ПОЧЕМУ автосос????????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 09 сен 2008, 12:00
SAMAT писал(а):У меня было аналогичное в прошлом сезоне... всё абсолютно также... даже спартаковская тактика))) И ты далеко не один - можно порыться в архиве форума, аналогичных тем куча. Мне кажеться, что это сё-таки что-то с Геной. Бывают не только автососы, бывают самопроизвольные смены Геной тактики (у меня это тоже было) и игроков.

Ни одного доказанного случая ошибки системы не было. Как только даётся совет сделать скриншот отправленного состава, больше ни одного обращения не бывает. А уж кричали, бывало, некоторые...

Dus, ты это пишешь уже ни один сезон, а никаких доказательств не предъявляешь, кроме как фразы "Ни одного доказанного случая ошибки системы не было"

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А баг такой на самом деле встречается весьма редко, но я почти уверен в том, что он ЕСТЬ.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Нашёл эти матчи:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=288504 - пропал состав, уверен, что отправлял, в архиве его нет.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=306582 - самопроизвольная смена Геной тактики с атакующей на суперзащитную. В архиве стоит атакующая тактика.
Доказательства должен предъявлять не я, а менеджер, который УВЕРЕН в том, что отправлял состав. Я за все годы, проведённые во ВСОЛе, не могу сказать, что хоть раз играл на автосоставе по вине гены. Ни разу этого не было. Зато прекрасно помню, как разок неудачно "крутнул" мышкой и попал в ростер другой команды, вместо отправки состава. А в другой команде состав был отправлен и стояло "ред" - вот и сыграл на авто, т.к. сам не проконтролировал. Прекрасно помню, как долго отправлял состав, что то там анализировал и банально забыл нажать кнопку "отправить". Опять же помню, как давно как то при отправке состава дисквалифицированные игроки не были в самом низу списка игроков на матч, а были в общем списке. Я прошляпил и "отправил" их на игру, в итоге - автосостав. Кто то, может, отправляет составы с мини-оперы мобильной, а там, насколько знаю, не работает кнопка "проверить и отправить", только "отправить". И уж точно помню множество сообщений в ТП, что состав был отправлен, и - "не в первый раз автосостав". После просьбы делать скриншот МЗ перед генерацией, автосоставов больше не было (по крайней мере, не писали об этом больше в ТП).
Ну а что касается "самопроизвольной смены тактики" - так поищите на форуме подобные темы. Там уже 100 всё объяснено. Я уже вижу, что был забит гол на первых минутах. А в условиях наверняка стояло " 0 90 выигрываем менять на суперзащиту". Поэтому суперзащита и записалась в отчёт.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение DFB 09 сен 2008, 12:13
у меня уже такая бодяга 4-й раз...Неужели я 4 раза забывал кнопочку нажать? :shock:
DFB
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение sport13 09 сен 2008, 19:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=942335

ОТПРАВЛЯЛ 100% специально проверил.... в графе вместо [отпр] ,было написано [ред] :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dus писал(а):
SAMAT писал(а):У меня было аналогичное в прошлом сезоне... всё абсолютно также... даже спартаковская тактика))) И ты далеко не один - можно порыться в архиве форума, аналогичных тем куча. Мне кажеться, что это сё-таки что-то с Геной. Бывают не только автососы, бывают самопроизвольные смены Геной тактики (у меня это тоже было) и игроков.

Ни одного доказанного случая ошибки системы не было. Как только даётся совет сделать скриншот отправленного состава, больше ни одного обращения не бывает. А уж кричали, бывало, некоторые...

Dus, ты это пишешь уже ни один сезон, а никаких доказательств не предъявляешь, кроме как фразы "Ни одного доказанного случая ошибки системы не было"

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А баг такой на самом деле встречается весьма редко, но я почти уверен в том, что он ЕСТЬ.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Нашёл эти матчи:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=288504 - пропал состав, уверен, что отправлял, в архиве его нет.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=306582 - самопроизвольная смена Геной тактики с атакующей на суперзащитную. В архиве стоит атакующая тактика.
Доказательства должен предъявлять не я, а менеджер, который УВЕРЕН в том, что отправлял состав. Я за все годы, проведённые во ВСОЛе, не могу сказать, что хоть раз играл на автосоставе по вине гены. Ни разу этого не было. Зато прекрасно помню, как разок неудачно "крутнул" мышкой и попал в ростер другой команды, вместо отправки состава. А в другой команде состав был отправлен и стояло "ред" - вот и сыграл на авто, т.к. сам не проконтролировал. Прекрасно помню, как долго отправлял состав, что то там анализировал и банально забыл нажать кнопку "отправить". Опять же помню, как давно как то при отправке состава дисквалифицированные игроки не были в самом низу списка игроков на матч, а были в общем списке. Я прошляпил и "отправил" их на игру, в итоге - автосостав. Кто то, может, отправляет составы с мини-оперы мобильной, а там, насколько знаю, не работает кнопка "проверить и отправить", только "отправить". И уж точно помню множество сообщений в ТП, что состав был отправлен, и - "не в первый раз автосостав". После просьбы делать скриншот МЗ перед генерацией, автосоставов больше не было (по крайней мере, не писали об этом больше в ТП).
Ну а что касается "самопроизвольной смены тактики" - так поищите на форуме подобные темы. Там уже 100 всё объяснено. Я уже вижу, что был забит гол на первых минутах. А в условиях наверняка стояло " 0 90 выигрываем менять на суперзащиту". Поэтому суперзащита и записалась в отчёт.

Какие еще доказательства? Фотографировать каждый раз что-ли???
sport13
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение Dus 10 сен 2008, 13:07
sport13 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2731&match_id=942335
ОТПРАВЛЯЛ 100% специально проверил.... в графе вместо [отпр] ,было написано [ред] :cool:
...........
Какие еще доказательства? Фотографировать каждый раз что-ли???
Да.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение Scolari 10 сен 2008, 21:06
А как можете вы теперь доказать что вы отправляли??? :? :? :?
Scolari
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение toktram 13 сен 2008, 07:34
Понимаю, доказательств в виде "скриншотов" нет. ( Да и что это за доказательство? Отправил состав, сделал скриншот. Потом снова изменил состав. И можно размахивать скриншотом и орать, что система подвела. :D )
После генерации в среду, ночью отправил состав в ОАЭ, а ДР Конго - только наполовину. Выставил игркоов и пошёл спать, оставив тактику на завтра.
В четверг 4 раза изменля разные нюансы в установках на матч, тактике и цене!!! Каждый раз сохранял. ПЕременил цену на 26 всолкиов. Через полчаса - на 40, на макс. прибыль. Ещё минут через 10 - на 26, окончательно. Тактику ставил комбу и "атакующую". Потом разные прибамбасы, короче, все 5 слотов были забиты. Повторяю. После каждого такого изменения шло "сохранение". Изменения делались в течении часа-полутора, но не в один раз!
А в итоге - на матч бодро вышел состав, отправленный ранее ночью...((( Никакой тактики, 27 всоликов, что не грантировали даже полный аншлаг. Никаких попыток изменить ход матча, как будто ничего и не было...
Может быть проблема в том, что ночью - ставил состав из дома, а днём - с работы? Может быть проблема в том, что параллельно с выставлением составов периодически просматривал "окна" с другими командами? Может быть проблема в том, что в других "окнам" в это время "заходил" за свою вторую кому, смотря статистику?
Дико не хочу повторения такого нелепого казуса. ((( Сейчас не досчитался двух очков. В следующий раз мне в обоих странах это может стоить выхода в высший дивизион. Всё решают одно-два очка...
Жаль, что нет никаких "временных" файлов, "держащих" все изменения состава, проводимые комами перед последним туром...
Просто хочется понять, как всего этого избежать...
toktram
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение Bocman 15 сен 2008, 09:40
toktram писал(а):...что в других "окнах" в это время "заходил" за свою вторую кому, смотря статистику?...
вот это могло повлиять. У себя тоже так както замечал отсутствие изменений, при выставлении состава в одной команде и хотя бы просто нахождения в ростере другой комы(в другом окне), правда вовремя обнаруживал. Тоже самое вроде и с отправкой на товы. Вообщем для себя сделал вывод, при проведении каких-либо изменений в одной из команд не делать активным в другом окне ростер другой команды.
Bocman
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение миха 15 сен 2008, 15:50
Работать в разных окнах с разными командами - самый простой способ ошибиться. Можно цену на билеты или супер не той команде втюхать. Или арендовать-купить игрока не в ту команду. Можно форму поменять всей команде, но не той. Или разрушить слот, который с таким трудом построил. Много чего можно не того.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение House 16 сен 2008, 18:38
может быть и такой глюк... я в прошлом сезоне купил игрока, на которого вообще заявки не подавал :D
House
 
 
 

Re: ПОЧЕМУ автосос????????
Сообщение heinz 27 сен 2008, 20:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=984984 Посмотрите комментарий менеджера гостей. Случай аналогичный моему.
heinz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров