Разумные шаги развития команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Toivo 24 сен 2008, 20:03
Подскажите по сабжу. Дело вот в чем, получил команду, проштудировал правила вдоль и поперек, но всё равно остались вопросы и непонятки:

1) Сколько длится тренировка силы в тренировочном центре по дням. Если я отправлю туда молодого игрока до конца сезона, то после его окончания, он вернётся с подросшей силой на единичку (за счет тренировки) и плюс число баллов в зависимости от его возраста, так? Или сила от возраста тогда не прибавится?

2) У меня огромное кол-во старых "веников" в команде. Я чего-то не понимаю и они зачем-то нужны? Первое инстинктивное желание - уволить их через банк лиги... Учитывая, что сила у них меньше возраста намного и ни спецух, ни тренировок от них ждать не приходится...

Да и в целом, хотелось бы услышать чужие мнения, что делать в первую очередь и какие "пробоины" в клубе затыкать...

З.Ы. По мере появления вопросов, буду обновлять топик )
Toivo
 
 
 

Re: Разумные шаги развития команды
Сообщение Odessit 24 сен 2008, 20:26
1) все зависит от ур-ня ТЦ. На 5-м, к примеру, 2-4 игровх дня. Молодому все прибавится

2) стариков этих ставь на транс с галочкои продажи лиге

По коме в общем, строи базу в первую очередь :cool:
Odessit
 
 
 

Re: Разумные шаги развития команды
Сообщение Toivo 24 сен 2008, 20:38
1) все зависит от ур-ня ТЦ. На 5-м, к примеру, 2-4 игровх дня. Молодому все прибавится

2) стариков этих ставь на транс с галочкои продажи лиге

По коме в общем, строи базу в первую очередь

Спасиббы за ответы - а то тревожно - отправишь на тренировку молодого ради одного балла силы, а он прибавку от конца сезона не получит =) Про стариков так и собирался, просто насторожило...

Базу? А с усталостью разбираться не в первую очередь? )

З.Ы. И ещё такой вопрос - когда я пришел в команду, там уже было два игрока - CF - с абсолютно идентичными именем и фамилией - почему-то молодого игрока назвали так же, как игрока основного состава %) Что с этим можно сделать?
Toivo
 
 
 

Re: Разумные шаги развития команды
Сообщение bokanol 24 сен 2008, 21:02
в ТП отпиши
bokanol
 
 
 

Re: Разумные шаги развития команды
Сообщение andreww 24 сен 2008, 21:18
Toivo писал(а):2) У меня огромное кол-во старых "веников" в команде. Я чего-то не понимаю и они зачем-то нужны? Первое инстинктивное желание - уволить их через банк лиги... Учитывая, что сила у них меньше возраста намного и ни спецух, ни тренировок от них ждать не приходится...
Стариков, которые уходят в этом сезоне однозначно продай лиге.
Если не планируешь увеличить вместимость стадиона - продай 1тыс мест, издержек будет меньше.
Достраивай базу до 12 слотов.
Прикупи какого-нибудь вратаря с силой хотя бы 30 - 1 вратарь быстро устанет и придется ставить от лиги.
Toivo писал(а):Базу? А с усталостью разбираться не в первую очередь? )
Усталость надо сбивать в начале сезона (турнира), а не в конце).
И прочитай внимательно правила - полезная вещь.
andreww
 
 
 

Re: Разумные шаги развития команды
Сообщение Toivo 24 сен 2008, 21:43
bokanol писал(а):в ТП отпиши

Сенкс, отпишусь.

Andrewww писал(а):Стариков, которые уходят в этом сезоне однозначно продай лиге.
Если не планируешь увеличить вместимость стадиона - продай 1тыс мест, издержек будет меньше.
Достраивай базу до 12 слотов.
Прикупи какого-нибудь вратаря с силой хотя бы 30 - 1 вратарь быстро устанет и придется ставить от лиги.
...
Усталость надо сбивать в начале сезона (турнира), а не в конце).
И прочитай внимательно правила - полезная вещь.

Спасиббы за детальное описание! :) Про вратаря уже думал...

З.Ы. А про усталость ещё не разобрался, вот и спрашиваю... Правила - само собой, уже прочитал. Просто что-то не уловил сразу ;)
Toivo
 
 
 

Re: Разумные шаги развития команды
Сообщение Alekrus 11 окт 2008, 19:24
А у меня вобще игрок на тренировке развивал силу, тренировался 4 дня и натренировал 61% а после того как я выйграл матч он сразу развился до конца!! А что победы влияют на тренировочные будни?
Alekrus
 
 
 

Re: Разумные шаги развития команды
Сообщение Ty3uK 11 окт 2008, 19:33
Нет - рандом указанный в тренцентре
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Для новых менеджеров