Вопрос про пользу создания КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bazilevs 21 сен 2008, 14:27
Блин я вроде бы правила изменил ПФ увеличил(ну и соответственно взнос,а всё равно никто не записывается!)почему?
Bazilevs
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение vextor 21 сен 2008, 18:11
Bazilevs, тебе второй твой турнир, т.е. уже измененный, модераторы на форуме закрыли. Тебе нужно было просто в той же ветке где и начинал писать внести изменения в правила, а не создавать отдельный топик.Это первое. А не записываются наверное потому, что многие либо уже записались, либо ждут начала регистрации турниров, либо вообще не хотят играть в КТ из-за боязни потерять баллы. Думаю когда начнется регистрация все будет несколько поактивней. Пока не паникуй!
vextor
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение Bazilevs 21 сен 2008, 19:23
Слушай,а не можешь написать,какое огорничение по силе мне надо выбрать для Румынии и Сальвадора?А то я вообще не понимаю ничего
Bazilevs
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение vextor 23 сен 2008, 17:24
Что касается твоей комы из Сальвадора, то тут все однозначно. Команда играет только в кубке новичков, не скажу, что очень слабая, но и не совсем сильная. Поэтому тут особо не разгонишься. Подойдут КТ с ограничением в 400-500 баллов. Но учитывай, что по ходу турнира физа будет меняться и даже если в начале она будет зеленая, то к завершению точно уйдешь в красную зону. Я бы выбрал с минимальным ограничением, чтобы не слить все три матча в группе.
А вот румынская кома очень даже неплохая. Тут думаю вполне сойдут КТ с ограничением в 600-700 баллов.
P.S. Я конечно не знаток всех тонкостей игры, поэтому все, что я тебе тут написал - это мое субъективное мнение. Выбирать в любом случае тебе.
vextor
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение Jambo 25 сен 2008, 16:22
Подскажите кто нибудь. Перед началом КТ необходимо обеспечить 3/4 призового фонда. В эти 3/4 входят взносы участников? Или же надо иметь на счету команды 3/4 призового фонда без учета вступительных взносов команд участниц?
Jambo
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение finist 25 сен 2008, 16:41
С учётом взносов.
finist
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение Jambo 27 сен 2008, 09:13
Gandalf писал(а):С учётом взносов.
Так и думал. Спасибо)
Jambo
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение equarus 28 сен 2008, 00:42
У меня на счету почти 10 к. Размышляю о создании КТ. 3 к заберут за организацию. Допустим, 5 к - призфонд. 3/4 от 5 к тоже заберут?
Вопрос связан с тем, что мне еще базу надо строить, а для этого на счету должно остаться не менее 6 к до последнего дня типа В.
equarus
 
 
 

Re: Вопрос про пользу создания КТ
Сообщение vextor 28 сен 2008, 06:21
equarus писал(а):У меня на счету почти 10 к. Размышляю о создании КТ. 3 к заберут за организацию. Допустим, 5 к - призфонд. 3/4 от 5 к тоже заберут?
Вопрос связан с тем, что мне еще базу надо строить, а для этого на счету должно остаться не менее 6 к до последнего дня типа В.
3 ляма заберут сразу при подаче заявки на создание КТ. 3/4 призового фонда заберут чуть позже, непосредственно перед самам началом КТ. Затем в ходет турнира в казну твоего клуба постепенно будут приходить деньги, т.е. доход от проведения матчей. И к концу турнира доход от 32 матчей турнира должен перекрыть все твои расходы, включая затраты на призовой фонд и создание КТ. Так что, если ты правильно рассчитал доходность своего турнира, то к последнему дню сезона у тебя будет больше 10 лямов.
Только вот последним днем типа В в сезоне является как раз финал КТ. Но думаю все-таки доход от последних 2 матчей турнира не так уж велик, чтобы не хватило на постройку.
vextor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров