Роль в команде.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TopRad 09 апр 2019, 09:57
Можно ли изменить роль в команде игрока? http://prntscr.com/n9f6fv
Ветеран имеет роль резервного игрокаб но играет постоянно. Вопрос дас ли он мне спецуху в конце сезона? или сколько не ставь его в состав он не изменть своей роли?
Комментарий модератора Akar: Нет, роль игрока в команде определяется автоматически. То, что у вас резервный (т.е. более слабый игрок) выходит на поле чаще, чем основной - это ваше личное дело.

Спецуху такой игрок в конце сезона не даст, даже если вы будете выставлять его на каждый матч. Причина - он слишком слаб для того, чтобы кого-то учить в вашей команде, а то, что он у вас играет чаще основных, более сильных игроков - это, еще раз повторю, только ваше личное дело.

Игрок может оказаться в списке основных, но произойдет это только в том случае, если он станет одним из лучших по характеристикам (т.е. в том случае, если он наберет в матчах или на тренировках нужное количество баллов силы или спецух, либо если основные игроки станут сильно хуже, либо если основные игроки будут, например, проданы).
TopRad
 
 
 


Re: Роль в команде.
Сообщение RAUL7 09 апр 2019, 10:10
Вроде всё понятно написано в подсказке под значком "?". Эта та роль, на которую игрок рассчитывает сам, исходя из своих параметров. То есть на эту роль повлиять никак нельзя. Вообще. Совсем. Кроме одного случая - если не поменяются параметры вашего игрока относительно других игроков команды (продадите, вдруг, более сильного игрока).

Ну и там же тоже написано, что спецуху дают только ветераны основного состава (по их мнению, а не по роли, которую вы им выставили).
RAUL7
 
 
 

Re: Роль в команде.
Сообщение Сварог 09 апр 2019, 13:26
Если до конца сезона Превель возьмет 8 баллов, то он может вытеснить Пагиса (если тот конечно не будет брать баллы) из основы, аналогичная ситуация у левых защитников Мустати /Мадейи и левых вингеров Матияс/Мас
Сварог
 
 
 

Re: Роль в команде.
Сообщение Felix S. 09 апр 2019, 16:38
Тут спрашивают про роль игроков, моджно я тоже задам по этой теме (уточню вопрос). Как я понимаю, игроки не просто располагаются по убываанию силы и так определяется кто в основе, а кто нет, а реально учитываются их позиции. Такой вывод я сделал, когда в прошлом сезоне у меня один игрок проваливался в силе относительно остальных, но еще долгое время считался "основой". Например, как бы ни были слабы вратари, один из них всегда будет "основой". Если так, то вопрос - как выбирается (и выбирается ли) формация для автоматического определения роли игрока? Для 5-4-1 и 3-4-3 основу составляют 5 и 3 CD. Это как-то учитывается?
Felix S.
 
 
 

Re: Роль в команде.
Сообщение nuclear launch detected 09 апр 2019, 17:38
Формация выбирается таким образом, чтобы расставить 11 игроков максимально эффективно (т.е. получить максимальную сумму сил 11-ти игроков с учётом позиций, спецух, реальности).
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Роль в команде.
Сообщение Ty3uK 09 апр 2019, 20:17
Felix S. писал(а):Тут спрашивают про роль игроков, моджно я тоже задам по этой теме (уточню вопрос). Как я понимаю, игроки не просто располагаются по убываанию силы и так определяется кто в основе, а кто нет, а реально учитываются их позиции. Такой вывод я сделал, когда в прошлом сезоне у меня один игрок проваливался в силе относительно остальных, но еще долгое время считался "основой". Например, как бы ни были слабы вратари, один из них всегда будет "основой". Если так, то вопрос - как выбирается (и выбирается ли) формация для автоматического определения роли игрока? Для 5-4-1 и 3-4-3 основу составляют 5 и 3 CD. Это как-то учитывается?

Максимально оптимальная из существующих, позволяющая получить максимальную эффективность.
Игрок - Статистика. Слева небольшое поле, с цифрами, указывающими, на какой позиции игрок играет максимально эффективно.
Вот по сочетанию этих цифр гена и сортирует.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Роль в команде.
Сообщение anubis 10 апр 2019, 10:26
Роли бредово выглядят.
У меня ветерана с его позиции левого вингера, внезапно с этого сезона вытеснил опорник.
anubis
 
 
 

Re: Роль в команде.
Сообщение paxa 15 апр 2019, 11:24
Чтобы не плодить очередную тему, спрошу здесь.
Хотел купить игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=49 но потом задумался, а точно он будет игроком основы? Как считаете?
Команда из Конго
paxa
 
 
 

Re: Роль в команде.
Сообщение Efr46 15 апр 2019, 12:10
paxa писал(а):Чтобы не плодить очередную тему, спрошу здесь.
Хотел купить игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=49 но потом задумался, а точно он будет игроком основы? Как считаете?
Команда из Конго
Учитывая, что сейчас в основе Уэст, Чэйа и Чафик с малым кол-вом спецух, должен попасть. Вытеснит, наверно, или Уэста, или Ли уйдет направо, вытеснив Чафика.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Роль в команде.
Сообщение Ty3uK 16 апр 2019, 01:57
paxa писал(а):Чтобы не плодить очередную тему, спрошу здесь.
Хотел купить игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=49 но потом задумался, а точно он будет игроком основы? Как считаете?
Команда из Конго

100% в основе.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Для новых менеджеров