оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voland39 05 дек 2009, 20:59
Flyer писал(а):В ТТФ5 то будем заявляться?
Будем -будем -однозначно!! :cool:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Кот_Шредингера 06 дек 2009, 13:51
хм, Китай пусть и "густонаселенная" страна в реальном мире, а тут во ВСОЛе похоже не "так густо" :)
куда то все пропали, даже обсуждений тренеров сборных нет... хотя такие темы должны быть)
вот я готов поспорить- все равно кто-то в душе скажет "а о чем говорить-то?" :) ну если вам нечего говорить, расскажите хоть как КМ проходит у вашей китайской команды) ну и еще темка- предстоящие выборы тренера юниорки :) не знаю как вы, а я вот думаю- "балотироваться, не балотироваться?" :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 06 дек 2009, 16:42
а я вот думаю- "балотироваться, не балотироваться?
Я вот тоже думаю. Попробовать себя на тренерском кресле сборной. Для начала юниорки.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Псих 06 дек 2009, 21:34
Вообще во ВСОЛе пост тренера юниорки мне кажется даже значимее чем пост тренера националки.. Работы намного больше,чем с националкой, по-хорошему..
Псих
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Кот_Шредингера 07 дек 2009, 14:58
Привет всем! Я выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера юниорки такой страны, как Китай) в принципе, я бы назвал юниорку командой "среднего класса", но и такой командой можно выигрывать. Поясню насчет выбранного состава- в команде отдавал предпочтения более "проспецушным" игрокам, но на первую роль ставил спецуху Л. Приведу пример на позиции голкиперов- у нас есть 4 очень нормальных вратаря. Если ясно насчет основного, то не можно запутаться в выборе запасного. Я выбрал Пхэй Ифэй из-за его трех видов спецух. Жалко конечно, что нет в Китае киперов со спецухой Р. Ничего выберемся)
Если говорить о целях- выбраться на Чемпионат Мира, это однозначно. Ну а если и не выберемся, то нужно "невыбраться" без провала) в сборной присутствуют всего 2 игрока с силой 70-71, остальные от 10 и больше баллов слабее, так что придется рассчитывать на собственные способности, ну и на везение) а также на помощь менеджеров.
Да, я знаю, что тренировать юниорку сложнее чем националку. В националке игроки "более-менее известны", в юниорке- они только "начинают становиться известными". Но тем не менее, я хочу тренировать юниорку.
Если говорить о деньгах, полученных за игру сборных, то все эти вырученные деньги уйдут в Фонд Федерации.
Спасибо за внимание, выбирайте того, кого считаете нужным.


Еще немного о юниорах- посмотрите какие юноши в Замбии http://fifa09.ru/nation.php?num=37376
Так что, уважаемые китайцы, стараемся качать юниоров лучше ;)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 535
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Псих 07 дек 2009, 16:47
В Замбии хороши, но есть и сильнее.. Сейчас посмотрел разные сборные.. Сколько в Азии сильных юниорок то...
Псих
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 07 дек 2009, 19:17
Тоже подал заявку: "Приветствую вас менеджеры Китая. Хотел бы ознакомить вас с моей программой: Не буду повторяться и говорить что "юниорка у нас очень слаба". Юниорка у нас такая какая есть. И ничего тут не попишешь. Игроков набирал по силе и спецухам, далее по молодости, ежели не сильна разница в силе. Но это всё первично, так как больую роль будет играть форма игроков, и состав может варьироваться. И так как не получается набирать игроков под определённый стиль, команда будет очень непредсказуемой, ибо нам терять нечего, можем ставить любой стиль спокойно. В том числе и норму.
К руководству командой обязуюсь подойти со всей ответственностью. Создать тему на форуме и писать обзоры по матчам. Также хотелось бы ввести табель наших будущих юниоров, и рекомендации тренера по слабым позициям сборной. Чтоб менеджеры знали какую лучше позицию выбирать для игрока, чтоб он попал в сборную. Обязуюсь также вести работу по подводу оптимальной формы для игроков к каждому матчу, вести работу с менеджерами игроков.
Ну и конечно же все деньги в Фонд Федерации."

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Удивительно уже 4 кандидата на не самую перспективную сборную. В других странах как-то поскудней с кандидатами, хотя и игроки посильней. Наверно уже определились с тренером.
Надо исправлять такое не важнецкое положение нашей команды.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 10 дек 2009, 22:00
Если есть желающие поиграть в Европе, милости просим, Федерация Венгрии в скором времени расшириться и появятся новые 32 команды, которые уже можно пробовать столбить. Пока лимит на президентские рекомендации есть. http://forum.fifa09.ru/viewtopic.php?f=49&t=107394&start=15

Zizou не проспи :mrgreen:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 10 дек 2009, 23:50
та блин шота мне не фартит с получением 3 команды((( то то, то се,...............проклятие какоето.......((((((............еще и етот класный венгерский клуб не дали...........
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Shneider 11 дек 2009, 19:57
Это... эээ... каки ево...Изображение типа на правах рекламы:
Сев. Америка - Суринам ждет тренеров! Создаётся D-4. Изображение
Shneider
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 12 дек 2009, 12:36
Напряжённая борьба за место тренера юниоров, один голос может решить всё.
1. Сергей Щавелев aka Flyer 653
2. ЖЕНЯ БЕРЕЖНЮК aka ЗИДАНЧЕГ 650
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 дек 2009, 13:08
нифига себе............да борьба напряженая))) :)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
еще возможно 17 голосов потенциально из них могут быть за когото или против всехх.......так что пусть победит самый достойный и в сборной у него все будет тип-топ))) :cool: :)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик.
Сообщение KROT 27 дек 2009, 17:53
Уважаемые китайцы! Ищу себе замов в 4 команды (кроме Панамы). Кто хочет помочь - пишите в личку... :)
KROT
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 27 дек 2009, 18:01
А тебе на какие числа надо? С каких по каких.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение KROT 27 дек 2009, 18:03
Мне надо на постоянную основу... А то часто автососы начал допускать...
KROT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай