Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 30 дек 2012, 02:20
Извини Артур.
Но пришло время когда появился выгодный для меня обмен и держать этого славного юношу я уже не мог.
Поверь мне, если бы он оставался у меня в составе я бы такого не допустил.
Но время идет и все изменяется....
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 28 янв 2013, 09:36
Отборочные игры: Завершающий этап 25 сезон

6 тур мы пропускали, а соперники сыграли следующим образом:

Камбоджа (юношеская) - Тонга (юношеская) 1:0
Лидер группы дома обыграл аутсайдера Тонга и укрепил своё положение на первой строчке таблицы.

Таджикистан (юношеская) - Китай (юношеская) 2:0
Таджики дома так же уверенно одерживают победу над Китаем, переиграв тактически и обошли нас на тот момент, выйдя на второе место, как потом оказалось этот момент был в нашу пользу.

КомандаОчки
1Камбоджа13
2Таджикистан8
3Сауд. Аравия7
4Китай5
5Тонга0

Мы подошли к играм второй половины отборочного цикла идя на 3 месте, отставая от лидера Камбоджи на 6 очков и от второго места на одно, но у нас была игра в запасе. Проигрыш в любом из следующих матчей практически сводило к нулю наши шансы попасть на чемпионат азии, находится в роли догоняющих очень трудный момент для сборной, но мы с честью вышли из этого положения победителями, обо всём по порядку.

Сауд. Аравия (юношеская) - Китай (юношеская) 1:0
Домашний матч с Китаем приносит нам три очка, единственное победу омрачило то, что основной левый защитник получает тяжёлую травму и центральный красную карточку, вообще забегая вперёд скажу, что на нашем пути было много осложнений связанных с травмами, дисквалификациями, плохой физой тех на кого рассчитывал в первую очередь, не буду озвучивать, это видно по матчам о ком идёт речь, кому интересно увидит, но в связи с такими моментами не получилось максимально наиграть основной состав и показать ту силу на которую мы реально способны. В параллельном матче в котором больше повезло Камбодже, лидеры тратят свои суперы друг на друга и эта игра на мой взгляд во многом оказалась решающая и для нас, так как нам ещё предстояло встретится и с Таджиками и с Камбоджей. Мы выходим на второе место, но отрыв от лидера всё ещё сохраняется в 6 очков.

Тонга (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:1
Скажу честно, отправляя состав на эту игру, я переживал гораздо сильнее чем в следующей игре с лидером Камбоджей, не было уверенности в победе, даже несмотря на то что играли с аутсайдером, к счастью всё обошлось, состав конечно был далёк от идеального, но мы одержали очень важную победу с минимальным счётом создав при этом всего один момент для взятия ворот, класс таких игроков как Хаи Аль-Субави и Хамат Абу Реба даёт о себе знать и приносит в таких матчах результат. В параллельной игре Камбоджа оступается, Китайцы используют супер пытаясь хлопнуть дверью под занавес отборки, но всего лишь ничья. Лидер теряет очки, и учитывая что в следующем матче мы играли именно с ними и имеем одну игру в запасе разрыв в 4 очка не кажется уже таким большим.

Сауд. Аравия (юношеская) - Камбоджа (юношеская) 2:0
Мы почувствовали кровь и дыхание лидера, я как никогда был уверен что разорвём Камбоджу в этот день, так оно и случилось. В строй вернулись многие игроки основы, и мы обязаны были побеждать, наш капитан был на высоте, о чьих подвигах в чемпионате я расскажу чуть ниже, в общем более чем уверенная победа и разрыв сократился до минимума. Камбоджа в этом матче завершила своё выступление, нам же ещё предстояла игра с Таджиками, которые выше третьего места уже подняться бы не смогли даже теоретически.

Таджикистан (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:0
Игра в которой решалось займём ли мы первое место да и вообще судьба путёвки, потому что второе место не гарантировало нам поездку на чемпионат. Достаточно было и ничейного результата, поэтому я решил не рисковать и с первых минут играл от обороны, это принесло свои плоды, ничья и мы выходим первую строчку обойдя Камбоджу по разнице забитых и пропущенных. Мы едем на Чемпионат Азии!!! Ура!!!

КомандаОчки
1Сауд. Аравия17
2Камбоджа17
3Таджикистан12
4Китай7
5Тонга1

Выражаю благодарность всем тренерам сборников за подготовку, именно от Вас зависит судьба выступления сборной и насколько эта сборная будет сильна, спасибо, Вашу работу тяжело переоценить, Молодцы!
Каждый уже получил рекомендации по изменению физы, постарался это сделать заранее более оптимально исходя из медцентров. И хотя жеребьёвки ещё не было и мы не знаем наших будущих соперников, примерный план на игры уже есть. Я не буду ставить каких то сверхзадач перед сборной, но постараюсь приложить все свои умения, чтобы как минимум выйти из группы. По силе мы не особо выделяемся, таких команд как наша на чемпионате будет много, очень надеюсь что удача от нас не отвернётся.

И ещё одна отличная новость, касающаяся сборной. :cool:

Наш капитан, 19-ти летний Хаи Аль-Субави в своём чемпионате забрал все три номинации в статистике "Бомбардиры", "Ассистенты", "Самые полезные (гол+пас)" -- учитывая что этот игрок пропускал почти все игры чемпионата в пятницу и подводился ко всем играм сборной в физе 124%(!!!) с усталостью близкой у нулю, это потрясающий результат и великолепная работа тренера Карена Паразян, прекрасный пример для менеджеров решивших качать юного игрока.
Аль Субави начал качаться в 17(!!!) лет и сейчас превратился в супермонстра, который после того как во вторник или среду ему дадут призовые спецвозможности либо баллы будет в пятёрке лучших игроков лиги по своему возрасту. Вот такой вот у нас капитан, наш джокер. Браво Карен!

На этом завершу свой обзор, следующий напишу по окончанию выступления на Чемпионате Азии!!! Надеюсь это будет после финала :-)

Удачи Нам!!!

Тренер юниорки, Артур
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение f.а.n. 28 янв 2013, 11:42
Поздравляю с выходом и спасибо за обзоры,с удовольствием почитал! :cool: :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 464
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 28 янв 2013, 11:51
fan13 писал(а):Поздравляю с выходом и спасибо за обзоры,с удовольствием почитал! :cool: :beer:

Ну ты мой постоянный читатель :beer:
Спасибо за поздравления :cool:
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 28 янв 2013, 16:16
Присоединяюсь к поздравлениям. :beer:
Нам вообще с тренером повезло, поэтому другого результата и не ждал.
За обзоры спасибо, всегда приятно почитать. :cool:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 28 янв 2013, 19:01
Garry писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям. :beer:
Нам вообще с тренером повезло, поэтому другого результата и не ждал.
За обзоры спасибо, всегда приятно почитать. :cool:

Спасибо :beer:
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 02 фев 2013, 22:19
Поздравляю с очередной победой!!!
Молодцы. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 05 фев 2013, 21:33
Блин как жалко та, суперка конечно не хватило. :(
Но решение скорее всего было верным, так как дальше, шансов было бы вообще немного.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 05 фев 2013, 21:45
Garry писал(а):Блин как жалко та, суперка конечно не хватило. :(
Но решение скорее всего было верным, так как дальше, шансов было бы вообще немного.

дальше мы выходили на вот такого Гуама http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=589393
с супером в запасе...
Ладно, чуть позже распишу более менее подробно, сейчас настроение нулевое :(

Единственное, я уверен на 100% что ставил уход в суперзащиту, почему его не произошло, но это уже <удалено автоцензором>...
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 05 фев 2013, 21:47
Обычно уходят в защиту после забитого гола на последних минутах..
В целом юниорка оказалась самой достойной!
Молодец!
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Deus Ex 06 фев 2013, 10:32
С такой то силой и не выйти в полуфинал.
А что вы хвалите тренера, думаю ему по силам было даже чемпионство взять, а вы его преподносите как имботренера.
Ругать надо было, ругать.
Группа была слабой, а как на сильного соперника вышел, так сразу - пшик! и нет нашей сборной на чемпионате.
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 06 фев 2013, 19:52
Чемпионат Азии и Океании: 25 сезон

Начну пожалуй с пред истории. Задолго до финальных игр, сразу после Нового Года, когда ещё не было ясно наверняка что мы едем на финальную часть я начал задумываться о физе на 1 тур чемпионата азии, благо усталость игроков была известна исходя из медцентров клубов. Начеркал для себя примерный план игр и каждому тренеру было отправлено письмо, какую физу я бы хотел видеть у конкретного игрока, расписывать подробно не буду, вкратце основная задумка была что ведущие игроки выходили на пик ближе к четвертьфиналу и по моим прикидкам мы бы выдавали стартовую силу в районе 1550-1600, сыгранность примерно 10+.
Практически на все письма я получил положительный ответ, что изменение физы будет и всё шло гладко, осталось дело за малым, пробиться на этот самый чемпионат что собственно и произошло. Но уже тогда для меня прозвенел звоночек, когда после середины отборки два ведущих игрока Али и Моаз воспитанники одного тренера ушли красной физой вниз, по играм отборки это чётко видно, тогда наша стартовая сила резко упала до 1400, но этого вполне хватало для побед и я не придал этому моменту особого значения, работа шла своим чередом, ну всякое бывает, может приберёг тренер изменения для финальной части.
Непосредственно сразу после завершения отборки я написал всем тренерам повторные письма напоминалки про физу, некоторые ответили что всё в силе, кто то промолчал, ну молчат значит всё порядок-договорились же, дотошно приставать не стал, жду жребий ... :-)

Жеребьёвка
Группа A:
КомандаVs
Сауд. Аравия1305
Бутан1108
Папуа Новая Гвинея1142
Макао1083

Ну лучше придумать сложно, группа мягко говоря проходная, тем более перекручивая в уме составы которые будут играть понимал, что досрочный план на игры был близок к идеальному, проще говоря проходим группу по сути вторым составом в перемешку с лидерами, дав отдохнуть к четвертьфиналу всем лучшим игрокам команды выходящих на пик формы.

Наступает час икс, второй игровой день переходных матчей, в котором у многих должно произойти изменение физ формы и после которого что то исправить технически уже невозможно.
И что я вижу, основной вратарь, который играл все(!) игры отборки на 1 тур чемпа находится в физе 106 вниз, Али и Моаз также 106 и 117 вниз соответственно, на всех трёх держится сила(Vs) и сыгранность команды, наш номинальный Vs1300 превращается в мыльный пузырь, по самым оптимистичным подсчётам дай бог 1200(Vs) наберётся, план на игры к херам собачьим, ибо заменить более менее полноценно их к четвертьфиналу некем, второй состав мало того что слаб, так ещё и заточен на игры группового этапа, в общем с таким раскладом мы превращаемся в заурядную команду, которая к четвертьфиналу при самом удачном раскладе наберёт 1400 стартовой силы и то не факт, сыгранность также теряется, в общем тогда я чётко понимаю, что попасть в финал, как планировал было чрезвычайно сложно. Кто в этом виноват, судите сами, если угодно всю вину беру на себя... :mg: :mg: :mg:
Кстати, написал тогда в ТП, с надеждой ну может баг какой, так и не веря что меня и сборную так подставили, мол разберитесь, может ребята всё таки ставили изменение, но его не произошло, поменяйте как надо, на что получил сухой ответ:
Очень срочно! (Avers) 30.01.2013, 09:50
Проблема решена
Добрый день!
Изменение формы в ручную не возможно.

От этих тренеров почему так произошло я ответа так и не дождался, вернее получил один, но даж хз плакать или смеяться, процитирую дословно:
"К следующей игре не выпускай моих игроков. Сил очень мало могут получить травму. У Моаза-94, у Али -83. Побереги их"
и следом ещё один:
"Лучше в сборные не бери. Удали их я их в аренду буду сдавать"

В общем далее комментировать данную ситуацию нет никакого желания и вот на такие реплики
С такой то силой и не выйти в полуфинал.
про силу я думаю дал исчерпывающий ответ.

Групповой этап:

Не буду в подробностях описывать игры в группе, для нас они были лёгкой прогулкой.

Макао (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:1
Классически поймал на кол дождевую команду, отличный старт для нас.

Бутан (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:1
Во втором матче как и задумывал укрепил результат, выпустив на поле так и не отдохнувшего Субави и ещё ряд игроков основы, более чем убедительно выходим досрочно из группы, если честно ждал супер от Бутана, но что то они меня совсем разочаровали, не супера-не силы которую я примерно рассчитывал, но это их проблемы :-)

Папуа Новая Гвинея (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:0
Игра в которой особо ничего не решалось, основа в большинстве своём отдыхала и готовилась к четверть финалу, в группе Б было всё настолько запутано, что тяжело было рассчитать верно какое место нам всё таки занять, единственное я накосячил и зачем то сыграл грубо, теряю Белала, который в принципе изначально и планировался как игрок второго состава для игр в группе. В группе Б Мьянма обыгрывает Бахрейн и становится ясно, кто наш соперник, и что у него остался супер в запасе, это конечно насторожило и стало непростой делемой для меня в матче с Бахрейном.

1/4 финала:

Тщательно изучив соперника, понимал что Бахрейн будет немного но слабее, но поставит он супер или нет?.., конечно всё шло к тому что поставит и вероятность этого была огромна. Но я решил отложить эти раздумья и поставил перед собой главный вопрос, а нужно ли ставить его нам в четвертьфинале?.., а дальше что?.., Гуам который пройдёт катком по слабому Таити, нет, такого отчёта я видеть у своей сборной не хотел, приберегу супер для Гуама и ещё пусть попробует пробить нашу суперзащиту а там уже может и на контратаке словим, в общем в любом случае последний наш козырь я не имел права тратить никак, тем более даже без него с Бахрейном у нас были шансы пройти на Гуам. А что бы выбрали Вы? :?
И вот он матч:
Бахрейн (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 1:1 (пенальти - 7:6)
Как я и предполагал, даже против супера Бахрейна мы были совсем чуть чуть слабее соперника, тем более когда есть такой джокер как Аль-Субави, который может решить исход как раз именно в таких матчах и он забил, мы открываем счёт под занавес второго тайма и что произошло я не понимаю, в таких ситуациях я всегда ухожу в суперзащиту и уверен что ставил её в этом важнейшем в моей карьере матче, но этого не происходит, вырезано...
Бахрейн отыгрывается и нас ждёт лотерея, в которой именно мой 17-летний пиздыш предательски не забивает последний пенальти. Всё кончено, мы едем домой, я в печали... :(

Но сейчас уже когда эмоции остыли, чёрт, ну как же достойно мы выглядели в этом самом четвертьфинале, учитывая проблемы с составом и то что я выбирал, оставил супер на полуфинал и не стал пороть горячку, я горд своей работой и этими игроками, нашими Соколами, которые хоть и не достали того "журавля в небе", но как они бились...

Благодарности:

Саша Неледва (Аль-Жабален) - твои два защитника были великолепны, подготовка к играм шикарная, твой вклад в сборную тяжело оценить, спасибо тебе огромнейшее за всё!!!

Карен Паразян (Аль-Вашм) -- тренер нашего супер капитана, у таких тренеров как ты нужно учится воспитывать юных игроков, потрясающий тренер у которого и в клубе порядок и за сборную думает, может даже и больше чем за родной клуб, спасибо тебе!!!

Александр Калинин (Аль-Хиджаз) -- твой Абу Реба ещё вырастет в настоящую звезду, да чего там, он уже звезда, спасибо за отличную подготовку ко всем играм сборной!!!

Сергей Кейль (Олимпик) - на правом фланге полузащиты твоему игроку не было равных, в следующем сезоне надеюсь ты его подкачаешь и он станет одним из лидеров юниорки, отличная физа на все игры сборной, спасибо тебе!!!

Леха Путин (Аль-Насср) - почти на все матчи был готов очень не плохо и самое главное на чемпионате сыграл важнейшую роль, спасибо огромное!!!

Тренеры нашего высшего дивизиона, которые несмотря на свои баталии, тратили изменения физы для своих сборников, настоящие патриоты Саудовской Аравии:

Олег Хлань (Аль-Шабаб) - твои два игрока были всегда готовы вступить в бой, отличная подготовка как по ходу отборки так и во время чемпионата, спасибо большое!!!

Илья Денисов (Аль-Рияд) - тренер нашего основного левого защитника, извини за травму полученную в отборке, на все игры сборной зелёная физа, на чемпионат нужное изменение, спасибо!!!

Алексей Шумаков (Аль-Вахда) - удивлялся как твой игрок брал баллы в сборной, уверен будущая звезда молодёжки если спецухами докачать, при просьбе поменять физу, когда сломался Абдуассалам в отборке сделал без лишних вопросов, спасибо тебе!!!

Аскар Атанаев (Назран) - поздновато я нашёл вариант как выходить на замены твоему Ассири сместив Гави в центр путём совмещения, но лучше поздно чем никогда, на чемпионате он был великолепен, жаль балл так и не взял, спасибо тебе за то что несмотря на свои клубные интересы ты сделал нужное изменение для сборной!!!

Ну и всем тем кто болел и переживал за нашу сборную, огромное спасибо!!!

Тренер юниорки, Артур

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Во блин, тёзку своего забыл :grin:

Артур Зиннуров (Аль-Таавун) -- тренер нашего ведущего клуба, его вратарь всю отборку просидел на банке, и когда я попросил сделать изменение пик формы на 1 тур чемпионата, он его сделал, спасибо большое, знал бы что основной воротник так подставит сделал бы по другому, но уже было поздно :(
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 06 фев 2013, 21:47
Юниорка наверно самая важная ступень, в развитии хороших сборных всех возрастов.
Работой Артура очень доволен, несмотря на критику некоторых менеджеров.
Считал и считаю до сих пор, что Артур внес ощутимый вклад в развитие нашей Юниорки, это и программа по прокачке, и постоянное взаимодействие с тренерами сборников.
Пока ты будешь подавать заявку, знай мой голос всегда будет за тебя. :cool:
Спасибо тебе за проделанную работу, жду твоей заявки на следующий сезон и желаю удачи во всех твоих начинаниях. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 06 фев 2013, 22:19
Garry писал(а):Юниорка наверно самая важная ступень, в развитии хороших сборных всех возрастов.
Работой Артура очень доволен, несмотря на критику некоторых менеджеров.
Считал и считаю до сих пор, что Артур внес ощутимый вклад в развитие нашей Юниорки, это и программа по прокачке, и постоянное взаимодействие с тренерами сборников.
Пока ты будешь подавать заявку, знай мой голос всегда будет за тебя. :cool:
Спасибо тебе за проделанную работу, жду твоей заявки на следующий сезон и желаю удачи во всех твоих начинаниях. :beer:

Спасибо за столь лестный отзыв, но критику давай :beer:
Ты поставил бы супер? Интересно жуть...

Сейчас немного отдохну, составлю небольшую анкетку 3-4 вопроса и в начале сезона раскидаю письма тренерам кандидатов в сборную, а там по результатам решу подавать заявку на пост сборной или нет.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Fangorn 06 фев 2013, 23:11
что супер не ставил правильна сделал,все таки был шанс пройти дальше и без него.я в ком турнире тоже сберег супер,теперь играю в финале :king:
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия