в чем смысл Cборников?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 24 сен 2008, 21:57
Во первых ты качаешь игрока не для сборной, а для своей команды. Или ты хочешь иметь слабых игроков? ))
Catalonec
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение Petr_Cech 24 сен 2008, 22:56
никогда не было вопросов у меня на счет того стоит ли делать сборника или нет :) качаю для себя и если он достоин играть за сборную то это честь очень высокая ка кдля меня так и для клуба :grin: так что зря ты так ))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение Ty3uK 24 сен 2008, 23:16
В первый раз такое слышу =)))

Игрок сборной - это то за что стоит бороться всеми силами.
И дело абсолютно не в федерации.
Это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ рост игрока - тот который он не получит в клубных играх.
Это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги в кассу клуба.
На то чтобы мой игрок как можно чаще выходил в составе сборной - я готов тратить все индив. смены физы.

И есть результат - в этом сезоне - 6 сборников. А клубы у меня далеко не сильные.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение NIKO 24 сен 2008, 23:30
Black King писал(а):Ну кому копейки,а кому и нет :) Для меня не главное всолики которые я получу от участия игроков в играх ОЧМ и т.д,а баллы которые они могут там получить.Взять к примеру того же Антонпиллая из Эйр Форс.В отборочном цикле он набрал 3 балла в играх,с одной стороны может и не много,ну учитывая то,что натренировать ему один балл стоит клубу 800к,то я сэкономил 2400к всоликов,что для клуба весьма неплохо и это только один игрок.

P.S Если твой игрок постоянно теряет и не набирает баллы вообще,то качать его даже не для сборной,а для себя не нужно,во всяком случае пока тенденция не изменится :)
С тем, что сборник в команде-это хорошо, согласен однозначно, но вот, что вся молодёжь постоянно теряет баллы-это очень плохо, а если её (молодёжь) не качать, с кем тогда останешься, когда старики уйдут на пенсию?
NIKO
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение Black King 25 сен 2008, 00:32
Niko писал(а):
Black King писал(а):Ну кому копейки,а кому и нет :) Для меня не главное всолики которые я получу от участия игроков в играх ОЧМ и т.д,а баллы которые они могут там получить.Взять к примеру того же Антонпиллая из Эйр Форс.В отборочном цикле он набрал 3 балла в играх,с одной стороны может и не много,ну учитывая то,что натренировать ему один балл стоит клубу 800к,то я сэкономил 2400к всоликов,что для клуба весьма неплохо и это только один игрок.

P.S Если твой игрок постоянно теряет и не набирает баллы вообще,то качать его даже не для сборной,а для себя не нужно,во всяком случае пока тенденция не изменится :)
С тем, что сборник в команде-это хорошо, согласен однозначно, но вот, что вся молодёжь постоянно теряет баллы-это очень плохо, а если её (молодёжь) не качать, с кем тогда останешься, когда старики уйдут на пенсию?


Я не писал не качать молодежь вообще,т.к сам ее тренирую при первой же возможности,просто написал,что тренировать тех кто постоянно теряет все натренированное не имеет смыла,пока что-либо не изменится.Да,молодежь теряет баллы,но есть же кто и набирает(хоть и не так много),ну или даже такие,кто если и теряет то не существенно.

P.S а вообще в каждой команде denisimo уже есть сборники :)
Black King
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение PHAN 25 сен 2008, 11:08
Та не все теряют..
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278788
Вот как раз прекрасный пример игр за сборную... Если бы он там не играл... то не взял бы 6 балов... Так что это глупо звучит, что не хочу иметь сборников... Вызывает только смех..
PHAN
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение латр 12 окт 2008, 22:30
Я считаю, что сборники нужны, они получают баллы, да денег немного приносят, так что от них большая польза, особенно если их их много. Кучу баллов получишь и много денег.
латр
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение Ska-P(ioneerius) 12 окт 2008, 22:44
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138815
7 баллов в 13 матчах за сборную
и 820к только за отборочный цикл :)
ну и + он дважды был травмирован за этот сезон, так что 2-3 матча за сборную он не смог играть...)
за последние 2 сезона я не вложил в него ни копейки, а принес он порядка 12 баллов и 2 лямов в кассу клуба:)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров