Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение niksalyut 13 янв 2009, 20:26
Привет всем. :hello: Я здесь новичок,получил команду в новом диве,построил базу 1 уровня,посоветуйте какие постройки нужно сделать первоочередными?
niksalyut
 
 
 

Re: Д4
Сообщение zloy 14 янв 2009, 23:11
Dus писал(а):
zloy писал(а):Всем привет,наконец-то получил команду!Побед и удачи всем японцам :cool: !!!
Приветствую австрияка в Японии:) Скоро нас тут будет банда ;)
Спасибо,хорошая федерация,сильные менеджеры и хоть в Австрии мы с тобой ещё не пересекались,приятно будет играть вместе в Японии!Мои поздравления тебе с лучшим рейтингом во VSOLe! :cool: :beer: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4
Сообщение Dus 15 янв 2009, 17:46
zloy писал(а):
Dus писал(а):
zloy писал(а):Всем привет,наконец-то получил команду!Побед и удачи всем японцам :cool: !!!
Приветствую австрияка в Японии:) Скоро нас тут будет банда ;)
Спасибо,хорошая федерация,сильные менеджеры и хоть в Австрии мы с тобой ещё не пересекались,приятно будет играть вместе в Японии!Мои поздравления тебе с лучшим рейтингом во VSOLe! :cool: :beer: !
Ещё какая хорошая:) Ну а подбор менеджеров, думаю, один из сильнейших в Лиге. Правда, многие из них сейчас в состоянии анабиоза, но, чем чёрт не шутит, может ещё выползут ;) Особенно когда снизу начнут поддавливать :beer:
PS За поздравление - спасибо:) :beer:
PPS Спецухи то сам раздавал в японке?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Д4
Сообщение zloy 15 янв 2009, 21:38
Да,Dus кому с нулей взял,поэтому развивать её буду полнлстью сам!Тебе непонравился выбор спецух? :???: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4
Сообщение Сашок 15 янв 2009, 23:59
рисковый выбор...где гарантия, что твои лидеры прибавят в баллах?....минус один бал и нет спецухи...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Д4
Сообщение zloy 16 янв 2009, 00:18
Сашок писал(а):рисковый выбор...где гарантия, что твои лидеры прибавят в баллах?....минус один бал и нет спецухи...
Да я думал об этом,но решил попробовать!По идеи все игроки немолодые,шансов потерять балл не так уж и много!Хочу попробовать такое развитие команды!Пока на своей команде не испробуешь,фиг поймёшь!Тем более играю пока в кубке новичков-всё-таки там полегче!Посмотрим! Спасибо за совет :beer: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4
Сообщение Dus 16 янв 2009, 13:24
zloy писал(а):
Сашок писал(а):рисковый выбор...где гарантия, что твои лидеры прибавят в баллах?....минус один бал и нет спецухи...
Да я думал об этом,но решил попробовать!По идеи все игроки немолодые,шансов потерять балл не так уж и много!Хочу попробовать такое развитие команды!Пока на своей команде не испробуешь,фиг поймёшь!Тем более играю пока в кубке новичков-всё-таки там полегче!Посмотрим! Спасибо за совет :beer: !
Во-первых, одна спецуха сразу же нерабочая - К. И долго ещё пользы не принесёт, что уже минус клубу-новичку.
Во-вторых, подсчитай прибавку от Л3 + Л и от Л+Л+Л+Л ;)
В-третьих, по-моему, новенькому клубу гораздо полезней иметь в составе сильного игрока со спецухой четвёртого уровня - именно он частенько бы решал исход матча в твою пользу. Этакий лидер на поле - гена таких любит.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Д4
Сообщение zloy 16 янв 2009, 21:35
Dus спасибо за разъяснения!С спец.К действительно неправ ;( !Про Л знал,решил попробовать! :mrgreen: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4
Сообщение bndt 13 фев 2009, 19:33
Приветствую всех, недавно зарегился, все пока нравится. Буду рад с вами познакомиться. :hello:
bndt
 
 
 

Re: Д4
Сообщение mandess 14 фев 2009, 09:37
zloy писал(а):
Dus писал(а):
zloy писал(а):Всем привет,наконец-то получил команду!Побед и удачи всем японцам :cool: !!!
Приветствую австрияка в Японии:) Скоро нас тут будет банда ;)
Спасибо,хорошая федерация,сильные менеджеры и хоть в Австрии мы с тобой ещё не пересекались,приятно будет играть вместе в Японии!Мои поздравления тебе с лучшим рейтингом во VSOLe! :cool: :beer: !
здеь тоже не скоро пересечетесь :D , а вот с тобой надеюсь Леха попаду в один дивизион, твой Пух получил от Петшинга по полной и от Антелоп огребет)))))))))) :beer:
mandess
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Naikiss 06 апр 2009, 02:15
Скорее бы чемп начался)
Naikiss
 
 
 

Re: Д4
Сообщение bair 21 апр 2009, 01:10
Вот и начался... Попробую в этом сезоне делать обзоры матчей своего дива, D4-B. Может и за другие возьмусь, если время будет; в команде ощущается острая нехватка денег, и даже эти 50к за обзор будут полезны.
bair
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Naikiss 21 апр 2009, 16:12
bair писал(а):Вот и начался... Попробую в этом сезоне делать обзоры матчей своего дива, D4-B. Может и за другие возьмусь, если время будет; в команде ощущается острая нехватка денег, и даже эти 50к за обзор будут полезны.
То же самое только по D4-C :)
bair, давай так: ты пишешь у себя, я у себя. Друг к другу не лезем :) только если в обмен, просто для интереса))
А по А и D - там уж кто захочет и кто успеет)) если там своих умельцев не найдется :rot:
Naikiss
 
 
 

Re: Д4
Сообщение kolyan4ever 21 апр 2009, 16:25
обзоры можно писать только в своём диве. в чужих попросту нет такой кнопочки. так что предмета для спора нет.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Д4
Сообщение bair 21 апр 2009, 19:56
kolyan4ever писал(а):обзоры можно писать только в своём диве. в чужих попросту нет такой кнопочки. так что предмета для спора нет.
Жаль, я уже прикидывал, что можно сделать с 4*28*50к всоликов :)
bair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония