Омоложение состава

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 05 окт 2008, 19:29
champ писал(а):
Анатолий Максимов писал(а):Подскажите тогда и Арубе))) По омоложению и составу вообще))))))) :beer: :)
Вообще,если учесть что команде уже 4 полнооценных сезона,то можно сказать,что она замерла в развитии как максимум на втором сезоне :baby: .Полностью не развивающаяся команда,вон моей из Коста-рики-сезона нет,а она смотриться не хуже! :)

Я ее взял в 11 сезоне, то есть два сезона не на моей совести...Мне интересно, что мне делать с ней сейчас!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение champ 05 окт 2008, 20:09
Ну,пожалуй,самое первое,тебе нужно продать самого дорого и по совмещению и самого сильного игрока-Эстебана Вельера и в конце этого сезона отстроить базу 5 уровня ,а в следующем сезоне потихоньку отгрохать спортшколу 7 уровня,дабы добраться до суперталанта!И играть,пока думая больше о баллах силы,чем о результате,а результат потом приложиться :cool: !
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 738
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение benito 06 окт 2008, 20:58
В Арубе продал бы в первую очередь Дин Теролл CF/CM 30 52. Сейчас он с хороши на вармо уйдет. Еще бы из дубля кого. Накопить на 5 уровень и стадион нужен явно больше. У команды инфраструктура на начальном этапе. Ее и нужно развивать. Состав потом подтянуть можно.

Пока в Авиа продан Лэймин Луи Сидибе RF/CF 28 60

Отношение С11 к V 107%. Акисса Буашанун LD 29 56 что-то жалко продавать. Сейчас 30 56 за 7М идут.. Деньги пущу на увеличение стада и прокачку 6 уровню базы..

В Минерале Конте доживает последнии дни..
benito
 
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение benito 09 окт 2008, 22:15
Решил в Минерал пойти на радикальные меры. Один форвард есть Каманга. Отправил Уильямса на продажа. Пусть будет голый С11. Выйти за 3 сезона канешь из D4 в D1 круто в такой сильной федерации как Болгария, но развитие превыше всего. Думаю останемся. 2 супера, зеленую физу, нулевую усталость по любому на переходняки приберегу.

Посмотрим что выйдет из этого. И не совсем понятно куда вкладывать вырученный бабос... Наверно немного в стад, немного в базу, немного в спецушных старичков..
benito
 
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение Евгений Владимирович 09 окт 2008, 23:11
Я по этому поводу думаю, что омоложением состава необходимо заниматься, причем постоянно, тем более что в лиге еще есть молодежь, не теряющая балы, а наоборот. Есть две причины необходимости постоянного омоложения: смена кадров на будущее и для слабых команд-хорошая прибавка в силе. Но не надо забывать, что опыт стоит выше молодости и прыти. Насчет ветеранов это либо прокачка бонусами, либо обмен или хороший трансфер (от 150% номинала), деньги от которого идут на дальнейшие развитие команды.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение benito 12 окт 2008, 12:54
Ну все, распродажа окончена )

Теперь у Авиа на счету 33.6М, отношение С11 к V 108%, 5 ЦАРей в основе, 4 старпера.

Минерал 41М на счету, отношение 110%, 9 болгар в основе, 2 стареющих лидера.

Теперь что делать с бабосом :?
benito
 
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение Кот 12 окт 2008, 13:36
своих индусов я начал омолаживать с прошлого сезона и за эти 2 cезона вырастил 3 не плохил талантов и омолодил с11 лет на 5-7. Конечно потерял в баллах, но я думаю сезона через 3 они принесут ощутимые плоды :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 15:14 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Просьба исправить подпись. С уважением.
Кот
 
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение carlic 12 окт 2008, 15:50
benito писал(а):Ну все, распродажа окончена )

Теперь у Авиа на счету 33.6М, отношение С11 к V 108%, 5 ЦАРей в основе, 4 старпера.

Минерал 41М на счету, отношение 110%, 9 болгар в основе, 2 стареющих лидера.

Теперь что делать с бабосом :?

Снимаю шляпу перед таким развитием команд ! Думал у меня неплохо получается... Посмотрю теперь за омоложением.. че нить позаимствую :)
carlic
 
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение Hottab 12 окт 2008, 16:48
Не знаю я купил подешевке монстро ветеранов пусть они потеряют по 11 балов, но от єтого не на много хуже в конце сезона у команді будет 10 спецух, правда куда их деть загадка, смотрите Замбию.
Hottab
 
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение elvis 12 окт 2008, 17:16
Hottab писал(а):Не знаю я купил подешевке монстро ветеранов пусть они потеряют по 11 балов, но от єтого не на много хуже в конце сезона у команді будет 10 спецух, правда куда их деть загадка, смотрите Замбию.
Обменные сделки в Замбии - просто жесть... Если не сказать убийство.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Омоложение состава
Сообщение Peter10 12 окт 2008, 17:58
да уж...таких молодых и перспективных ребят с Л4 отдать за невесть каких игроков...Пожалуй убийство будет точнее :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение Hottab 12 окт 2008, 18:36
Посмотрим посмотрим, вы просто очень далеко смотрите а мне в Замбии лень ждать 5 сезонов пока игроки выростут :) , убийство не или не убийство посмотрим, я не видел толку в молодих ребятах
Hottab
 
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение Peter10 12 окт 2008, 19:00
То вначале говоришь что не знаешь кому вкачивать спецухи то что не видешь смысла в молодых.. :D Тогда вкачай их в какого 29 летнего для большего счастья :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Омоложение состава
Сообщение Hottab 12 окт 2008, 19:23
Интересно если бы молодые при старении не набирали балы а старые не теряли вы б точно так, Фири можна и латышу вкачать.
Hottab
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров