку. А во всех остальных случаях старайся использовать Великий и Могучий. Ведь в нем так много слов :D и выражений :beer: Эх, ребята, а все же как хорошо: форум проснулся, началась массовка, полетели гром и молнии :molot:
Зачем мне в личку ему писать. Нехер было ему влазить,

Еще раз повторюсь - хочешь выразить что-то нецензурно - личка, а для общего обзора существует русский язык. Кстати, нехер - слово достаточно резкое, а выражать свое мнение у нас разрешено конституцией РФ. Пора бы знать!!!
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение sergik 06 фев 2009, 19:04
Panwest писал(а):
sergik писал(а):
Panwest писал(а):Sergik, я бы убедительно просил тебя не употреблять "ненормативную лексику". Хочешь что-то высказать из ряда вон выходящее, к тому же ненормативное, то используй личку. А во всех остальных случаях старайся использовать Великий и Могучий. Ведь в нем так много слов :D и выражений :beer: Эх, ребята, а все же как хорошо: форум проснулся, началась массовка, полетели гром и молнии :molot:
Зачем мне в личку ему писать. Нехер было ему влазить,

Еще раз повторюсь - хочешь выразить что-то нецензурно - личка, а для общего обзора существует русский язык. Кстати, нехер - слово достаточно резкое, а выражать свое мнение у нас разрешено конституцией РФ. Пора бы знать!!!
Ты чё батюшка? ты ваще не материшься чтоли? Откуда вы такие правильные взялись? из манастыря что ли? :D :D :D
С вами тут не соскучишься. как ляпните чё нибудь, так это ваще пипец полный! :D :D :D
sergik
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение som 06 фев 2009, 19:26
Кстати Ухуд уже в свободных и осталось два дня ! Все уже ! Закончили ! Сергик все в прошлом ! Успокойся ! Спасибо всем за помощь и поддержку ! Осталось немного ! Самое главное не упустить !
som
 
 
 

Re: Первый дивизион ФФ СА .
Сообщение kot 07 фев 2009, 07:43
вот не везет Аль-Ахли (Джидда, Сауд. Аравия) второй матч против него играет дыбль............
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=258002
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=252577
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия