Юниорка - 13,14,15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 16 сен 2008, 23:24
ЮНИОРЫ, ВХОДЯЩИЕ В ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ 14/15 СЕЗОНОВ:

1. Наиболее приоритетные юниоры - субсидия по 600к
1. Мизухо Фукушима CF 16 40 Пк Л (Хонда ФК) - совмещение CM
2. Шиаки Сузуки LM 16 33 (Тринита) - нужно ему совмещение RM, а не LF (!!!)
3. Йохей Таниике CD 16 37 (Сони) - совмещение CM
4. Шинио Уехара LD 16 39 (Консадоле) - совмещение КВ
5. Юджи Фуджимото GK 16 39 (Карийя)


2. Остальные нужны сборной юниоры - субсидия по 400к
1. Масару Матсунаши CM 16 38 (Фронтале) - совмещение нужно CF
2. Томоюки Йошино CD 16 40 (Гинаре Тоттори) - совмещение CM
3. Такеши Сатори CD 16 32 (Хонда Лок) - совмещение CM
4. Томохиро Ито CM/CD 16 39 (Карийя)
5. Хироюки Такеда GK 16 39 (Точиджи)

P.S. Готовы отдать на прокачку
1. Кохей Дой GK 16 37 (Холли)
2. Котаро Тамура CF 16 34 (Рюкю) - предпочтителен обмен
3. Ай Аоки LD 16 35 (Найе)

ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ
1) Субсидирование:
5 наиболее перспективных юниоров* - по 600к
5 следующих по перспективности юниоров - по 400к.

2) Оплата ветеранских спецух: за каждую ветеранскую спецуху игроку, входящему в программу развития - по 150к.

3) Распределение по конкурсу: остаток финансирования (около 3000к) будет распределен по итогам конкурса
Игроки будут получать баллы за следущее:
- каждый балл силы свыше 50 - 1 очко, свыше 55 - 2 очка, свыше 60 - 3 очка
- каждая спецуха Л и Пк - 3 очка
- каждая спецуха Км, Д, У (для нападов), От / Оп (для защитников) - 2 очка
- балл, набранный в играх за сборную - 1 очко, в играх за клуб - 2 очка, потеря балла - 1 очко
- нужное и согласованное со мной совмещение - 2 очка

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ С РАСЧЕТАМИ:


Можно и нужно начинать перечислять!
Последний раз редактировалось Sudden80 25 июн 2009, 22:10, всего редактировалось 16 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Луций 29 июн 2009, 23:08
я собственно себя ни в одном, ни в другом списке не вижу :D :oops: ;(
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 29 июн 2009, 23:59
в одной стороны, это и неплохо ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 30 июн 2009, 22:05
Дык что в итоге?
Завтра на голосование выставляю Триниту, Сони и Хонда Лок?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение xonda1985 01 июл 2009, 17:37
моя программа-это работа на баллы, ведь в 17-18тилетку сложно напихать большое количество спецух и прибавка не очень-то выделяется на фоне других сборных. а вот молодёжка уже может биться за высокие места и выход из группы. но это не значит что не буду бороться, просто приоритетом для меня является подготовка максимально-мощного состава для молодёжки. и хотелось бы, в случае моего избрания(всё возможно) контактировать с тренерами других сборных и что бы небыло утечки юниоров в другие наши сборные. естесственно буду общаться с тренерами как сборников так и кандидатов в неё. так же я настаиваю на том что бы и из зарубежных клубов игроки могли играть за сборную, в этом плане ограничений нет. все деньги заработанные в сборной отдаю в фонд. ну, хватит, остальное при личном общении.
:phone:
xonda1985
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 02 июл 2009, 00:14
Сила молодежки никак не связана с силой юниоров...ТОП клубы Японии способны прокачать игроков в молодежку так, что они не играя в юниорке , спокойно попадают в молодежную сборную...пример - мой Даики Сато....юниором был никаким, а за два сезона, выяснив его перспективность , я его прокачал так, что он в молодежке не на последних ролях...Упор должен быть именно на прокачку 16-ти - 17 летних...юниоры в другие сборные и не утекают...по определению...уже несколько сезонов тренеры сборных берут только своих...ну и по зарубежным клубам -нам и нужен координатор, чтоб юниорская сборная росла , а это вопреки росту силы клуба, поэтому зарубежники не прокачают так юниора, как может прокачать японский клуб...Координатор - он следит за распределением туда, где изявили желание качать сборника...вот и все...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 02 июл 2009, 00:21
Блин, не могу создать голосовалку - могут выбрать только ФФ Англии в качестве голосующих команд...
косяк... написал в Техподдержку...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Луций 02 июл 2009, 00:31
Виталь, сорри за оффтоп, но собственно, Беллмаре всегда билось за попадание и за не вылет из Д2 и Д1, так что тут ... да и у нас всегда битвы получались в основном, ведь играть с такими людими в Д1 оч. почетно :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 02 июл 2009, 00:48
Луций, я писал просто к тому, что Алос - это тоже вроде бы крепкая команда. Не лифт....
А про тебя просто думал, будешь напрямую попадать ;)
а ты заодно и еще одного конкурента устранил на следующий сезон
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение xonda1985 02 июл 2009, 02:20
дык, я жне говорю, что в молодёжке должны играть только те кто в юниорке играл. просто если бы игрок с 17ти лет играл за сборную то толку было бы больше. я может быть неправильно понял, но в след сезоне 17ти леток в сборной мы наверное не увидим особо, разве что 2-3 на скамейке. в следствие этого в 16м сезоне среди 18ти леток будет недостача баллов. я за то чтобы в составе было 3-5 17ти леток хоть на пол-матча, я со-сборными не работал, поэтому не буду спорить с опытными в этом деле тренерами. высказываю всего лишь своё мнение. по поводу оттока в другие сборные-замечал, что тренеры молодёжки крали у юниорки сильных игроков, ослабляя тем самым юниорку значительно, а там был один тольковый игрок на позиции, замены особо небыло. и это было не на жеребьёвку, дабы соперники были послабей в грурре, а на веть ОТ. по легионерам- я не говорю про прокачку их, а про включение в состав уже прокаченных, субсидий им , конечно никаких не светит, но просто есть тренеры, которые принципиально не берут из-за бугра игроков. и даже когда тренер игрока в Японии не меняет форму или не сбивает усталость сборнику, тренер сборной гнушается взять легионера, ослабляя состав. поэтому нужна плотная работа с менеджерами, что бы такой надобности просто небыло и баллы набирали "свои" игроки. но не все тренеры заморачиваются на этом. "тебе надо что бы твой игрок выступал за сборную- меняй, качай. если нет-другие согласятся". один подход ко всем менеджерам)))). были сборники в клубах-знакомо))
xonda1985
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Луций 02 июл 2009, 03:19
Sudden80 писал(а):Луций, я писал просто к тому, что Алос - это тоже вроде бы крепкая команда. Не лифт....
А про тебя просто думал, будешь напрямую попадать ;)
а ты заодно и еще одного конкурента устранил на следующий сезон
на его место пришел я))) :D :oops: 8)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 02 июл 2009, 13:23
да все понятно, хонда1985...просто то, что ты написал в программе - это выполняется в Японии как бы по умолчанию...игнорирование игроков из других федераций - это позиции слабых федераций...которым ничего не светит на международной арене, типа, все равно не выиграем, так хоть своих прокачаем в играх...для Японии - одного из лидеров мировово футбола здесь во ВСОЛе - главная цель - победы...и от тренера ждут, не прокачки, не баллов, а в первую очередь - РЕЗУЛЬТАТА ..поэтому я и говорю, что те вещи , о которых ты говорил - они правильны, но они уже зашиты в управление японской сборной...

и в юниорке должны быть САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ...и не важно сколько им лет, не важно в каких они командах...главное еще, чтоб тренер сборников дал еще и изменение формы, конечно...управлять сборной - это вторично...главное - это координация действий по распределению...а управление сборной - это бонус за труды .....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 02 июл 2009, 13:50
Сашок писал(а):и в юниорке должны быть САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ...
а как быть, если не могу взять у Митрича игрока 18 53 Л3 Пл2 Км2 Д из-за того, что его место занимает 19 56 и без спецух?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Steil 04 июл 2009, 16:39
:)
Steil
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение O.Torresola 05 июл 2009, 12:35
Простите, может не сюда. Но где брать имена для молодых?
O.Torresola
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение kolyan4ever 05 июл 2009, 13:54
O.Torresola писал(а):Простите, может не сюда. Но где брать имена для молодых?
по поводу имён для молодых футболистов - можно пока не беспокоится, они придут между 15 и 16 турами следующего чемпионата страны. тоесть по моим прикидкам - примерно в конце сентября. Поэтому пока лучше всего развивать свою спортшколу чтобы эти игроки были более качественными. О старте заполнения спортшкол и методах их заполнения обязательно будет объявлено в официальных новостях ФФ Японии.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония