Обменяю свой клуб на японский.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antal 15 ноя 2007, 17:52


Совершенно верно..и подкупаем друг друга и есть угрозы в реале за не слив нужного матча ((: два менеджера уже харакири себе сделали. (:
Я сам одного придушил на 5летии в Питере. А ты думал тут анекдоты травят и в домино с пивом играют? ((:
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 18:06
нет, Зенитушка...один только сделал харакири......второго я прирезал...я из-за него чемпионом не стал...не, нужен нам такой орденоносец...железно нужен...а то Луций сматывается во второй див...кого мне в обзорах теперь доставать?...кстати, обзор - это комментарий на страничке , где таблица команд...кстати, алигарх Фротале...хорош в чате приличных япошек на пенсионеров менять...куда тебе их?...и так выиграть тебя невозможно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Сообщение Antal 15 ноя 2007, 18:11
ну ты же выиграл.. причем только перья от Фронтале летели (:
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 18:16
вообщем-то мы квиты...согласен...но ..впереди финал ЛЧ...а у меня один отдых остался...даже и не знаю...ты не сильно обидишься, если я отдохну?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Dus 15 ноя 2007, 18:20
Народ, ну вы уж как-нибудь полегче с человеком то:) Налетели аки ... драконы:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 18:26
Понимаешь, Йоко...он железно считает, что в конце сезона сменяет свой клуб на японскую команду в вышке ( первый пост жирным шрифтом). не спрашивает, а считает.....он уверен в этом...а ты такой добрый, Йоко...поменяйся с товарищем...там команда -то гвардейская, трижды орденоносная...а что твоя Йокогама...куча старых пердунов...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Dus 15 ноя 2007, 18:38
Ну игрок у него и впрямь знатный:) Я б лично от такого не отказался:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Antal 15 ноя 2007, 18:44
вообщем-то мы квиты...согласен...но ..впереди финал ЛЧ...а у меня один отдых остался...даже и не знаю...ты не сильно обидишься, если я отдохну?


Во первых мы еще не вышли в финал ((:
А во вторых это же ананизм играть отдыхом в финал ЛЧ, может это единсвенный твой шанс... . Да и когда можно спокойно качнуть основу при любом результате матча.
Antal
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 19:40
Зенитушка, во первых...
http://www.medobozrenie.ru/onanizm.html ...сейчас модно...в Ливии ...ссылки на грамотность давать:)
а во вторых...где это ты видишь шанс?...я же твою форму знаю...да даже с одинаковой формой...но...я подумаю...бабки максимальные ставим...я всех кумиров заряжу...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение DirtyBird 15 ноя 2007, 21:04
Саша, а где ты в моих постах прочитал такое высокомерное отношение к японскому чемпионату? в какой именно моей фразе ты узрел, что я перед вами хвастаюсь??? ну серьёзно, перечитай мои посты и свою реакцию.

если только между строк что то нашёл. тока я туда ничего не засовывал.

и с чего ты решил, что знаешь, чего я считаю. я всего лишь предлагаю обмен. и на обмен не гадость какую то даю, а команду выращеную мной с нуля до вполне приличного состояния. естественно, я хочу в обмен на мой нелёгкий труд команду рангом повыше.

что ж мне надо было просить "что самим не гоже", так что ли?

всё же, что я указал в топе темы, - это просто попытка показать, что команда вполне конкурентоспособна в рамках Ливии и у неё там гораздо большие перспективы роста (одно только участие в мирокубках каждый сезон чего стоит), чем у 1*-й команды первого дивизиона даже (чур, не кидаться грязью) Японии, к чемпионату которой я отношусь с огромным уважением (с чего же мне так рваться то сюда?)

в общем, :beer: а то тебя уже заносит конкретно не туда.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 21:47
Я плякал....у нас оказывается не японский чемпионат, а богодельня по награждению знатных менеджеров, где мы оцениваем и считаем все награды и даем команду выше рангом...А с чего ты решил, мил человек, что тебе здесь поднесут на блюдечке команду выше рангом, чем твоя , пусть и суперперспективная....выращенная с нуля?....Что один из японских менеджеров держит для тебя, заслуженного орденоносного тренера свою команду, тоже, между прочим, выращенную с большим и тяжким трудом, и ждет, чтоб поменять ее на ....твою команду?...
Я должен СЕРЬЕЗНО перечитать твои посты?...Ты мне скажи одну штуку...А зачем тебе команда в первом дивизионе Японии, если твоя-растакая замечательная команда так перспективна?. Перспективнее чем команды из первого дивизиона Японии?..может быть...не спорю...что в Ливии, играя и побеждая в чемпионате команда будет быстрее расти...чем, скажим некоторые из команд Японии... подождем...может кто и откликнется...может...Алосу боюсь даже предлагать...он меня матом пошлет прям на форуме за такое предложение, невзирая на президентсво...я уже молчу о Санге, он со мной разговаривать перестанет....Я вообще тут просто развлекаюсь...к нам такие почетные гости редко заходят...а друг друга мы уже как облупленные знаем...ты зайди , например в Италию...и напиши, что хочешь поменять свою Ливию на Итальянскую команду из высшей лиги...я там даже промолчу...для чистоты эксперимента...как ты не понимаешь, что для нас, японцев - Япония это центр вселенной...а все остальные России, Германии, а уж тем более Ливии - это край вселенной...А то, что ты кипеть начал - говорит только о том, что слабоват ты еще...морально...под мое президенство попадать...я ведь тут не новичков учу...строчкам в ростере...я тут...самураями командую...

А теперь серьезно...хотя жалко такую тему закруглять...список японских команд в студию, которые, по твоему мнению достойны такого замечательного менеджера, вырастившего такую замечательную команду...И тебе лично, в приват, каждый менеджер упомянутой тобой команды напишет, что он думает по поводу твоего предложения...
....Алос, если будешь здесь писать, то не материться...Луций...хотя тебя тема уже не касается...ты уже во второй лиге...но ...это, друг ливийский...только сони не предлагай, а то ответа будешь ждать сезона четыре...он, у нас, понимаешь....молчун...и Ураве не предлагай...мы без единственной девушки в чемпионате тут совсем стыд потеряем...так...
вообщем...удачи...списочек...плиииз...
А с чего такое уважение к японскому чемпионату?....А куда меня заносит?

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Ну представь, я приду со своей ботсванской комой к Вам в Тринидад...и скажу, что хочу команду из первой пятерки рейтинга...я же свою ботсванскую с нуля поднял...я хочу команду рангом повыше, я же заслужил повышение......ты понимаешь всю красоту твоего предложения или нет?...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение DirtyBird 15 ноя 2007, 22:04
Nande sonna-koto iu-no?!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Ну представь, я приду со своей ботсванской комой к Вам в Тринидад...и скажу, что хочу команду из первой пятерки рейтинга...я же свою ботсванскую с нуля поднял...я хочу команду рангом повыше, я же заслужил повышение......


я как минимум не стал бы себя вести так же высокомерно. Президент - лицо федерации.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 22:15
Я - высокомерно?...Я тыкаю тебя своими успехами?...Я рассказываю, какой я крутой менеджер?...я требую уважить мои заслуги тебя?...Где список?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение DirtyBird 15 ноя 2007, 22:38
мдаа, братец, до общения с тобой я был гораздо лучшего мнения о ФФ Японии.

больше в этой теме писать не буду.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Сашок 15 ноя 2007, 22:49
Ой, кажется обиделся...а я че?...я ничего...я так...шутил...титулованного президента обидел...два года во ВСОЛе...а понтов...нет бы потихонечку мне написал...в приват...я бы че...посоветовал...и как президент и вообще....а так...грудь колесом...титулы в аватаре...если бы уважал Японскиий чемпионат...постеснялся бы свою Ливию предлагать...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 569
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония

cron