На будущее к сведению других

будьте бдительны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 14 мар 2017, 12:17
Проблемы, как таковой нет, но осадок остался.
А самое главное огромное удивление что это произошло при сделке с менеджером из Японии тем более ее президентом.

Суть такова
на форуме в теме был предложен обмен
viewtopic.php?f=11&t=187273 ( что удивительно как оказалось сразу после договоренности сообщение было отредактировано)
где было сообщено что меняется британец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1444547 на более молодого.
и в последствии
Был произведен обмен http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8924 - игрок пришел без стиля но я как то не придал этому значения -малоли может по обмену он ранее стилевым приходил.

сейчас как появились деньги стал изучать и первый же стиль который исчез из возможных оказался британский.

Вот так легко и не принужденно президент омолодился да еще и стиль собрал.

Брать в Гватемалу, полностью британскую, другой стиль отдавая британский - бред не правда ли... да и вообще объявления с другими стилями я просто не смотрю. Вот такой развод получился.
так что будьте бдительней товарище и просите проверку стиля, не верьте на слово даже президентам своей федерации, а то малоли...

обидно что такое случилось с Японией - не ждал {unknown}
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: На будущее к сведению других
Сообщение anton1986 14 мар 2017, 16:48
Я тебе уже отписал в личке что тебя не разводил и стиль не указывал на форуме.А писал на форуме что обменяю на более молодого до определённого возраста и была ссылка на игрока.Могу так же предложить обратный обмен в следующем сезоне,чтобы не было ляля
anton1986
 
 
 


Вернуться в Япония