Юниорка. 19-21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Burn 09 ноя 2010, 05:19
Поздравляю Flyer'а с ничьей с Тайландом!
Как он сам сказал в интервью "мы свою задачу выполнили, играем в своё удовольствие" ... играя в ничью с серебряным призёром 17го сезона ЧАиО, ди и набрав +4 балл сил (и 3 желтых), я думаю, что игроки на самом деле играют в удовольствие!
Burn
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение Agent_lik 10 ноя 2010, 22:16
Я фигею, дорогая редакция.

Китай - Андорра - 1:0 (супер Китая)
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=401454

Таиланд - Таджикистан - 0:0 (тайцы отсиделись в защите)
http://fifa09.ru/viewmatch.p ... _id=401453

Получается
1. Китай 4 очка (1-0)
2. Таджикистан - 4 очка (1-0)
3. Таиланд - 2 очка (0-0)
4. Андорра - 0 очков (0-2)

3 тур

Китай - Таджикистан
Таиланд - Андорра

Расклады:
Ничья устроит и Китай и Таджикистан при условии, что Таиланд не выиграет с разницей больше 1 мяча. Если выиграет 2-0 и больше, то ничья устроит Китай (так как она слабее).
второй расклад: Андорра суперит Таиланд (а зачем суперу пропадать) и выигрывает. И тогда в матче Китай - Таджикистан нас устроит любой результат.

Короче, болеем за Андорру и Китай. Если выиграет хоть одна из этих команд, то счёт второго матча нам безразличен.
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение Yaka 10 ноя 2010, 22:45
Порядок, так особо не нервничая можно много добиться))
Yaka
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение Burn 11 ноя 2010, 06:24
Андора будет точно использовать супер, так как в комменте было написано "Надо хоть на прощание дверцой хлопнуть", да и у них на форуме всё ясно :-)
Проблема в том, что Таиландцы тоже это знают и поэтому тоже будут использовать супер :wise:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
А давайте порвём Таджикистанцев :evil: !!! Ну и что, что они чемпионы предыдущего чемпионата мира (по юниоркам) !? Давайте все дружно поверим, что мы выиграем третий тур финальной части чемпионата мира 18го сезона!!!

... я верю :sharik:
Burn
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение Псих 11 ноя 2010, 08:17
Вперед Китай!!!))))
Псих
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение Agent_lik 11 ноя 2010, 14:25
Burn писал(а):Проблема в том, что Таиландцы тоже это знают и поэтому тоже будут использовать супер :wise:

Не факт. Они вице-чемпионы Азии 17 сезона. В финале по пенальти уступили Таджикистану. Могут и поберечь.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Burn писал(а):А давайте порвём Таджикистанцев :evil: !!! Ну и что, что они чемпионы предыдущего чемпионата мира (по юниоркам) !? Давайте все дружно поверим, что мы выиграем третий тур финальной части чемпионата мира 18го сезона!!!

Они 3-кратные чемпионы Мира и 2-кратные чемпионы Азии. Юниоры Таджикистана только один чемпионат мира не выиграла в своей истории.
Agent_lik
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение PANTERAS 11 ноя 2010, 20:57
Таджики не чемпионы. Они махинаторы. Всего лишь. И чемпионства их смешны до безобразия.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2010, 16:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Что то не видел я подобного публичного комментария от Акара или Аверса.
Значит, и вы невправе так резко отзываться о другой Федерации.
С уважением.
PANTERAS
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение sanya 12 ноя 2010, 00:54
PANTERAS писал(а):Таджики не чемпионы. Они махинаторы. Всего лишь. И чемпионства их смешны до безобразия.
Ничего себе заявления. Вы же вроде два года назад разочаровались в проекте и ушли (viewtopic.php?p=853377#p853377). Ау, модераторы.
sanya
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение PANTERAS 12 ноя 2010, 07:48
Sanya писал(а):
PANTERAS писал(а):Таджики не чемпионы. Они махинаторы. Всего лишь. И чемпионства их смешны до безобразия.
Ничего себе заявления. Вы же вроде два года назад разочаровались в проекте и ушли (viewtopic.php?p=853377#p853377). Ау, модераторы.

Я польщен, что Вы следите за моей биографией на проекте.
PANTERAS
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение Bahe 12 ноя 2010, 10:32
PANTERAS писал(а):
Sanya писал(а):
PANTERAS писал(а):Таджики не чемпионы. Они махинаторы. Всего лишь. И чемпионства их смешны до безобразия.
Ничего себе заявления. Вы же вроде два года назад разочаровались в проекте и ушли (viewtopic.php?p=853377#p853377). Ау, модераторы.

Я польщен, что Вы следите за моей биографией на проекте.

Да приходится, что бы не вляпаться.
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение PANTERAS 12 ноя 2010, 13:28
Вы уже вляпаны по самые не балуйся, так что по такому поводу можете не переживать.
Комментарий модератора Dus: Не надо в столь грубой форме высказывать своё личное мнение.
С уважением.
PANTERAS
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение sanya 12 ноя 2010, 13:53
PANTERAS писал(а):Вы уже вляпаны по самые не балуйся, так что по такому поводу можете не переживать.
Т. е. пока Вы находились так сказать у кормушки и имели прав чуть больше, чем обычные менеджеры, то были аккуратны в высказываниях, никого ни в чём не обвиняли -

"PANTERAS Ср июн 24, 2009 9:46 pm
Не хотелось, чтобы дело таджиков снова всплыло но...
Совет Лиги действительно проводил проверки по таджикам, были сделаны определенные выводы. Руководство в курсе сложившейся ситуации. Шаги по недопущению подобных "историй" уже предпринимаются, что можно проследить в реформах этого сезона. Так будет и далее.
Сделки команд и менеджеров Таджикистана находятся на особом контроле.
На данный момент это все что я могу оффициально заявить по данному вопросу. Прошу не беспокоить Совет Лиги, работа ведется и делать какие-либо окончательные выводы, а также предпринимать координальные шаги пока не время."

А теперь вдруг решили развешивать ярлыки?
А как же это - "Перестроить можно рожу... а вот душу НИКОГДА" (с) Тальков

P.S. В игру без доказательств "сам дурак" больше не играю.
Последний раз редактировалось sanya 12 ноя 2010, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
sanya
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение PANTERAS 12 ноя 2010, 14:03
Если Вы думаете, что я буду выстраивать перед Вами линию защиты, то Вы ошибаетесь. На данный момент я не являюсь модератором Лиги, а потому высказываюсь исключительно от своего имени, по своему мнению и усмотрению. А мнение мое таково: сборные Таджикистана были прокачаны путем махинаций. Соответственно все последующие "элегантные победы" результаты этих махинаций.
Принимать это мнение как верное либо нет - личное дело каждого. Я ни кого не обязываю его поддерживать и ни к чему не призываю. Я имею право на высказывание своего мнения, которым я пользуюсь.
Вы можете совершенно противоположно заявить, что Таджики не были замешаны в махинациях и действовали в рамках правил. Кому верить - менеджеры разберутся сами.
PANTERAS
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение sanya 12 ноя 2010, 14:13
Для Чата, Сайта и форума - есть одно главное соглашение, правила пользования форумом.
Когда вы регистрировались в игре вы его должны были читать и даже если не читали то согласились выполнять.
Прошу обратить ваше внимание на пункт.
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
# 2.5.1. Пpизывы к наpyшению к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
# 2.5.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
# 2.5.3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
# 2.5.4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
# 2.5.5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты - хорошо (упомяните, Ваш это опыт или чужой). Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
# 2.5.6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
Зарегистрировавшись на Сайте, Пользователь тем самым выразил свое согласие и подтвердил готовность соблюдать вышеизложенные правила, нарушение которых может привести к аннулированию регистрации и ограничению доступа к Сайту.

Незнание или нежелание выполнять требования правил не освобождают от ответственности за их невыполнение.
sanya
 
 
 

Re: Юниорка. Межсезонье 17-18.
Сообщение PANTERAS 12 ноя 2010, 14:20
Я знаком с правилами форума.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай