Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение speleolog 11 сен 2023, 13:47
A-Slane писал(а):Сейчас будет супер сложное. Какие спецухи не учитываются у игрока, когда пишется его сила по позициям на игровой схеме в разделе статистика? В частности, интересует И4
Супер лёгкий ответ, ты сам знаешь.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Uranium235 11 сен 2023, 13:54
A-Slane писал(а):Сейчас будет супер сложное. Какие спецухи не учитываются у игрока, когда пишется его сила по позициям на игровой схеме в разделе статистика? В частности, интересует И4
Л и И не учитываются в личной силе, но их вклад можно узнать, если вычесть из итоговой силы 11 значений.
Также, когда игрок размещен на позиции фр, ему присваивается штраф 2% (рейтинг силы это не снижает, получается разница в несколько пунктов между вс11 в статистике и рейтинге силы при расстановке авто).
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение speleolog 11 сен 2023, 14:16
Uranium235 писал(а):
A-Slane писал(а):Сейчас будет супер сложное. Какие спецухи не учитываются у игрока, когда пишется его сила по позициям на игровой схеме в разделе статистика? В частности, интересует И4
Л и И не учитываются в личной силе, но их вклад можно узнать, если вычесть из итоговой силы 11 значений.
Также, когда игрок размещен на позиции фр, ему присваивается штраф 2% (рейтинг силы это не снижает, получается разница в несколько пунктов между вс11 в статистике и рейтинге силы при расстановке авто).
😅🤣😅до первой запятой,чёткое утверждение. После неё....
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 498
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение GANJABASAR 28 сен 2023, 19:16
Было бы интересно узнать от сведущих как соотносится травматичность игрока с цифрой свыше 90% со спецухой Травматичность Тр3 или Тр4? То есть насколько часта вероятность получения травмы?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение виктораш 28 сен 2023, 19:33
GANJABASAR писал(а):Было бы интересно узнать от сведущих как соотносится травматичность игрока с цифрой свыше 90% со спецухой Травматичность Тр3 или Тр4? То есть насколько часта вероятность получения травмы?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4257699 ни одной травмы и ни разу не попросил замену с момента вкачивания травматичности и это ещё при сильной демотивации. Может пока везёт ....
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение MorderKill 28 сен 2023, 19:40
GANJABASAR писал(а):Было бы интересно узнать от сведущих как соотносится травматичность игрока с цифрой свыше 90% со спецухой Травматичность Тр3 или Тр4? То есть насколько часта вероятность получения травмы?
Так а что? Там всё понятно. При Тр3: -60% от цифры вероятности получения травмы отнимай, при Тр4: -80% от вероятности получения травмы. Если исходить из правил. ИМХО. То есть, если вероятность травмы, к примеру 95%, то при спецухе Тр4 вероятность получения травмы составит 95х0.2=19%. Но это ещё и вкачать нужно. В случае Вашего игрока: вероятность получения микротравмы: 9.5%. Более тяжелых травм он просто не получит, так как прокачан Тр4. Так что ему и будет везти далее в этом смысле. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение GANJABASAR 28 сен 2023, 22:19
Вопрос задавал неспроста. С большим сомнением приобрел такого игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5505787 с неблагоприятными показателями, в частности с травматичностью 90%, но нужен был игрок на эту позицию. Посмотрим как проявит себя.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Uranium235 28 сен 2023, 22:23
GANJABASAR писал(а):Вопрос задавал неспроста. С большим сомнением приобрел такого игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5505787 с неблагоприятными показателями, в частности с травматичностью 90%, но нужен был игрок на эту позицию. Посмотрим как проявит себя.
для травмы 90 прокачка отличная - ломаться не будет, еще и симулянт отпугивает любителей грубой.
GANJABASAR отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение teams.by 28 сен 2023, 23:47
Дисквалификации из-за карточек, полученных в кубке межсезонья, распространяются на суперкубок страны?
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 613
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение A-Slane 29 сен 2023, 00:04
teams.by писал(а):Дисквалификации из-за карточек, полученных в кубке межсезонья, распространяются на суперкубок страны?
Нет
teams.by отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Red_White 29 сен 2023, 13:54
Подскажите пжл, можно как то сделать чтобы мои клубы при домашних матчах в минус не уходили? А то каждый матч домашний, но это не дело.. Только кроме распродажи игроков и сноса базы.. Можно ещё что то сделать? Попробовал немного снести стадион, хотя у меня болельщиков достаточно было для моего стадиона и всё ровно минус, приходится играть не на аншлаге, а на прибыль выставлять цену на билеты и даже при всё этом я в минусе.. Только вот у слабых клубов ещё в каждом матче можно прибыль получить с домашних матчей, а если немного сильнее, всё конец.. Ну понятно дело, нужно в еврокубки выходить, но не каждый же там играет...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение weber 29 сен 2023, 14:01
Red_White писал(а):Подскажите пжл, можно как то сделать чтобы мои клубы при домашних матчах в минус не уходили? А то каждый матч домашний, но это не дело.. Только кроме распродажи игроков и сноса базы.. Можно ещё что то сделать? Попробовал немного снести стадион, хотя у меня болельщиков достаточно было для моего стадиона и всё ровно минус, приходится играть не на аншлаге, а на прибыль выставлять цену на билеты и даже при всё этом я в минусе.. Только вот у слабых клубов ещё в каждом матче можно прибыль получить с домашних матчей, а если немного сильнее, всё конец.. Ну понятно дело, нужно в еврокубки выходить, но не каждый же там играет...
делаем оптимальную вместительность стадиона, рассчитать можно в форме отправки составов. нажимаем посещаемость, а потом на лупу в левом верхнем углу в открывшемся окне. но даже это не всегда помогает играть в плюс. зависит от зарплат игроков.
еще один способ - качать К4.
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение teams.by 29 сен 2023, 14:13
Red_White писал(а):Подскажите пжл, можно как то сделать чтобы мои клубы при домашних матчах в минус не уходили? А то каждый матч домашний, но это не дело.. Только кроме распродажи игроков и сноса базы.. Можно ещё что то сделать? Попробовал немного снести стадион, хотя у меня болельщиков достаточно было для моего стадиона и всё ровно минус, приходится играть не на аншлаге, а на прибыль выставлять цену на билеты и даже при всё этом я в минусе.. Только вот у слабых клубов ещё в каждом матче можно прибыль получить с домашних матчей, а если немного сильнее, всё конец.. Ну понятно дело, нужно в еврокубки выходить, но не каждый же там играет...

Есть два варианта:
1. Набирать в команду в основном старичков 28+, а желательно 30+, они просят меньшую зарплату и не держать в команде молодых прокачанных монстров, которые в пару лиц могут своей зарплатой сжирать треть-половину зарплатной ведомости.
2. Строить самый большой в стране стадион и соответственно получать прибыль за счет матчей на этом стадионе Суперкубка и отборочных игр сборных. При этом качать двух игроков с К4, играть на максимальную прибыль без домашнего бонуса и выходить в хороший плюс по итогам домашних матчей, но отсутствие прибавки за домбонус в +15% может пагубно сказаться на результатах.
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 613
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение Red_White 29 сен 2023, 17:22
weber писал(а):делаем оптимальную вместительность стадиона, рассчитать можно в форме отправки составов. нажимаем посещаемость, а потом на лупу в левом верхнем углу в открывшемся окне. но даже это не всегда помогает играть в плюс. зависит от зарплат игроков.
еще один способ - качать К4.
Ну я так и делаю, как же ещё выставить цену на билеты?) А вот что касается К4, то наверно только это и остаётся..

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
teams.by писал(а):
Есть два варианта:
1. Набирать в команду в основном старичков 28+, а желательно 30+, они просят меньшую зарплату и не держать в команде молодых прокачанных монстров, которые в пару лиц могут своей зарплатой сжирать треть-половину зарплатной ведомости.
2. Строить самый большой в стране стадион и соответственно получать прибыль за счет матчей на этом стадионе Суперкубка и отборочных игр сборных. При этом качать двух игроков с К4, играть на максимальную прибыль без домашнего бонуса и выходить в хороший плюс по итогам домашних матчей, но отсутствие прибавки за домбонус в +15% может пагубно сказаться на результатах.
Что касается первого твоего пункта, то я об этом думал перед моим вопросом, но подумал может ещё что то посоветуют менее затратно, так как зарплату они берут мало, а сколько они стоят, это с ума сойти можно, ну я имею ввиду норм ветераны до 200 балов хотя бы.
Ну а что касается 2го пункта, то да, только это и остаётся сделать качать К4, а так я и играю постоянно без дом бонуса, так хоть меньше в минус ухожу, а как на дом бонус, так -700к как минимум, а на прибыль так называемою, то -200к-500к. А раньше играл на дом. бонус и в плюсе был.. зачем было что то менять, хз..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Сообщение teams.by 29 сен 2023, 17:48
:

Ну я так и делаю, как же ещё выставить цену на билеты?) А вот что касается К4, то наверно только это и остаётся..

Что касается первого твоего пункта, то я об этом думал перед моим вопросом, но подумал может ещё что то посоветуют менее затратно, так как зарплату они берут мало, а сколько они стоят, это с ума сойти можно, ну я имею ввиду норм ветераны до 200 балов хотя бы.
Ну а что касается 2го пункта, то да, только это и остаётся сделать качать К4, а так я и играю постоянно без дом бонуса, так хоть меньше в минус ухожу, а как на дом бонус, так -700к как минимум, а на прибыль так называемою, то -200к-500к. А раньше играл на дом. бонус и в плюсе был.. зачем было что то менять, хз..

Если речь идет про команду из Бахрейна, а учитывая размер стадиона, скорее всего это так, то для середняка чемпионата (10 по vs), без игры в мирокубках, с более крупными стадионами в стране, на которых и будут проходить Суперкубки и матчи сборных, при количестве болельщиков команды в 93 500 виртуальных фанатов, иметь такой огромный стадион вообще не имеет никакого смысла, тут никакие К4 не спасут.
При таких раскладах на текущий момент лучше всего сносить стадион до 60-65. И качать хотя бы одного игрока с К4. Но тут опять же вопрос, какие цели у команды. Если цель болтаться "как в проруби" в серединке, то К4 выручит и позволит хотя бы часть матчей играть в ноль или небольшую прибыль, а вот если цель побеждать в турнирах, то условный П4 вместо К4 может принести значительно больше выгоды в том же кубке за счет прохода как можно дальше по сетке, а с этим и значительные выплаты призовых и спонсорских, которые с лихвой перекроют прибыль от Кумиров. Да, в принципе, как по мне, любая моментная или даже стилевая спецуха будет в разы полезнее чем К4 и может позволить в каком-нибудь важном матче склонить чашу весов в твою пользу. Исключения: слабые клубы или играющие в низших дивизионах. ВСОЛ в этом плане прост: лучше результат в турнире, больше призовых и спонсорских, а в кубковых турнирах еще и максимальная прибыль от болельщиков, т.к. из расходов только "расходы на организацию матчей", которые делятся напополам.
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 613
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров