оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 25 мар 2011, 03:05
По поводу своих клубов в реале можете не заклиниваться. Я уже как-то говорил, что в Китае клубы часто меняют владельцев и каждый новый обладатель команды меняет название на ему понравившееся. Например, хим комбинат купил клуб у колхоза и естественно меняет название с "Шанхайские Сенокосилки" на "Пудонгский Сероводород" :grin: (Пудонг - это район Шанхая, если кто не знает) :-) так что не стоит огорчатся, если вы в этом году не нашли свою команду в первенстве КНР. Номинально она все равно существет, только под другим названием и в другом чемпионате :D например моя команда уже несколькотлет играет в чемпионате Гонконга, иногда Макао, но я не уверен, что в этом году она вдруг ни появится в чемпе КНР... правда, под другим названием. В Китае все возможно! А если каждый год менять название у наших команд, то черт голову сломит, кто когда и с кем играл и играл ли вообще... Так чо, не заворачивайтесь и играйте под тем названием, которое было дано вашей команде при рождении оной в нашей лиге! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2976
Благодарностей: 689
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 551
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 29 мар 2011, 17:00
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 29 мар 2011, 21:10
Yaka писал(а):Ура, Китай порвал Гондурас :grin:
http://www.championat.ru/football/_othe ... 36368.html

+ фан
Изображение
Согласен, Китай сила!!!)) :grin:
Сможем ли мы это повторить на всоловских полях?
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение RoKStaR 17 апр 2011, 11:27
Друзья ... я бы хотел оживить нашу немножко забытую пресу.По большому счету тема для этого есть .... Мне хотелось спросить у Всех Менеджеров Китая или Вы не против если я создам тему в которой будет почти все то что и там есть (Обзоры интересных матчей проходящих в нашей Федерации, итервю с менеджерами по возможности взять интервью у всех менеджере что все остальные могли боль узнать о людях которые нас окружают) а предлагаю создать именно новою тему потому что те менеджеры которые создать тему пресса Китай или уже удалилися или просто перешли кудато. Поэтому хотелось выслушать то что вы на это скажете?
RoKStaR
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 17 апр 2011, 11:34
viewtopic.php?f=92&t=69383&start=195 чем не устраивает эта тема?
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 17 апр 2011, 11:59
RoKStaR писал(а):Друзья ... я бы хотел оживить нашу немножко забытую пресу.По большому счету тема для этого есть .... Мне хотелось спросить у Всех Менеджеров Китая или Вы не против если я создам тему в которой будет почти все то что и там есть (Обзоры интересных матчей проходящих в нашей Федерации, итервю с менеджерами по возможности взять интервью у всех менеджере что все остальные могли боль узнать о людях которые нас окружают) а предлагаю создать именно новою тему потому что те менеджеры которые создать тему пресса Китай или уже удалилися или просто перешли кудато. Поэтому хотелось выслушать то что вы на это скажете?
Если есть время и желание-то создавай новую.
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение RoKStaR 17 апр 2011, 14:26
Agent_lik писал(а):http://forum.fifa09.ru/viewtopic.php?f=92&t=69383&start=195 чем не устраивает эта тема?
Я не говорю что старая плохая .... Просто при создании новой темы можно будет в шапке темы увидеть различные статисттични данные, поскольку автор старой темы как я понял удалився и там это невозможно будет сделать. Если всем нормально старая тема то без вопросов пусть будет так. Мне просто хотелось сделать как лучше.
RoKStaR
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 17 апр 2011, 14:27
Валяй. Занимайся. Может это отвлечёт тебя от первого тура чемпионата :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение RoKStaR 17 апр 2011, 14:34
Agent_lik писал(а):Валяй. Занимайся. Может это отвлечёт тебя от первого тура чемпионата :grin:

Ну ок посмотрим что получится) А на счет 1-го тура Чемпионата то маловероятно что отвлечет так что Мы будем готовы на 100%) :-)
RoKStaR
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 17 апр 2011, 18:17
Тогда отвлекись от второго тура :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2976
Благодарностей: 689
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 551
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 17 апр 2011, 22:37
HUADU писал(а):Тогда отвлекись от второго тура :D
О. Ты за мной паровозиком идёшь? Интересно, на кого будут больше настраиваться. на первую или вторую команду? Мы ведь теперь равные по силе )))
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 18 апр 2011, 12:53
Ты когда будешь выбирать, обрати внимание на третью игру :grin: вот кому не позавидуешь, так это тебе. Получить такой паровоз из трех игр прямо со старта... И за что гена тебя так невзлюбил?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
О! Не посмотрел :grin: Я думал это РоКСтаР ответил.... Дык, это у него надо спросить. По идее он тебе сливает, со мной играет, а затем опять сливает :grin: в этой кагорте, в самой выгодной позиции третий. Будут играть с тобой или со мной в зависимости от своего-чужого поля, а на третьего сил не будет хватать и всегда на нем будут сливать. Так что уже сейчас можно поздравить тренера Хуанчжоу с одним из мест в четверке! :cool:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2976
Благодарностей: 689
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 551
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 18 апр 2011, 17:33
Не. Там паровозик следующий:
Сонгри, Теда, Нанченг, Лицзян, Лэнва, Хуанчжоу, Институт

По идее Сонгри, Теда - слив,
Нанченг - игра,
Лицзян, Лэнва - как у кого получится,
Хуанчжоу слив,
Институт - разгром, если он позволит.

Опять суперами забросают.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 20 апр 2011, 19:07
Кто-нить знает Опт-2 определяется на начало матча или на конец?
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 20 апр 2011, 19:31
КАПИТАН писал(а):Кто-нить знает Опт-2 определяется на начало матча или на конец?
Если не ошибаюсь, то на конец матча(так как часто использую усиливающие и ослабляющие замены:) )
DreamTeam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай