Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 12 дек 2008, 23:48
Антон, я рекомендую затереть свой вопрос - ибо задавать такие вопросы опытному всоловцу, который к тому же на управление сборной претендовал - ну просто негоже. Прям как новичек какой, право слово.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 13 дек 2008, 09:24
Я в курсе что она не учитывается :)
Да и Димка, когда я с работы приехал, панику навел, а я честно говоря на работе за.......ся, и особо не до этого было.
Так что прошу меня нубом не считать :grin:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 14 дек 2008, 02:09
А.В. писал(а):Я в курсе что она не учитывается :)
совершенно так не считаем! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 16 дек 2008, 14:49
В D1 новенький обзор от Примуса! Прочитал с интересом, понравилась и некое пересечение с предыдущими обзорами (Керимов на допинге, солнце в лицо вратарю), а также новая колоритная составляющая (о букмекерах, к примеру; статистика игровая обобщенная). Так что рекомендую к прочтению. Уже 4 автора у нас! Потихоньку возвращаемся к обычаям - ведь когда-то обзоры были практически на каждый тур (чаще всего С.Гончар отмечался в качестве автора, и где он сейчас..эх..)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 16 дек 2008, 14:53
Да, только хотел отметить обзор от Примуса, как ты уже успел это сделать)
Кстати как то странно выглядит Реал.. Для Реала, 0 очков после 7 туров.. Как так Антон?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 16 дек 2008, 16:30
S_G писал(а):Кстати как то странно выглядит Реал.. Для Реала, 0 очков после 7 туров.. Как так Антон?

Да уж и сам не знаю что делать, не прет, честно говоря. :( Такое в первый раз, почти за два моих года во ВСОЛе, даже когда брал Реал ( в нем было 15 человек или меньше, 1 вратарь и усталость у команды около 60) - вылез и остался в Д1.
Сейчас не могу объяснить, разве, что не совпадением с соперниками. Такое бывает знаете - ты на красной, соперники попадаются на зеленой, выходишь на зеленую - у соперников максимум или близко и они сами по-себе сильнее тебя.
Вот что-то подобное и происходит ;(
Разве,что на коллизии ловить, но у нас в Сальвадоре, это прокатывает не так уж и часто, грамотные все! :)
Буду бороться! Учтите все мы без боя не сдадимся, не расчитывайте на легкие матчи! :mg:
Команду не отдам! Даже если придется вылететь в Д2, но надеюсь обойдется.
Может в Шинник переименоваться? :D
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Che_16 17 дек 2008, 02:35
Кубок КОНКАКАФ у нас победа, ничья и проигрыш. в двух поединках есть шансы на дальнейшую борьбу. не знаю как в прошлые года но помоему есть хорошие шансы
Che_16
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 17 дек 2008, 08:11
Причем у нас такая ничья, что я просто рад за Цербера! И качнулся будь здоров, и взял для Федерации очко в матче, где можно было и проиграть. Конечно, соперник оплошал с оценкой намерений Цербера, но может Макс просто провел хорошую подготовительно-психологическую работу :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 22 дек 2008, 10:21
Все я в отпуске с сегодняшнего дня! :beer:
Если не задергают на работу, то сподоблюсь на обзоры туров...хотя еще и машина сломалась, блин, сцепление полетело, теперь даже не знаю как до сервиса добраться, было-бы лето сам бы сделал ;(
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Сергей Гончар 22 дек 2008, 14:59
А.В. писал(а):...хотя еще и машина сломалась, блин, сцепление полетело, теперь даже не знаю как до сервиса добраться, было-бы лето сам бы сделал ;(

А ты как в мультике "Флинстоуны" (смотрел) доберись до сервиса :mrgreen: :D .
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 23 дек 2008, 08:53
А.В. писал(а):Все я в отпуске с сегодняшнего дня! :beer:
Везет, однака, а мне вот сказали - даже и не думай ;( Епт, на дворе фин.кризис, объемы упали, а и не отпускають...
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 23 дек 2008, 17:02
Kova писал(а):Везет, однака, а мне вот сказали - даже и не думай ;( Епт, на дворе фин.кризис, объемы упали, а и не отпускають...

А меня отпустили с условием, что я буду появляться по первому требованию, сегодня ездил за з/п, так уже началось "когда придешь? столько дел!" и т.д., отмазался - ремонт дома, ремонт машины.... :mrgreen:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 23 дек 2008, 17:55
А.В. писал(а):отмазался - ремонт дома, ремонт машины....
"...да и вообще - мне турнирное положение выправлять надо, вы знаете что сейчас в чемпионате Сальвадора творится?Нет? Ну вот и не дергайте меня по пустякам - а то сами будете за меня в Д2 играть.." Угадал, Антон? :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Che_16 23 дек 2008, 23:21
проиграл Депор в кубке. на ответный шансов нет?

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 29 секунд:
обзор для д3-б готов. :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 24 дек 2008, 08:35
Che_16 писал(а):проиграл Депор в кубке. на ответный шансов нет?
Да, проиграл, увы. Без Аялы совсем шансы невысоки были что-нибудь изобрести. В ответке есть шансы скатать ничейку, заработать 1 очко нашей Федерации, но победить со счетом 3:0, чтоб иметь возможность пройти дальше - ну это уже никак. Соперник осторожен, стилями не играет, основой отдыхает в чемпе перед матчами КОНКАКАФ. Эх, я прям мечтаю в групповой раунд попасть, там такая замечательная прокачка!
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор