Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 12 янв 2009, 13:49
Я считаю что Kova достоин выступить в конкурсе обзоров и отстоять честь страны, но есть еще люди у нас умеющие писать...., так что если и из них кто захочет выступить, тоже я думаю выслушаем их, а Винни? Сам-то как?
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 12 янв 2009, 14:40
А.В. писал(а):а Винни? Сам-то как?
Да, кстати, свою кандидатуру тоже не сбрасывай со счетов!!! :)
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 12 янв 2009, 18:34
Да я то че) Им бы пораньше организоваться, собрали бы мы в фонд денежку приличную газетой, а сейчас..)) Нее, Артем выдал просто потрясный обзор)
Он думаю понравиться даже человеку, не шарящему в онлайн играх и даже конкретно футбольных менеджерах.
Так что моя кандидатура Артема)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 12 янв 2009, 20:06
Kova писал(а):Да, кстати, свою кандидатуру тоже не сбрасывай со счетов!!! :)

Я-то нет... Времени не хватает сейчас.На работе кручусь, зам. в больнице, пашу за двоих.
Да и не напишу я лучше чем ты. :grin:
Так что готовсь!
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 12 янв 2009, 20:27
А.В. писал(а):зам. в больнице, пашу за двоих.
А что за профиль, если не секрет канеха? Не травмологическое отделение антиресно?!?! ;) :)
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 13 янв 2009, 17:08
Не... не травма, пневмония у парня :(
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 15 янв 2009, 13:44
Я тут, благо время было, почитал всяко-разно и мне пришла в головенку мысля..... :???:
Может быть НАМ (Федерации) принять какие-либо внутренние законы?
Во-первых для того, чтобы избежать случайных людей в нашей любимой Федерации, оградиться от лиц, которые прыгают по "комам", как козлы и т.д.? По примеру Танзании ?
Akar, насколько я понял его, не против этого, если будет веское обоснование и четкие правила, а так же данное нововведение будет принято большинством голосов Федерации (скажем 75%).

Давайте по-раскинем мозгами ВСЕ совместно, надо нам это или нет?
Ведь в законе можно прописать практически все, выборы тренеров сборных, отчисления в Фонд, передачи команд и т.д.
Закон можно отменить, если против него голосуют 51% (например) менеджеров.
Подумаем??????
Время есть.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 15 янв 2009, 18:26
ММ, все бы хорошо. Только как нам ограждаться, на данный момент президенты никак не влияют на распределение команд. Точнее не могут. Во все свободные комы тренеров выставляет лига.
А так было бы конечно отлично.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 15 янв 2009, 20:14
S_G писал(а):Только как нам ограждаться, на данный момент
Если в законе будет пункт о платности команд, то они хотя бы будут уходить не первым попавшимся СЛ новичкам, а будут висеть в свободных до покупки...Это тоже не есть гут, но....
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 16 янв 2009, 08:22
Я поддержу идею о платности команд ФФ Сальвадора - как-никак доросла уже Федерация. И это действительно снизит риск (хоть и не уберет его совсем) прихода в Федерацию случайных людей. И если уж кто придёт - то только не случайно - или поиграть именно у нас, или "похимичить" чего целенаправленно.
Если сделать команды ФФ Сальвадора платными - это значительно повысит внимание Совета Лиги к вопросам Президента Федерации (по логике это должно выглядеть именно так!)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 16 янв 2009, 14:48
Плохо, что руководство не видит пути по нормальной работе с президентами. Проще было бы например, составив правила и законы, президентской просьбой решалась судьба в чьи руки попадет команда.
А так впринципе можно обдумать идею и продвинуть ее.
Просто не особо понятна схема установления законов и утверждения их лигой, вообщем пока дял меня тема с законмаи для федерации - темный лес, есть у кого нибудь ссылочка на эту тему?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 16 янв 2009, 16:53
S_G писал(а):Просто не особо понятна схема установления законов и утверждения их лигой, вообщем пока для меня тема с законами для федерации - темный лес, есть у кого нибудь ссылочка на эту тему?
Так это вскользь упомянуто в ответах Администрации на вопросы менеджеров. В этой теме надо набраться терпения и прочитать все ответы, там и увидишь оговорки Аверса с Акаром по этому поводу. Вот из этих оговорок, я также как и Антон, и тоже узнал про эти самые законы.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 16 янв 2009, 19:16
Господа манагеры, опомнитесь! Какие случайные люди? Какая платность команд? Что за бред? Вы все здесь , конечно, великие и богатые и вам не терпится причислить себя к элите, ВЕЛИКИЙ САЛЬВАДОР ЮБЕР АЛЛЕС! А остальная "случайная чернь" пусть ютится на задворках империи! И по какому признаку будете отбирать? Как определите серьезность намерений? По возрасту. по цвету кожи, по величине взноса? если такое случится и спортивному принципу начнут искусственно ставить препоны то я с удовольствием поменяю команду на любую другую из любой другой федерации где еще не дотумкались проводить искусственный отбор менеджеров.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 16 янв 2009, 19:32
Непонятное сравнение с полнейшем превосходстве и элите. Речь о том - как Лига ищет новых тренеров для свободных команд. Раньше это было два от лИги, один от президента, если все сопоставить, сейчас же много тренеров, в большинстве своем только что зарегистрированные игроки, быстро пропадающие и оставляющие команды. Не лишним будет напомнить что команды Эль Терсио, Така, Хувентуд 72 и еще несколько ныне находящиеся под руководством, почти месяца два были оставлены на растерзание судьбы. В них поменялось по 3-4 тренера, команды играли на автососе. Президентов в этом плане сейчас никто не слушает. Я вижу происходящее с командой и ничего не могу сделать. Раньше я хотябы мог оставить рекомендацию, и то ее редко выслушивали. Команды просто угасали. Теперь вопрос, почему проблема с свободными командами на 100 процентов отдана Лиге и никак не связан с интересами федерации.
Я полностью согласен если бы команды отдавались новичкам в игре, но по прошествии конкретного времени, если команда так не закрепилась с тренером, я бы мог найти ей тренера и представить Лиге. Признаков отбора у меня собственно немного - положительный рейтинг, общительность и чтобы тренер не был тренером-сменщиком. Только об этом речь, о будущем клубов, а не о элите.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 16 янв 2009, 20:08
Мое мнение, что тем людям, которые быстро бросают команду, не интересны не именно сальвадорские команды и федерация Сальвадора, а любые команды вообще и игра во ВСОЛе вообще.выявить таких невозможно, а поставив искусственные препятствия мы закроем доступ к сальвадорским командам тем новичкам, которым игра интересна..и которые по началу будут делать ошибки и терпеть поражения, но мы все были новичками.И пусть останутся только те, кому эта игра интересна, сколько бы их ни было и в какой бы федерации они ни состояли. А что касается влияния президентов и ссылки на опыт и серьезность намерений, то вот вам мой пример- Я несколько раз пытался взять еще одну свободную команду и мне всякий раз отказывали.

Добавлено спустя 6 минут:
и вот еще что.если мы сейчас в свою федерацию отберем по нашей протекции "лучших" новичков, то этим мы , наверно, и укрепим нашу федерацию. но тогда получается, что этих самых новичков другие федерации не получат..и они-эти самые другие федерации получается будут косвенно ослаблены-вот вам и наша "элитность"
александр васильев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор