Вопрос про пользу создания КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bazilevs 13 сен 2008, 15:52
Значит хочется спросить про плюсы и/или минусы создания КТ(время которого неумолимо приближается),у тех,кто про это хорошо знает на собственном опыте.Хотелось бы попробовать создать КТ Арджешем,но его бюджет не так уж велик,стадион не так уж мал(а цена билета всего 12 вс.,а ведь содержание большое),да и я не опытен в этом деле.Скажите какого это,смогу ли я получить выгоду с этого с моими параметрами и как вообще?
Bazilevs
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение finist 13 сен 2008, 16:10
Сможешь, если правильно рассчитаешь размер призов, чтобы в минусе не остаться. Я на стадионах от 39 до 104 делал. И не забудь, что уже при отсылке заявки на создание КТ у тебя должно быть 3 миллиона в кассе.
finist
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение Bazilevs 13 сен 2008, 20:23
СПС,но хотелось бы услыщать ещё мнения какие-нибудь...
Bazilevs
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение Odessit 15 сен 2008, 14:21
Да какие тут могут быть мнения Изображение ? Это прибыль! Берешь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92, считаешь "дебет-кредит" и все.
Odessit
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение vextor 15 сен 2008, 16:02
Правильно сказал Одессит, прочитай внимательно правила.
Если конкретно по твоей румынской команде, то провести КТ вполне реально. Нужно только очень внимательно просчитать все доходы и расходы. Конкретно на твоем стадионе в 59000 доход от матчей составит 59000*12 всоликов*32 матча=22656К, т.е. больше 22 лямов.
Расходы: 3 ляма - создание турнира; расходы на содержание стадиона - 59000*7 всоликов*32 матча=13216К. Общие расходы: 16216К
Итого получаем: 22656-16216=6440К
Теперь из полученной суммы нужно вычесть весь призовой фонд, т.е. те деньги, которые получат команды за участие в турнире. Тут ты сам можешь все посчитать. Как раздавать эти призовые в правилах написано. Ну если установить весь призовой фонд в 5 лямов, то твоя прибыль будет 1440К. Да, не так уж много. В такой ситуации можешь назначить взнос с каждой команды за участие в турнире. При хорошем подходе с твоего стадиона можно собрать чистого дохода 2,5-3 миллиона. Заметь, что больше 4 миллионов организатор КТ заработать не может. Лишнее все равно отберут :)
И совет, не участвуй своей командой в своем же турнире. Это снизит твои доходы, поскольку с тех матчей где будет играть твоя команда, деньги приходить не будут.
vextor
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение Phoenix 15 сен 2008, 16:16
vextor писал(а):...с тех матчей где будет играть твоя команда, деньги приходить не будут
Кстати, подскажите кто-нибудь... в правилах написано, что "за матч турнира, в котором участвует команда-организатор, деньги за билеты не начисляются". Если в моём КТ участвует другая моя команда (не та, на чьём стадионе проходит турнир), доход за её матчи будет начисляться в обычном порядке?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 574
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение vextor 15 сен 2008, 16:21
Phoenix писал(а):
vextor писал(а):...с тех матчей где будет играть твоя команда, деньги приходить не будут
Кстати, подскажите кто-нибудь... в правилах написано, что "за матч турнира, в котором участвует команда-организатор, деньги за билеты не начисляются". Если в моём КТ участвует другая моя команда (не та, на чьём стадионе проходит турнир), доход за её матчи будет начисляться в обычном порядке?
Если считать, что "команда-организатор" - это та команда, на чьем стадионе проводится турнир и из буджета которой вычитаюстя все деньги и туде же поступают доходы, то по логике вещей участие другой команды менеджера не подпадает под это правило. Но на самом деле я не уверен в этом, так что лучше уточнить этот вопрос в ТП.
vextor
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение Dus 15 сен 2008, 16:39
Phoenix писал(а):
vextor писал(а):...с тех матчей где будет играть твоя команда, деньги приходить не будут
Кстати, подскажите кто-нибудь... в правилах написано, что "за матч турнира, в котором участвует команда-организатор, деньги за билеты не начисляются". Если в моём КТ участвует другая моя команда (не та, на чьём стадионе проходит турнир), доход за её матчи будет начисляться в обычном порядке?
Да, в обычном порядке.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение bokanol 15 сен 2008, 20:03
Чистые доходы от стадиона - 5 428.800 К
Плата за создание турнира - 3000 К
Взнос - 25К * 16 команд - 400К
Призовые:
1 место - 300 К
2 место - 200 К
3 место - 150 К
4 место - 100 К
1/4 - 50 К (х4)
3 место в гр. - 25 К (х4)

Всего призовых: 1050 К
Прибыль - 1 778.8 К

Такое возможно? Я не буду проводить КТ в этом сезоне, но на будущее пригодится.
bokanol
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение heinz 15 сен 2008, 20:15
Чистые доходы от стадиона - 5 428.800 К
Плата за создание турнира - 3000 К
Взнос - 25К * 16 команд - 400К
Призовые:
1 место - 300 К
2 место - 200 К
3 место - 150 К
4 место - 100 К
1/4 - 50 К (х4)
3 место в гр. - 25 К (х4)

Всего призовых: 1050 К
Прибыль - 1 778.8 К

Такое возможно? Я не буду проводить КТ в этом сезоне, но на будущее пригодится.

Увеличь призовые и соответственно взнос, а то к тебе никто не пойдёт
heinz
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение rockstar 15 сен 2008, 20:51
С такими призовыми народу не набрать, а если увеличить взнос, то тоже не пойдут==>нужен стадион побольше...
rockstar
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение Bazilevs 20 сен 2008, 22:43
Как думаете,такие условия подойдут:
Призовой фонд равнёхонько 5 000к
1-ое место:1 500к
2-ое место:1 250к
3-ье место:750к
4-ое место:500к
5-8 места:150к
9-12 места:100к
Взнос - 100к
Тогда моя прибыль будет 3040 ляма,как такие условия???
Прошу ещё помочь с установкой правил,в особенности с силой состава...не очень разбераюсь.
Bazilevs
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение Alejandro 20 сен 2008, 23:27
безусловно плюсы это: когда красная физа и ловить нечего. создаешь турнир и получаешь свои 4 ляма :)
минусы даже не знаю что и сказать :) когда малый стадион то да
Alejandro
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение Bazilevs 20 сен 2008, 23:31
А что насчёт моего вопроса?
Bazilevs
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение vextor 21 сен 2008, 05:49
2 Bazilevs. Условия вполне достаточные, только сам понмаешь, что гранды за такими призовыми не пойдут. Им нужны миллионы. Очень часто в КТ с подобными призовыми идут команды не очень сильные. И в таком случае ограничение по силе нужно выставлять в 400-500 баллов. В общем, когда начнется регистрация турниров, сам все увидишь и поймешь.
vextor
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров