Обзор лучших команд 3-го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atckiy 25 апр 2008, 17:57
APL писал(а):
Sam Blizzard писал(а):не, это закрытая церемония ))) когда выйдешь на игру, узнаешь результаты :grin:
Это что же получается, если матч с аль-батеном несупер значит со мной супер и наоборот? Так не надо делать, а то получается полудоговорные матчи, что пахнет махинаторством.

какое же тут махинаторство? эт и так было бы ясно :)
atckiy
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Sam Blizzard 25 апр 2008, 21:07
на самом деле...любой может посмотреть сколько у мну суперов осталось, и доподлинно знать суперну я его или нет :) это не махинаторство а здравый смысл... а про монетку я пошутил же, буду действовать по ситуации и логике (как раз таки мужской). так что все будет честно, это гарантия.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Deus Ex 26 апр 2008, 04:26
Это другое дело. :)
Deus Ex
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение atckiy 26 апр 2008, 07:16
очередной тур

"Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда - "Аль-Мажд" Арар* 3:0
"Аль-Нахиль" Макках - "Аль-Дорак Спортс" Джидда 1:3
"Аль-Зифе" Куатиф - "Аль-Сукоор" Хаил сити* 3:0
"Аль-Батэн" Хафр Аль-Батэн - "Алойоон" Таиф 3:0
"Аль-Халеей" Сайхат* - "Аль-Араби" Рияд 0:0

суперов не использовал никто. Очки потреяли Аль-Араби и Аль-Нахиль. Мои индусы продолжили серию "3-0" выйдя на 3-е место :)
Все победители забили по три мяча. Просто таки пиршество голов, под конец чемпионата.

Аль - Араби потерял шансы на первое место, и остаётся единственным, кто ещё теоретически может выпасть из пятёрки.


"Аль-Араби" Рияд

осталось суперов - 2

место - 5
очков - 51
теоретически возможное место - 7 - 3

"Аль-Нахиль" Макках

осталось суперов - 2

место - 4
очков - 56
теоретически возможное место - 5 -1

"Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда

место - 3
очков - 57
теоретически возможное место - 5 -1


"Аль-Зифе" Куатиф

осталось суперов - 2

место - 2
очков - 61
теоретически возможное место - 4 -1

"Аль-Батэн" Хафр Аль-Батэн

осталось суперов - 0

место - 1
очков - 63
теоретически возможное место - 4 -1
atckiy
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение InterMilan 26 апр 2008, 13:14
Да уж не шуточная борьба в д3 развернется в последних турах, всем удачи, не забываем смотреть сегодня кубок СА.
InterMilan
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Deus Ex 27 апр 2008, 06:54
PHAN, тебе повезло. Против тебя не использовали ни один супер, (использовали 2 отдыха). В то же время против меня 5! суперов 2 отдыха. Также у тебя стадик был большой (+деньги), построил 4 ур базы и 10 лямов денег заработал, да и баллы стабильно давали. Теперь не жалуйся, что до тебя СС было 430.
Deus Ex
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 27 апр 2008, 09:28
APL писал(а):PHAN, тебе повезло. Против тебя не использовали ни один супер, (использовали 2 отдыха). В то же время против меня 5! суперов 2 отдыха. Также у тебя стадик был большой (+деньги), построил 4 ур базы и 10 лямов денег заработал, да и баллы стабильно давали. Теперь не жалуйся, что до тебя СС было 430.
Так вишь) я по старым правилам, продал игроков, отстроил стадион, а потом этот коэфициент вели! И мой стад, не совсем ту прибыль давал.
И смысл против меня супер использовать, когда у меня с11 самая маленькая была в СА?)))) А вот то, что не очень сильные менеджеры собрались у нас ( не в обиду ни кому сказанно), это факт.
Приведу пример. На кайманах я взял новую команду в Д3 вместе с этой командой, т.е. одновременно ишло развитие моих 2 команд. Так там у меня С11 570 уже ( Ну сейчас 34-55 продал, С11 стало 547, но это до следующего трансфера). Но уровень менеджеров там выше. И я сейчас только на 4 строчку вышел, макс куда смогу еще подняться, это 3 строка и все. И то просто из-за физ формы, кот. менял,(7 матчей подряд выиграл, против всех лидеров) а так на 9 месте ишел.
Вот в чем просто разница. У нас менеджеры оч сильно заганяют основу. Не следят за усталостью, что мне даже с самой слабой С11 было легко их обыгрывать! Вотъ.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Против тебя еще было 5 суперов использовано( ну один я использовал), и скольким ты суперам проиграл?
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение atckiy 28 апр 2008, 11:42
ну в каймановых у тебя скамейка отсутствует просто :)
У меня вобщем-то здесь такая же проблема была. (+ покупка казинаки которая лишних 3 ляма в начале сезона забрала)
Правда я на это сознательно шёл, ибо не планировал 100%-й промоушын в этом сезоне. (Вощемта в начале сезона я не планировал ево ваще :D )

а загоняют основу везде в низших дивах. И каймановы острова не исключение. Посмотри команды из нижней части таблицы :)
atckiy
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Deus Ex 28 апр 2008, 15:20
PHAN писал(а):И смысл против меня супер использовать, когда у меня с11 самая маленькая была в СА?))))
Значит против меня есть смысл супер использовать? СС не самая большая, просто лидер. Амбиции - Лидера выиграть.
PHAN писал(а):Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Против тебя еще было 5 суперов использовано( ну один я использовал), и скольким ты суперам проиграл?

Не помню. Тебе, аль дорак спортс, остальные вроде ничьи. Вот и считай, что я потерял 9 очков. А мог бы реально выиграть эти матчи.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Обшибся. не 9 а 12 очков. давно был бы чемпионом д3.
Deus Ex
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 28 апр 2008, 16:40
Просто все выстраивают разную тактику... я на стад ставку сделал и на инфра-структуру... а ты на игроков)... я " раза физу менял.
А супер используют, соглашусь часто против лидера, Но и против других, когда смотрят, что выиграть не смогут.
И видишь... Ничьи были.. Это доказывает, что менеджеры не совсем грамотно оценивали ситуацию.
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Deus Ex 29 апр 2008, 04:29
Все таки у тебя опыта больше. Когда я команду получил, почти ничего не знал. Пришлось учиться, иногда на своих ошибках.
Deus Ex
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Sam Blizzard 29 апр 2008, 07:15
я таки супернул Батэн. ну не мог я не суперить.... :evil:
ведь нас же бы там раскатали в нулище!!!!!!!!! а так 5 место в кармане!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 29 апр 2008, 08:37
Ага.. впринцыпе я результатом доволен)))
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение atckiy 29 апр 2008, 10:24
"Аль-Араби" Рияд - "Аль-Батэн" Хафр Аль-Батэн 1:1
"Алойоон" Таиф - "Аль-Зифе" Куатиф 0:1
"Аль-Сукоор" Хаил сити* - "Аль-Нахиль" Макках 0:2
"Аль-Драйх" Макках - "Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда 0:1 ;(

В матче Аль-Араби и Аль-Батэна зафиксирована ничья, за счёт супера Аль-Араби. Все остальные претенденты выиграли свои матчи.

Аль-Араби фактически потерял какую-либо турнирную мотивацию. Т.к. до 4-го место им не дотянуться даже теоретически, а в борьбе за пятое место достаточно отвоевать одно очко у Аль-Дорак Спортс. К тому же загнаный тремя суперами подряд Аль-Дорак Спортс без шансов сольёт моим доблесным индусам в следующем матче :mrgreen:

Продолжается упорная борьба за первое место. Аль-Зифе сравнялся по очкам и по разнице мячей с Аль-Батеном, и за счёт дополнительных показателей пока возглавил турнирную таблицу.

"Аль-Араби" Рияд

осталось суперов - 1

место - 5
очков - 52
теоретически возможное место - 6 - 5

"Аль-Нахиль" Макках

осталось суперов - 2

место - 4
очков - 59
теоретически возможное место - 4 -1

"Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда

место - 3
очков - 60
теоретически возможное место - 4 -1


"Аль-Батэн" Хафр Аль-Батэн

осталось суперов - 0

место - 2
очков - 64
теоретически возможное место - 4 -1

"Аль-Зифе" Куатиф

осталось суперов - 2

место - 1
очков - 64
теоретически возможное место - 4 -1
atckiy
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Sam Blizzard 29 апр 2008, 15:47
я мотивацию не потерял, еще супер в запасе!!! )))) а Д2 мне нафиг не упал, че я там забыл со своими С11 425 :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия