Планы на 14-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yodoo 26 июн 2009, 20:13
черная тень заволокла японское небо
yodoo
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Pipe Dream 26 июн 2009, 22:31
кстати по теме,как у кого планы на сезон? оправдались ли надежды?)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 26 июн 2009, 23:20
мне 1 забитого мяча не хватило до выполнения планов на сезон...
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Грин 27 июн 2009, 00:50
Sudden80 писал(а):мне 1 забитого мяча не хватило до выполнения планов на сезон...

А мне 4 :) ...а вообще красиво команды стоят в таблице с 8 по 11 места...всё решила разница забитых/пропущенных :(
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение yodoo 27 июн 2009, 06:33
а я тютелька в тютельку вписался. сезон чудесный. :cool:
yodoo
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Сашок 27 июн 2009, 10:08
Для Гамбы сезон провален двумя невозможными матчами с Фронтале..последний в ЛЧ, и последний в кубке страны. такие неудачи позволяют надеяться, что в следующем сезоне Фортуна повернется передом:)...а в чемпионате было очень легко...две команды ушли вперед, а остальные даже не пытались подобраться....так мы с Токио за ручку и пришли к финишу...надеюсь, что вся наша "золотая середина" чемпионата в следующем сезоне медали попробует отжать у монстров Японии:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 556
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение nero_m 01 июл 2009, 03:56
Санга проводит худший сезон в истории. 8 рендомных матчей. 3 в мою пользу, 5 не в мою. этого и не хватило. Вылетаем во второй див. ума не приложу как так могло получиться. Был шанс побороться. 4 измения осталось персональных, но уже пообещал все тренерам сборных. Второй див думаю уже в шоке. такая фигня в 1100 баллов силой к ним свалилась. Тринита надеюсь обзоры на весь сезон потянет. ну я ненадолго во второй див
nero_m
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 01 июл 2009, 07:55
Макс, ты уж давай, побыстрее к нам...
без тебя фигово будет
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 02 июл 2009, 16:12
Ребят, так что, будут какие-то реальные кандидаты на пост президента?..
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение kolyan4ever 02 июл 2009, 22:57
я бы взялся, вроде и три с половиной сезона отыграны, уже в принципе можно, спортшколы не пугают, есть и желание и возможности, но есть масса "но". нет опыта, Япония топ-федерация и чтоб ей рулить нужны какието чтоли курсы начинающего президента в федерации попроще. не говоря уж о том что здесь играют легенды ВСОЛа, а я никогда не играл выше третьего дива (только в следующем сезоне впервые займусь этим в тринидаде). у меня плохо с компьютерным образованием - что-либо подсчитывать я могу только ручкой и бумагой. и наконец - практически весь август меня не будет, ибо отпуск раз в два года честно заработан. единственный плюс - побакланить люблю, новости были бы регулярными )
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение yodoo 02 июл 2009, 23:27
интересное предложение
yodoo
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 03 июл 2009, 00:54
так каким макаром мы поступим?
запросим у Николая программу развития по пунктам?

в рамках ее обсуждения поймем, насколько устойчивы его намерения
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение yodoo 03 июл 2009, 05:30
kolyan4ever писал(а):я бы взялся, вроде и три с половиной сезона отыграны, уже в принципе можно, спортшколы не пугают, есть и желание и возможности, но есть масса "но". нет опыта, Япония топ-федерация и чтоб ей рулить нужны какието чтоли курсы начинающего президента в федерации попроще. не говоря уж о том что здесь играют легенды ВСОЛа, а я никогда не играл выше третьего дива (только в следующем сезоне впервые займусь этим в тринидаде). у меня плохо с компьютерным образованием - что-либо подсчитывать я могу только ручкой и бумагой. и наконец - практически весь август меня не будет, ибо отпуск раз в два года честно заработан. единственный плюс - побакланить люблю, новости были бы регулярными )

из всего прозвучавшего, нет никаких препятствий для президентства...
1. нет опыта (а у кого из желающих он есть? и опыт понятие относительное)
2. здесь играют легенды ВСОЛа, а я никогда не играл выше третьего дива (Президент это не поучающая должность, а организующая)
3. у меня плохо с компьютерным образованием (дело наживное и не главное)
4. отпуск раз в два года (ну не два раза в год как у меня :) )

а в целом взгляд на развитие Федерации?
yodoo
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Шева 03 июл 2009, 15:18
С удовольствием поддержу кандидатуру Коляна! Но план развития Федерации увидеть всё ж хотелось бы... Заодно может конкурсы какие-нить предложишь...
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 535
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение kolyan4ever 03 июл 2009, 15:40
ну для развития федерации в целом уже практически всё сделано до меня. 4 дивизион сделан. мнения разные на этот счёт, но я думаю с его появлением туда отправятся слабо развитые команды - а оттуда в д3 подтянутся конкурентоспособные команды и главное их менеджеры, что повысит уровень всего чемпионата, и возможно юниорки (ибо будет больше заинтересованных людей). Главное сохранение дружелюбной и при этом рабочей обстановки в федерации. ну а вообще над программой надо ещё подумать )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония