Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 11 фев 2009, 20:19
А.В. писал(а):
Kova писал(а):Быть может, дождь всему причина,
а может и судья - <удалено автоцензором>. :))
Kova писал(а):Гостей де, жалко,
право дело,
но "Гена" мудень то ведь тот
Ну просто слов нет все в точку.Молодчик! :beer:

Надо отослать, чтобы "начальство" оценило Сальвадорский юмор. Мож и гену после таких стихов подправят :D
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 11 фев 2009, 20:24
Сергей Гончар писал(а):Надо отослать, чтобы "начальство" оценило Сальвадорский юмор. Мож и гену после таких стихов подправят
Как бы красную карточку не влепили, за хулиганство :D
Всем спасибо за оценку... По заявкам зрителей, продолжим хулиганить и острить в следующем обзоре :grin:
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 12 фев 2009, 23:41
Йееееееее))
Я как только в новостях увидел название своего клуба так чуть ли не прифигел =))))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 13 фев 2009, 08:31
S_G писал(а):Йееееееее))
Я как только в новостях увидел название своего клуба так чуть ли не прифигел =))))
Ага, я тоже обратил внимание. И даже не поленился проверить через ссылку на игрока, о твоем ли клубе речь идёт! А прикинь, если бы ты его не продал? Это ж каждый бы знал, что звезда ВСОЛа играет вот в таком замечательном клубе!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 13 фев 2009, 11:29
Очень хочется поскорее взлянуть на результаты сегоднешнего тура, прям жжжжуть как...
сегодня ПЯТНИЦА 13-ое, плюс 13 сезон :evil: Слава богу, что не 13 тур, ваще мрак был бы :D
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 13 фев 2009, 17:24
S_G писал(а):Йееееееее))
Я как только в новостях увидел название своего клуба так чуть ли не прифигел =))))

С тебя пивец, холодненький..... :beer: :grin:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 13 фев 2009, 23:52
Лопни мои глаза ! А что - Эль Венчедор уже чемпион что ли?!?! ЗА ЦЕЛЫХ три тура до окончания чемпа?!?! Я в шоке! Как мы (монстрики сальвадора) дали так этому парню оторваться?! :grin: :shock:
Ну и Цербер, ну и тренирище!!!

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Цербера поздравляем и на руках качаем, но зато Депору до традиционного (надеюсь) серебра всего-то 4 очка! И плевать, что на втором месте целых 3 клуба ютятся - подвинутся по-товарищески :)
Винни - мои сборники отдохнули в ноль практически - работай с хорошим материалом!
Антон - даже не думай, впустую супер сольёшь на Кубок, оставь его (супер) лучше или на переходные, или чтоб из зоны переходняков выйти :)
Ты не представляешь, какой нереально сильный для Сальвадора я буду в этом кубковом матче, да ещё со своим суперком :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 14 фев 2009, 00:22
Ну чтож самую фартовую команду Сальвадора и лично Макса с победой в чемпионате! =))
Не соврать, белой завистью смотрел на твои результаты - как так одной команде в стольких матчах одного клуба может везти, я не понимал, на фоне того как моим кривоногим идиотам наоборот сильно не везло, но значит предначертано!
Теперь концовочка определит кто займет призовые места, и борьба будет дай боже!

Рей, составчик набирается что надо, тебе отдельное спасибо за сборников =)
А.В. время написания комментария прям ахх, с работы небось как раз выходил?)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 14 фев 2009, 03:55
А мой Сан как обычно концовку завалил. Повторюсь как Петржела. "Сан-Сальвадор никогда не будет чемпионом". Почему-то все в конце валится из рук. Вот и в этот раз придется рассчитывать только на 5 место. Обидно.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 14 фев 2009, 12:58
Старик Рэй писал(а):Лопни мои глаза ! А что - Эль Венчедор уже чемпион что ли?!?! ЗА ЦЕЛЫХ три тура до окончания чемпа?!?! Я в шоке! Как мы (монстрики сальвадора) дали так этому парню оторваться?! :grin: :shock:
Ну и Цербер, ну и тренирище!!!

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Цербера поздравляем и на руках качаем, но зато Депору до традиционного (надеюсь) серебра всего-то 4 очка! И плевать, что на втором месте целых 3 клуба ютятся - подвинутся по-товарищески :)
Винни - мои сборники отдохнули в ноль практически - работай с хорошим материалом!
Антон - даже не думай, впустую супер сольёшь на Кубок, оставь его (супер) лучше или на переходные, или чтоб из зоны переходняков выйти :)
Ты не представляешь, какой нереально сильный для Сальвадора я буду в этом кубковом матче, да ещё со своим суперком :)

Хе-хе, Андрюха, я не боюсь тебя :D Мы в этом сезоне проср.....ли все кроме чести и будем биться с тобой, да и со всеми остальными. Перспектива вылета меня не пугает, я говорил это еще в самом начале чемпа, который мы провалили :mrgreen: Так что держись.
Поздравляем Эль Венчедор с завоеванием золотых медалей :king: , а всем остальным претендентам на оставшиеся комплекты удачи в борьбе.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
S_G писал(а):А.В. время написания комментария прям ахх, с работы небось как раз выходил?)))

С работы ухожу в 8-9-10 вечера.... :flue:

Добавлено спустя 9 часов 25 минут 55 секунд:
Поздравляю Депор и Фирпо с выходом в финал Кубка страны, интересная будет игра..... :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 14 фев 2009, 22:30
Спасибо, Антон! Матч и правда будет очень занимательным. Жду его с нетерпением. Мне всё-таки жалко, что ты супернул - пригодился бы он тебе ещё...Кстати, а чего-то маловато тебе силы за супер прибавили, тебе не показалось?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 15 фев 2009, 02:28
Kova писал(а):Затишье у нас, очередное, в плане обзоров. Разбавим его маненько Представляется вашему вниманию обзор 25 тура Д2.
С запозданием, но хочу выразить восхищение оригинальным обзором! Браво! :cool:

Osiris писал(а):А вот Венчедор команда - открытие. 12 ветеранских спецух у него насчитал, - очень меня напугал! В 14 сезоне в примере появится ещё одно дерби, УСУЛУТАНОВСКОЕ.
Мы вас замочим!!!

Не говори "гоп"... :) Кстати, а ты не боишься, что можешь не выйти в Д1? У вас там в Д2 так все запутанно... Да и тяжелая борьба в кубке наложит свой отпечаток...

Купил тут игрока одного из клуба ФК Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи)... Гляньте на эмблему клуба... S_G, ничего не напоминает? :)
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Archer 15 фев 2009, 15:57
Вот кто Сальвадорскую удачу на себя тянет :)
Archer
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 15 фев 2009, 19:49
Старик Рэй писал(а):Спасибо, Антон! Матч и правда будет очень занимательным. Жду его с нетерпением. Мне всё-таки жалко, что ты супернул - пригодился бы он тебе ещё...Кстати, а чего-то маловато тебе силы за супер прибавили, тебе не показалось?
Ну уж на все воля гены :(
Удаление и не забитый пендаль тоже внесли свою лепту.... :mg:

Добавлено спустя 48 секунд:
Цербер писал(а):Купил тут игрока одного из клуба ФК Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи)... Гляньте на эмблему клуба... S_G, ничего не напоминает? :)
Да уж полный плагиат.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 16 фев 2009, 12:14
Совсем обалдели, надо деньги стребовать за использование эмблемы))
А название клубо то какое..)) Щас, в эпоху кризиса, будем с Игорем клубыобъединять)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор