Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 24 дек 2008, 11:25
Старик Рэй писал(а):"...да и вообще - мне турнирное положение выправлять надо, вы знаете что сейчас в чемпионате Сальвадора творится?Нет? " Угадал, Антон? :)

Абсолютно! :D Необходимо сосредоточиться, на игре.
Когда все так складывается (имею виду ВСОЛ), затягивает еще больше и раздражают всякие разные товарищи постоянным отвлечением от дел...
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 24 дек 2008, 13:28
Che - внимательно прочитал весь обзор. А почему такие коротенькие комментарии? Даже центральному матчу тура посвящено всего 5 строчек, две из которых занимает коммент тренера! А где же цветастые речевые обороты и какие-нибудь веселые приколы?!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Блин, в спортшколе модераторы все имена поменяли, очень жаль. Я такие красивые подобрал с сайта Депора "Карлос Кастро Боря", "Рауль Антонио", а сделали каких-то "Леонель Аристидес" да "Хильберто Альфредо" - я такими поцами управлять совсем не хочу :(
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Che_16 24 дек 2008, 15:26
что значит веселые приколы???
я пишу комментраии как я их вижу и из того что можно расказать о матче. больше половины матчей это игры автосоставов.
Che_16
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 24 дек 2008, 20:48
Старик Рэй писал(а):Блин, в спортшколе модераторы все имена поменяли, очень жаль. Я такие красивые подобрал с сайта Депора "Карлос Кастро Боря", "Рауль Антонио", а сделали каких-то "Леонель Аристидес" да "Хильберто Альфредо" - я такими поцами управлять совсем не хочу :(

Не я тут непричем. Модератор изменил.
[По приведённой выше ссылке на Вики найден только Солис. Остальные заменены на игроков по ссылке.
Проверил Ironside. 13-й сезон]

У всех у кого проблемы с именами или позициями, напишите мне, я передам модератору.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 24 дек 2008, 21:05
Старик Рэй писал(а):
Che_16 писал(а):проиграл Депор в кубке. на ответный шансов нет?
Да, проиграл, увы. Без Аялы совсем шансы невысоки были что-нибудь изобрести. В ответке есть шансы скатать ничейку, заработать 1 очко нашей Федерации, но победить со счетом 3:0, чтоб иметь возможность пройти дальше - ну это уже никак. Соперник осторожен, стилями не играет, основой отдыхает в чемпе перед матчами КОНКАКАФ. Эх, я прям мечтаю в групповой раунд попасть, там такая замечательная прокачка!

Да, гена вырубает сильные команды. В матче со моим Сальвадором твой Айяла лег на больничный, а в следующем матче как бумерангом, теперь мой Керимов на 4 матча в больничку уехал. Прям жуть. Хорошо хоть он не сальвадорской нации.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 24 дек 2008, 21:25
Che_16 писал(а):что значит веселые приколы???
я пишу комментраии как я их вижу и из того что можно расказать о матче. больше половины матчей это игры автосоставов.

За пустые обзоры можно и штраф получить, а не 50К.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Che_16 24 дек 2008, 23:35
да не вопрос напиши в ТП пусть проверят. :cool:
Che_16
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Che_16 25 дек 2008, 23:22
депор нормально сыграл ,собрал балов прилично.!! :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 26 дек 2008, 08:03
Мне даже интересно стало, а если бы была победа хоть с минимальным перевесом, мог бы я пару-тройку баллов взять и в итоге получить 8 (!) плюсов?! :)
Конечно, очень хотелось победить. Пусть не 3:0, а хотя бы 2:0 и решать дальше судьбу в послематчевых пенальти. И пусть не получилось - я рад что не слил матч и показал, какой у нашей Федерации бойцовский характер.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты:
Кстати, сегодняшнее 1 очко позволило ФФ Сальвадора переместиться с 14-го на 13-е место в рейтинге КОНКАКАФ. Для нас - это +1 дополнительная команда в КОНКАКАФ в следующем сезоне, если я всё правильно понимаю. Если Игорь и клуб Альянса этот рейтинг удержат или ещё больше поднимут, то мы будем большие молодцы.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 26 дек 2008, 14:08
Ну, вот, наконец-то и второй див сподобился на обзор,в моем лице. Потрачен рабочий день, шеф не должен об етом узнать :grin: , надеюсь потрачен он не зря.
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 26 дек 2008, 17:02
Ох Артем это просто великолепнейший обзор))) Тебе бы с такими обзорами в журналах печатать, тома книг выпускать))
Первый раз за историю всола читал такой обзор. 10 из 10ти с плюсом за обзор!
Рей, как то клубам с соперниками не особо везло, и достигнутые результаты вполне успешные для нас, в такой борьбе с гигантами футбола в зоне КОНКАКАФ. Ну думаю АЛьянса еще в группе пошуршит, и покажет всем Кузбкино-Сальвадорскую мать))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 27 дек 2008, 10:22
Kova писал(а):Ну, вот, наконец-то и второй див сподобился на обзор,в моем лице. Потрачен рабочий день, шеф не должен об етом узнать :grin: , надеюсь потрачен он не зря.

Спасибо тебе огромное :cool: Такого удовольствия от чтения, да еще и про футбол не испытывал давно!
Ты гений ! Собирай вещи иди на "первый", а то от коментариев г-на Гусева выворачивает на изнанку, иди, иди, Винни позвонит Эрнсту и вопрос решит. В конце-концов скинемся ему на ознакомительный тур в Сальвадор.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 27 дек 2008, 22:45
Ох, ну прям в краску вогнали :oops: :oops: . На счет коментариев наших уважаемых "ком-ов", согласен полностью, одни и теже фразы, ни какой-импровизации. Так что, подумаю, звонок Эрнсту понадобиться :D
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 30 дек 2008, 16:14
Дюже нравиться мне, как Президент новости пишет - прям зачитаешься. И узнаёшь сразу о многом, и интересного масса. Сразу видно, что у Винни, как у хорошего руководителя - всё под контролем. Винни - ты вэри-молодец! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Кова - начал читать твой обзор, сразу понял, что оч. занятное чтиво и даже не стал читать до конца. Хочу этим насладиться в спокойной обстановке, когда никто не донимает звонками и проблемами (это я о работе). Так что жди рецензии моей :)
Интересно, а что Che думает по поводу этого обзора, читал ли вообще, оч. интересна его оценка...

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Пишу в одной теме - отвечает Винни, пишу в другой теме - отвечает Винни, пишу в 3-ей - и снова Винни в ответ!!! Винни, а мы что - только двое тут такие общительные из всей Федерации?!?! :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение 1KRON7 30 дек 2008, 17:23
И правда, прочитал обзор ковы, просто обалдеть! Талантище! И новость Винни тоже порадывала!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 487
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор