Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naikiss 21 апр 2009, 20:00
bair писал(а):
kolyan4ever писал(а):обзоры можно писать только в своём диве. в чужих попросту нет такой кнопочки. так что предмета для спора нет.
Жаль, я уже прикидывал, что можно сделать с 4*28*50к всоликов :)
Не. ну тут явно было оптимистично рассчитано))
Naikiss
 
 
 

Re: Д4
Сообщение kolyan4ever 21 апр 2009, 20:17
оба обзора кстати весьма и весьма! похвальные начинания! желаю авторам в д4 не задерживаться ) :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
 

Re: Д4
Сообщение Naikiss 21 апр 2009, 20:40
Пасиб) только сорри если опечатки есть - уверяю, русский знаю, просто на клаве стерлись русские буквы, а при перечитывании не все ошибки замечаю))
Naikiss
 
 
 

Re: Д4
Сообщение bair 21 апр 2009, 21:02
Не. ну тут явно было оптимистично рассчитано))
Я стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее :)
оба обзора кстати весьма и весьма! похвальные начинания! желаю авторам в д4 не задерживаться )
Спасибо, я в общем-то задерживаться и не собирался)
bair
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Сашок 21 апр 2009, 22:04
Найди коллегу в другом диве - кинь ему обзор в приват, он напишет от своего имени, а деньги переведет тебе...вот...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Д4
Сообщение Naikiss 22 апр 2009, 01:08
Сашок писал(а):Найди коллегу в другом диве - кинь ему обзор в приват, он напишет от своего имени, а деньги переведет тебе...вот...
разумно :)
Naikiss
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Художник 05 май 2009, 06:50
Идея)))
Художник
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Naikiss 05 май 2009, 15:16
а мне сейчас немножко не до этого. времени совсем нет(

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 27 секунд:
D4 в цифрах)
Недавно на форуме выложили статистику по первому диву, вот сделал собственно по своему D4-C :) Статистика подводилась по итогам 7-ми туров, то есть первого круга.

***
Самая бьющая по воротам команда:
Антелоп(78), Зауркос(73), Ренофа(67) - Антелоп в лидерах по этому показателю.
Меньше всего били:
Фэйр Скай(46), Рисейша(47) и Вейсе(51).

Бьющая в створ:
Зауркос(40), Антелоп(34), Ренофа(32) - тут Антелоп и Зауркос поменялись местами. Хочется отметить что Зауркос -единственная команда в дивизионе, у которой в процентном соотношении ударов к ударам в створ показатель превышает 50% (54,79%); худший показатель у Рисейша - 42,55%.
Меньше всего тревожили голкиперов:
Рисейша(20), Вейсе(22), Фэйр Скай(22)

Правда тут есть одно НО, и оно очень существенное. Это голы. И больше всего голов забила команда не из "ТОП-3" по ударам/ударам в створ.
Тохо Титанум - 11 голов (35,48% - от ударов в створ) - достаточно хороший показатель. Каждый 3 удар в створ приносит гол команде соперника.
Антелоп - 9 голов (26,47% - от ударов в створ)
Зауркос - 7 голов (17,50% - от ударов в створ) - правда в процентном соотношении удары в створ/голы - команда занимает четвертое место.
Вейсе - 5 голов (22,73% - от ударов в створ) - вот третье место в "процентном соотношении.." и четвертое по голам (правда по 5 голов еще забили Джентан и Ренофа)
Меньше всего голов у Рисейши и Фэйр Скай - по 2. Также у них и самые низкие показатели в "процентном соотношении.." - 10% и 9,09% соответственно. То есть только каждый десятый удар в створ превращается в гол. Совсем скромненький результат.

По угловым:
Зауркос - 45. Остальные команды не дошли до отметки в 30 :)

В "офсайд" чаще всех забегали игроки Джентан - 23 раза, меньше всех игроки Вейсе - всего 8 раз.

Предупреждения и удаления:
Тут лидирует с серьезным отрывом Вейсе(11ж+3к) - и вот меня, как менеджера Вейсе, удручает просто генератор. При негрубой игре я получил 3 красных карточки.
Так же горчичников "понаполучали" футболисты Ренофы(9ж+1к).
Меньше всего наказывали футболистов "Тохо" - 3 желтых и ни одной красной.

Всем спасибо, играем дальше :)
Naikiss
 
 
 

Re: Д4
Сообщение mandess 06 май 2009, 18:10
большое спасибо, порадовался за своих антелоп, продолжай в том же духе! :beer:
mandess
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Naikiss 06 май 2009, 19:37
Главное это очки :) хотя в первых по всем показателям команду видеть оч приятно)
Naikiss
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Naikiss 07 май 2009, 14:15
С 8 тура по возможности буду составлять сборные тура по D4-С :)
Принцип таков: сборная составляется по схеме 4-4-2, беру лучших по оценкам за матч. RF, LF - приравнивается к CF; RW, LW - к RM, LM соответственно.

GK - Йошики Шимизу - Зауркос - 6,8
LD - Йюхеи Ямагучи - Джентан - 6,4
CD - Кейт Дюрхам - Вейсе - 7,0
CD - Ююки Танабе - Зауркос - 7,2
RD - Юю Номура - Зауркос - 6,5
LM - Такаюки Ириха - Зауркос - 7,1
CM - Абдул Салам Уарма - Джентан - 6,5
CM - Иттетсу Иджима - Зауркос - 6,5
RM - Шинья Нобуказу - Ренофа - 7,0
CF - Йошитака Учида - Зауркос - 7,5
CF - Максим Пичугин - Джентан - 6,9

Благодаря разгомной победе Зауркос, 6 их игроков попало в эту сборную, 3 игрока Джентан, по одному Ренофа и Вейсе. Ср. балл сборной - 6,9 :)
Naikiss
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Naikiss 15 май 2009, 20:33
В общем решил не писать "Символическую сборную тура" - посмотрим в конце сезона в разделе "Статистика" - и там уже составим :) сейчас опять попробую писать обзоры и после 14 тура опять подведем статистику по командам :)
Naikiss
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Goof 12 июн 2009, 16:45
Мб не в тему, но написать хочется ) Всем привет, я недавно перебрался наконец к вам в Японию, чего хотел очень давно и возглавил команду Фэйр Скай. Посмотрев статистику понял, что команду давно забросили, но постараюсь наверстать упущенное, так что лёгких игр теперь от Фэйр Скай не ждите!!! :grin: :grin: :grin:
Goof
 
 
 

Re: Д4
Сообщение ingowar 15 июн 2009, 15:50
Приветствую коллеги! Вот увидел в свободных команду из D4-D И подал на нее заявку. Пока не знаю доверят модераторы мне ее или нет, но зарание обещаю ее не бросать ни при каких обстоятельствах. :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Sudden80 05 июл 2009, 22:41
Naikiss писал(а):С 8 тура по возможности буду составлять сборные тура по D4-С :)
....
Naikiss, а чего эту интересную работу бросил?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония