Переходить ли в следущий дивизион???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 17 сен 2008, 00:02
[quote="MOULDER"][quote="Alejandro"]Чесно, я не пойму фраз типа "хочу остаться в моем дивизионе подкачатся пару сезонов" а команды из дивизиона выше буду сидеть на заваленке и ожидать пока вы подкачаетесь??? .Да вы догоните последную пятерку высшего дивизиона и ??? что бы стать середнечков в более сильном дивизионе надо реально осознать силу этого дивизиона ,я в Индии в прошлом сезоне 2 раза выйграл у чемпиона !!! у нас разница в с11 наверное баллов 250 ,ну и что у него перед моим матчем была важная игра и после него .Я посмотрел мавританию у него 11 по силе команда в стране при выходе в первый дивизион он реально может занят 8 место а по призовым это уже намного больше 3го места во 2Д .Вы говорите что будете терять баллы мои сливы набирают +2 -1 и +3-1 незнаю как вам а мне неплохо ,а при ни ожиданой победе от гены можно и +4 основой хапануть .Чем раньше вы выйдете чем раньше вы поймете что в следуюшем дивизионе можно играть тем быстрее захотите туда даже если вылетите снова попасть .[/quote]
что бы туда хотеть надо быть мазохистом
какой прикол когда тебя все кому не лень в попу дрюкают&?
а в более низком диве ты дрюкаешь
разница очевидна[/quote]
Ты только рейтинг себе повышаешь но это бредовая затея
Владислав
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Corka 17 сен 2008, 00:14
[/quote]
что бы туда хотеть надо быть мазохистом
какой прикол когда тебя все кому не лень в попу дрюкают&?
а в более низком диве ты дрюкаешь
разница очевидна[/quote]
Я категорически не согласен.В дебютном сезоне я новой комой в Д2 занял второе место и получил прямую путевку в вышку, думал придется бороться за выживание, так как моя кома 15я по силе в лиге.В данный момент я иду на втором месте в Д1 имею 6 очков отрыва от 3го места.За сезон я неплохо заработал и прокачал кому. :wise:
Думаю одназначно надо выходить, но все продумать надо.
Corka
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Shurik 17 сен 2008, 00:30
MOULDER писал(а):что бы туда хотеть надо быть мазохистом
какой прикол когда тебя все кому не лень в попу дрюкают&?
а в более низком диве ты дрюкаешь
разница очевидна
По-моему - более низкий дивизион - это и есть та попа, которую всей федерацией др... обыгрывают. А в более высоком - ты иногда и сам можешь отдр... тьфу ты - обыграть команду, созданную на 7-10 сезонов раньше твоей. Вот когда получаешь истинное наслаждение от игры.
Последний раз редактировалось Shurik 17 сен 2008, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Peter10 17 сен 2008, 00:37
Короче всех отдрюкаем да и ладно :rot: Как то разговор приобрел слишком сексуальную окраску вам не кажется?Может все же стоит употреблять более футбольные термины для убеждения оппонента?
Peter10
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Odessit 17 сен 2008, 02:07
MOULDER писал(а):что бы туда хотеть надо быть мазохистом
какой прикол когда тебя все кому не лень в попу дрюкают&?
а в более низком диве ты дрюкаешь
разница очевидна
Бред! Фффф топку!!!!!!
Ты проигрывать не умеешь!
Моя голландская кома в своем дивизионе почти не проигрывает - да, я не теряю баллы, но набираю по 1-му за матч! Кому такое надо!!!!!? А вот португалия выруливает по +4 и теряет -1+2, хоть и переходняки играть прийдется!
Odessit
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение finist 17 сен 2008, 11:29
Кто хочет трусливо сидеть в дивизионе ниже, в надежде что див выше почему-то будет развиваться медленне его - скатертью дорожка. Ваш клуб в своём диве самый сильный, вам приятно сезон за сезонов избивать детсадовцев, а в конце спрыгивать на 3 место? Да пожалуйста.

По итогам дебютного 7 сезона Саннат вышел в д1 Мальты, где команды на 2 сезона старше, так что разница в силе понятна. Ни разу не попадал даже в переходники, постоянно держался в середине таблицы, по силе стал седьмым, сейчас иду на втором месте, практически обеспечил место в мирокубках.

Боку взял, когда Сентинель вывел её в конце 8 сезона из д2 в д1 Аргентины. С тех пор так и сижу по силе 13-м (т.е. что-то особо не приходят из д2 монстры, которые там типа в развитии обгоняют) - но ни разу в Д2 не вылетел, сейчас иду на 7-м, опять же шанс мирокубков замаячил.

Так что развивиться в Д1 вполне можно. Можно и в Д2 - примерно с той же скоростью. Но какой смысл?
finist
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Mussol1n1 17 сен 2008, 12:12
Gandalf писал(а):По итогам дебютного 7 сезона Саннат вышел в д1 Мальты, где команды на 2 сезона старше
У меня, например, команды-будущие противники на 5 сезонов старше, это раз. Также перевес в V составляет более 25% в среднем с потенциальными противниками это два.
Три- не стоит сравнивать что было "тогда" и нынешнюю ситуацию, она в корне поменялась как в наборе баллов, так и в посещаемости, призовых и пр.

Gandalf писал(а):Так что развивиться в Д1 вполне можно. Можно и в Д2 - примерно с той же скоростью.
Конечно можно!!!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Weston 17 сен 2008, 12:20
У всех конечно свой путь развития, но бесконечно сидеть в низших дивах не вижу смысла. Сомневаюсь, что Д1 будет развиваться медленнее Д2 и можно будет "догнать" Д1. В 9-м сезоне вышел из Д3 Сев. Ирландии в Д2 - был 15-м по силе, в 12-м уже выиграл Д2 и иду выше, хоть и буду там самым слабым. В Чили вышел в Д1 в прошлом сезоне - совершенно правильно сделал, Д1 есть Д1.
А насчет молодых - если они действительно перспективны, то будут изредка набирать даже при поражениях.
Weston
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение __УхО__ 17 сен 2008, 12:26
Каждый решает для себя сам.
Мне лично интересно попробовать поиграть в дивизионе выше. Был в прошлом году шанс попасть в переходняки, но немного не хватило, в этом шансов поболе. буду стараться.
Да и само участие в Д1 как то больше интереса чтоли дает игре, когда ты в 16 лучших команд страны, хотя может по силе таковым и не являешься.
По поводу заработка денег. Кто говорит, что из-за низкого рейтинга посещаемости будете меньше зарабатывать, то наверно надо помнить и о том, что у твоих соперников он выше, и как итоговый он будет примерно одинаков, если бы вы играли в Д2 со слабыми командами, но общая стоимость билетов за счет дива выше у тебя больше. Да и призовых мест по окончании сезона больше, хоть и попасть в них сложнее.
__УхО__
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Dedu 18 сен 2008, 13:54
Если тему не закроют до конца следующего сезона, поделюсь своими впечатлениями о выходе в следующий дивизион. Вообще поиграть в следующем диве думаю будет очень полезно. Я начал играть в Румынии в D4, но по ходу сезона предложили команду из Гаити, которая получила в этом сезоне прописку в D2. Первая мысль --D2 в Гаити такой же низший дивизион, как и D4 в Румынии, проблем быть не должно. Но как я обломался после первых игр. Разница между играми в этих дивах была огромной, меня сразу же поставили на место. Но играть стало намного увлекательней.
Dedu
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Odessit 18 сен 2008, 19:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=964367 таких вот матчей у меня предостаточно в этом сезоне. И над чем тут еще думать?
Odessit
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение жопин 19 сен 2008, 10:27
Павел Хабаров писал(а):Что я могу сказать. Будучи чемпионом самого сложного 4го дива смерти Бразилии 11 сезона в принципе провалился в 3 диве, но сделал выводы по котором триумфально вернусь и удержусь в 3 диве Бразилии-
По важности идем-
1. Изменение физы- 3 минимум!!!
2. Капитан- под 90 сила и Ат почти обязательны. При этом еще надо все время держать капитана на 110-125% за счет индивидуального изменения зизы
3 11 игроков основы с максимальной силой комы- остальные слив. И надеяться что без травм...
Т.е. сила комы (11 игроков) приобретает важнейшее значение. Дубль основы продать! Тока 11 самых самых.
Необходимо иметь максимум с 11
4. 3 тактики-Суперить и атаковать по уму, сливать где без шансов и играть основой с суперзащитной в остальных случаях.

Вот так в принципе в 3 диве и останется единственный чемпион 4 дива Бразилии- Гремио. Смотри (Д3-А)

По любому прокачка в 3 диве круче и денег много срубаешь- СМЫСЛ ЕСТЬ!!!

вообщем вот, смотреть болгарию
сделал как написано, но так и не понял чего дальше, играть трудно аж вообще, чуть что - команда устала...
может чего то не так делаю?
жопин
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Тариэл-форум 19 сен 2008, 23:38
Dedu писал(а):Если тему не закроют до конца следующего сезона, поделюсь своими впечатлениями о выходе в следующий дивизион. Вообще поиграть в следующем диве думаю будет очень полезно. Я начал играть в Румынии в D4, но по ходу сезона предложили команду из Гаити, которая получила в этом сезоне прописку в D2. Первая мысль --D2 в Гаити такой же низший дивизион, как и D4 в Румынии, проблем быть не должно. Но как я обломался после первых игр. Разница между играми в этих дивах была огромной, меня сразу же поставили на место. Но играть стало намного увлекательней.

У меня по итогам 11 сезона "Шопоков" остался в низшем дивизионе. В этом сезоне команда там самая сильная по всем показателям.
"Аффольтерн", мой бывшый клуб из Швейцарии, пробился в Д3-А, где по силе где-то 13-14 был на начало сезона.
Так вот, "Шопоков" у меня развивался БЫСТРЕЕ. В низшем дивизионе, где ты самый сильный одно плохо - суперами против тебя чаще играют (против меня было 6 или 7 в этом сезоне). В Швейцарии по понятным причинам - ни одного )).
Да, были в Швейцарии матчи, где я получал по 4 балла силы для основы, но в Кыргызстане плюс в баллах (и не всегда по 1) был почти в каждой игре и это перевесило.
Но, с другой стороны, "Аффольтерн" в Швейцарии много матчей играл сливами, так как у меня было только два состава - основа и дубль, то есть нужно было давать отдыхать основе. В Кыргызстане сливов было аж два. Так вот, если допустить, что у команды, которая играет среди сильных команд, есть около 18-20 игроков основы (+ дубль для совсем бесперспективных матчей) и неплохой физцентр (7 уровень - ваще песня), то можно будет играть основным составом в каждом матче с получением от 1 до 4 баллов основе и около 60-70 баллов за сезон (это только чемпионат). Это я и попробую сделать в Д2 Кыргызстана, да и в остальных командах тоже )).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение дизель 20 сен 2008, 00:10
Тут нет однозначного ответа...Во многом это зависит от менеджера,силы его команды,базы команды,планов развития.Этот сезон играю в д-3 Аргентины(Джусто).Команда по силе на 15 месте из 16.Пока идем на 10-ом(с 11-го группа вылета).Тяжело?Очень...По баблу?В д-4 набрал бы больше(в д-3 приходится часто сливать).По прокачке?Могло быть и лучше(причина-выше).Нравится ли играть?Да.Однозначно.
В Исландии кома в д-4.Составы отправляю почти не думая и я на 3-месте без напряга.Неинтересно.
Р.С.Тебе решать-если любишь подумать и привлекает борьба-поднимайся...Если любишь побеждать,набирать очки со слабыми комами и жить в иллюзии "я качаюсь и становлюсь сильнее,а потом всех там положу"-оставайся в низком диве...
Пример матчей-первый Джусто д-3,второй-Сторкур Исландия д-4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=951396
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=957845
дизель
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение imchik 20 сен 2008, 00:18
дизель писал(а):Тут нет однозначного ответа...Во многом это зависит от менеджера,силы его команды,базы команды,планов развития.Этот сезон играю в д-3 Аргентины(Джусто).Команда по силе на 15 месте из 16.Пока идем на 10-ом(с 11-го группа вылета).Тяжело?Очень...По баблу?В д-4 набрал бы больше(в д-3 приходится часто сливать).По прокачке?Могло быть и лучше(причина-выше).Нравится ли играть?Да.Однозначно.
В Исландии кома в д-4.Составы отправляю почти не думая и я на 3-месте без напряга.Неинтересно.
Р.С.Тебе решать-если любишь подумать и привлекает борьба-поднимайся...Если любишь побеждать,набирать очки со слабыми комами и жить в иллюзии "я качаюсь и становлюсь сильнее,а потом всех там положу"-оставайся в низком диве...
Пример матчей-первый Джусто д-3,второй-Сторкур Исландия д-4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=951396
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=957845

+1!
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров