Планы на 14-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yodoo 28 май 2009, 19:26
у нас что, опять Ф-Маринос в свободных? да-а-а...

это наверное всё Dus ... дерби, дерби... а человек не выдержал и ушел.
yodoo
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Минхерц 01 июн 2009, 14:51
yodoo писал(а):у нас что, опять Ф-Маринос в свободных? да-а-а...

это наверное всё Dus ... дерби, дерби... а человек не выдержал и ушел.
Уже нет. Вылетаем из Д1 и начинаем играть
Минхерц
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Dus 01 июн 2009, 16:11
Минхерц писал(а):
yodoo писал(а):у нас что, опять Ф-Маринос в свободных? да-а-а...

это наверное всё Dus ... дерби, дерби... а человек не выдержал и ушел.
Уже нет. Вылетаем из Д1 и начинаем играть
Я так понял, что это предыдущий владелец на Фронтале супер зарядил?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 01 июн 2009, 16:48
Dus писал(а):
Минхерц писал(а):
yodoo писал(а):у нас что, опять Ф-Маринос в свободных? да-а-а...

это наверное всё Dus ... дерби, дерби... а человек не выдержал и ушел.
Уже нет. Вылетаем из Д1 и начинаем играть
Я так понял, что это предыдущий владелец на Фронтале супер зарядил?
не, по-моему, там все Акар сделал ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Сашок 01 июн 2009, 20:04
А для Дюса, там, Маринос суперочек не прибережет? а?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Dus 02 июн 2009, 19:12
Похоже, с новыми реформами придётся свои планы корректировать:) А Фронтале, боюсь, уже вообще не догнать по силе...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 02 июн 2009, 19:35
Dus писал(а):Похоже, с новыми реформами придётся свои планы корректировать:) А Фронтале, боюсь, уже вообще не догнать по силе...
придется хитростью брать...
ну и есть же еще пара фишек - Ат и т.п.
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Сашок 02 июн 2009, 19:47
А какие реформы имеются ввиду?....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Dus 03 июн 2009, 16:03
Сашок писал(а):А какие реформы имеются ввиду?....
С арендой и вполне возможная реформа со старпёрами. Очередной виток борьбы с монстрами...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Грин 03 июн 2009, 16:16
Dus писал(а):
Сашок писал(а):А какие реформы имеются ввиду?....
С арендой и вполне возможная реформа со старпёрами. Очередной виток борьбы с монстрами...

С монстрами?...мне кажется как раз наооборот... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Sudden80 03 июн 2009, 17:33
Сашок писал(а):А какие реформы имеются ввиду?....
ну офигеть - президент и не в курсе...
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Dus 04 июн 2009, 14:35
Грин писал(а):
Dus писал(а):
Сашок писал(а):А какие реформы имеются ввиду?....
С арендой и вполне возможная реформа со старпёрами. Очередной виток борьбы с монстрами...

С монстрами?...мне кажется как раз наооборот... :)
Ну, скажем так - не с самыми-самыми монстрами:) С Серёжой бороться уже поздно - он всё успел. А вот мы ещё не успели, и если будут эти "нужен/не нужен" у игроков, то и не успеем. Также, как с нынешней арендой. Я долго ждал, когда же аренду реформируют, и вот - дождался :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Сашок 04 июн 2009, 16:08
не понял идеи реформы со старперами...а с арендой - мне нравится...иметь 50 игроков до 55 баллов силы, которых регулярно отправлять в аренду - это какой-то кособокий вариант футбола...я вообще поражался - и кто берет в аренду????????реформу с арендой только приветствую...догонять фронтале будем другими методами...поддерживать команду на том уровне, на котором фронтале сейчас - очень тяжело...игроки стареют, а замена им - не так легко находится...

У Фронтале 5 игроков старше 28 лет..из основных 14-ти...( Причем Кикавада будет дохнуть каждый сезон)...... 3 последних из 14-ти силой от 68 до 65...пусть и забитые спецухами под завязку....но больше замен в основу у него нет...куча старперов висит тяжким грузом - НЕКУДА ЗАБИВАТЬ СЛОТЫ...чтоб расти дальше, ему нужно прыгнуть выше своей задницы...Начнут стареть и уходить ветераны...спецухами уже некуда усиливать, разве только фигню, типа 17 48....рост замедлится.. а у Йокогамы есть куда вбивать спецухи, да и молодежи крутой поболее...все возможности есть...догнать и перегнать, чем таким "багом" как "аренда" в прошлом виде бабло качать:)))))))))).так что перестал бы ты плакать по поводу реформ, а то как-то не солидно получается...что ЛИЧНО ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ - ты главный защитник рефформ, что ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ - ты сразу сокрушаться...ай-яй, яй...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Dus 04 июн 2009, 19:19
Ну-ну, палку то не перегибай. Я не плачусь. И уж тем более не по поводу аренды. Как заработать на новой аренде - я найду:) А вот то, что ты не понял про "нужен/не нужен"...это плохо. Объясняю. В планах Акара сделать так, чтоб "ненужный" старпёр ничего не принёс при старении. Ничего! Т.е. чем меньше у тебя будет старпёров, тем лучше (для Акара). Максимум - 10 у тебя их должно быть, а то и меньше. А теперь подсчитай - сколько сезонов Фронтале будет стареть и сколько сезонов тебе понадобится, чтоб прокачать игроков спецухами. Я уж даже боюсь думать, что будет с юниорами - прокачивать их, тратя на них половину доступных спецух и в ущерб остальным основным...
PS "ЛИЧНО ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ - ты главный защитник рефформ, что ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ - ты сразу сокрушаться...ай-яй, яй..." - не все йогурты одинаково полезны(с).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Планы на 14-ый сезон
Сообщение Сашок 04 июн 2009, 19:37
Я считаю, что давно надо реформировать старперство...смотреть на команду, в которой 15 нормальных игроков и 20-25 пенсионеров, которые регулярно отправляются в аренду - это далеко от нормального положения...все команды равно обрубаются...и Фронтале, и твоя...И Фронтале будет тяжело подпитывать спецухами новое пополнение...Эта гонка за ветеранами, да прокачка спецухами - ничего общего с футбольным стимулятором не имеет...а вот то, что юниоров невозможно прокачивать, потому как они не растут в силе и теряют баллы - так это как раз последствия ТЕХ РЕФОРМ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НРАВИЛИСЬ....ненормальность распределения баллов по результатам игр ...я это говорил, когда вводили возраст в параметры распределения....

согласись, что ростер Гамбы более похож на реальный клуб, чем ростер Йокогамы...Основа, пара-тройка ветеранов, да второй состав молодежи......Дюс, не первый год общаемся:)....я любя...если чем то задел, извини:)...Но тут ты не прав...Если выбрал тогда политику принимать все новые реформы - так и держи ее...я считаю, что как раз эта гонка за старперами ненормальна и меня очень многие поддержат...Команды будут развиваться более правильно...в зависимости от игр, турниров...а не от тупого выставления в аренду, покупку на это бабло старперов, снова сдача их в аренду и так до бесконечности...игроков в команде набирается под 50-60...идет мощное поступление денег, а в конце сезона 30-40 спецуз увешиваются так, что не команда получается, а супер монстр...она становится сильнее от вот такого развития...я только рад, что это изменяется...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Причем я сам этим не один сезон пользовался...но мне было это не очень и приятно, не спортивно как-то...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония