Фонд ФФСА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 22 мар 2009, 17:56
Итак, решили - сделали!
Собираем денюжки, которые пойдут на развитие молодых игроков и на борьбу с "автосоставами"! Начнем программу по поднятию СА со дна ВСОЛа!! :beer:
КЛУБЫ:
Аль Орубах (Fang+) - 300к
Аль-Чрог (mmid) - 200к
Аль-Вахда (Aleks) - 200К
Аль-Таи (vasy) - 200К
Аль-Алмеен (Brest) - 300К
Назран (arabsak) - 300К
Аль-Зифе (APL) - 300К
Аль-Ноор (Аспирин) - 300К
Аль-Фатх (Garry) - 300К
Аль-Раед (Andrew.OD) - 500К
Последний раз редактировалось DyKe 27 июл 2011, 19:29, всего редактировалось 47 раз(а).
DyKe
 
 
 


Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение arabsak 25 мар 2009, 22:41
Kstati esli na to poshlo to gnat' takogo trenera v sheyu!! To est' bol'she ne vybirat' ego! Dumayu mozhno v novostyah pristydit' ego shtoby narod znal za kogo ne golosovat' bol'she...
A ya naschet 30K poshutil.. 300K zapisyvay!
Kstati vot vy govorite shto osnovnye dengi na prokachku molodyh.. a kak eto delaetsya??? Razve za vsoliki kachat' mozhno sverh vozmozhnyh 3-4 na tren.centre..??? :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Andrew.OD писал(а):
arabsak писал(а):Zapishi moi 30K... Chem bogaty-tomu i rady.. :D
Ты лучше побольше собрал бы, а потом и дал. Или прикинь сколько сможешь собрать, ведь эти деньги не сразу надо отдавать! :wise:
Govoryu zhe POSHUTIL!!! :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 25 мар 2009, 22:49
Та тренер он хороший, а насчет денег - личное дело каждого! Другое дело, что он срубил больше всех сборных и не дал ни копейки в Фонд... Обидно, ну да ладно, Акар ему судья!!!! :D
А тебя я впишу в списочек!!! ;) По поводу прокачки - это к Сому! :wise:
DyKe
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение som 26 мар 2009, 02:47
Прокачка. Смысл в том, что у кого то есть хорошие , перспективные сборники, а денег на постройку базы или треньку нет. Вот мы всем миром и выделяем ему денюжку на треньку этого игрока.
som
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 28 мар 2009, 17:30
Кому-то интересно вообще что у нас с Фондом твориться??? :shock:
Какие мысли по поводу распеределения финансов? Смотрите шапку и делиться идеями!
DyKe
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение Kornet5 29 мар 2009, 10:30
Ухуд готов внести 500к. :thanks:
Kornet5
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение кракодил 29 мар 2009, 12:55
привет всем!!!!!!!!!!!!! могу попросить ,чтобы нашу ФФ занесли на nearvsol.ru . Конкурс прогнозов там считаеться автоматом ( не нужно нам ничего считать) а так же там ест и конкурс юниоров ( так же не придется считать). так же ест несколько второстепенных возможностей......... Если вас заинтересовало, то напишите, я попробую договориться.......
кракодил
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 30 мар 2009, 17:37
AlexHit писал(а):Ухуд готов внести 500к. :thanks:
Записан! :cool:
кракодил писал(а):привет всем!!!!!!!!!!!!! могу попросить ,чтобы нашу ФФ занесли на nearvsol.ru . Конкурс прогнозов там считаеться автоматом ( не нужно нам ничего считать) а так же там ест и конкурс юниоров ( так же не придется считать). так же ест несколько второстепенных возможностей......... Если вас заинтересовало, то напишите, я попробую договориться.......
Нет, спасибо. Думаю, что справимся сами! А там посмотрим! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение Lo-st 31 мар 2009, 18:07
В фонд могут все вносить взнос или только клубы первых дивизионов??
Lo-st
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 31 мар 2009, 18:37
Конечно же все! Так же как и участвовать во всех конкурсах! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение Lo-st 31 мар 2009, 18:39
Хорошо, в следующем сезоне обязательно постараюсь принять во всех конкурсах и взносах)), а пока сезон буду разбираться...
Lo-st
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 07 апр 2009, 16:29
Уважаемые менеджеры! У нас в ФФ 64 команды, а в Фонд скинулись только 10(!!!)!!! :shock: Неужели больше никто не желает участвовать в жизни ФФ???
DyKe
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение Lo-st 07 апр 2009, 18:34
У новеньких денег нету ;(
Lo-st
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 07 апр 2009, 19:42
Но ведь у нас в основном-то старички в СА! Сколько там новичков...
DyKe
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение som 07 апр 2009, 19:45
Дайте новичкам построится и немного развится то :) . Освободим их от налогов на 14й сезон !
som
 
 
 

Re: Фонд СА, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 07 апр 2009, 19:55
Так я не о новичках говорю! У нас из 64-х команд новых только 16-ть, 10-ть готовы участвовать в фонде, а где же остальные 38-мь?????? :shock: :molot: Вот что я имею ввиду! :wise:

Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд:
BHY4OK писал(а):Готов скинуть в фонд 250к.Также могу помочь в проведении конкурса коллизий.
Ты еще не передумал вести конкурс? Думаю. что пора уже кое-что набрасывать! ;) Если что пишив личку - разберемся! :beer:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия