Реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петюня 26 фев 2008, 20:38
Для чего все эти реформы? За матч практически не чего не имееш, хоть ставь на прибыль хоть на посещаемость. Раньше за матч дома можно было получить гараздо больше чем сейчас, и всё равно этого не хватало, а сейчас и подавно. Где деньги брать. Я думаю эта проблема не только у меня но и у многих менеджеров, которые из своих среднячков пытаються сделать гранды мирового футбола. Хотелось бы что бы всё было как раньше. P.S. Какие плюсы в этих реформах?
Петюня
 
 
 

Re: Реформы
Сообщение XXL 26 фев 2008, 22:13
В принципе реформа идет в правильном направлении. Надо вводить коэфициэнты, ведь не правильно если есть команды из Д2, Д3, Д4 со стадионами от 100К, правильно же?
Но с бругой стороны, так жестко ограничивать прибыль...мягко говоря не правильно, я думаю что тут идет небольшая борьба с так называемой "инфляцией" во ВСОЛЕ. От этой реформы страдают все, но больше всего мне жалко сильные клубы, которые почти все ушли в минус! Хотя жалеть сильного последнее дело.
Об этом уже столько написали, что всё, что тут будет написано скорее всего уже писалось!
XXL
 
 
 

Re: Реформы
Сообщение Борис-Бритва 26 фев 2008, 22:29
Есть одна штука, которая действительно плоха. ВОт при стадионе 89000 я заработаю больше, чем на любых других стадионах,которые больше. И что тогда делать? То ли строиться, то ли нет...Вот раньше построил стадион и потом в течении некоторого врмени окупилось...Теперь большой стадион ради пристижа что-ли??
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Реформы
Сообщение Петюня 27 фев 2008, 00:30
Теперь получается придется мучится, и думать кого же продать на трансферном рынке чтобы иметь хоть немного денег, а они ведь так нужны.
Петюня
 
 
 

Re: Реформы
Сообщение Борис-Бритва 27 фев 2008, 08:26
Ну не знаю...Просто надо заранее расчитывать свои финансы и не будет проблем. Я в долг уходил только один раз и то из-за зарплаты.Вышел на следующий день. Бывает, что накупят,настроят,потом хоп, и долг большой после старения. Просто надо себя иногда ограничивать.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Реформы
Сообщение rockstar 28 фев 2008, 04:23
Дело-то тут далеко не в старении и уходах в минус. Я скрепя сердце урезал недавно отстроенный стад с 89 на 69, просто потому, что играть на ашлаг- означало уходить в мощный минус, а не использовать домашний бонус в д1, при борьбе за чемпионство-непозволительная роскошь.Много написано на самом деле по этому поводу. В целом с реформой согласен, глупо когда кома из Д3 имеет 100-тысячник и зарабатывает на этом, с другой стороны реформа не настолько глубока, как хотелось бы. С одной стороны на матч Интер-Милан- в реале по любому набьется аншлаг, какой бы стадион не был и сколько бы не стоили билеты, а скажем на игру грандов Уэльского футбола вряд ли придет столько же народу.
Ладно, это все лирика! Главный вопрос, что мучает меня, вернут ли мне, как обещали деньги вложенные в постройку стадиона аккурат накануне реформ? :mg:
rockstar
 
 
 

Re: Реформы
Сообщение Борис-Бритва 28 фев 2008, 18:34
Должны,Акар обещал...
Борис-Бритва
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров