Конкурс Обзоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anton1986 06 окт 2016, 06:54
Изображение
Данный конкурс предназначен для менеджеров, которые являются тренерами или заместителями тренеров в клубах ФФ Японии.
Конкурс будет Считаться начатым при 2 и более Участниках!
Для участия в конкурсе автор заявляет в данной теме любой свой обзор, написанный для любого из туров любого из дивизионов Японии в 40-ом сезоне.
К участию в конкурсе допускаются обзоры, написанные в рамках любого литературного стиля.
Заявлять обзоры для участия в конкурсе можно до начала второго переходного матча после окончания чемпионата Японии 40-го сезона.
Необходимым условием для участия в конкурсе является написание автором минимум 3 обзоров в Японии на протяжении 40-го сезона. (можно заявлять по одному обзору за каждые 3 написаных обзора, то есть автор 9 обзоров имеет право заявить для участия в конкурсе 3 обзора).
Призовой фонд конкурса составляет 3 000 000, которые выплачиваются победителям В клуб Японии с Фонда Федерации Японии.
Призовой фонд конкурса делится между авторами троих лучших обзоров в соотношении 50%/30%/20%.
Распределение мест между заявленными обзорами осуществляется на основании голосования менеджеров Японии, которое проводится после окончания приема заявок.
Если два или больше обзоров получают одинаковое количество голосов, то призовое вознаграждение между ними делится поровну.
Последний раз редактировалось anton1986 11 фев 2017, 09:19, всего редактировалось 2 раз(а).
anton1986
 
 
 


Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение basilik 06 окт 2016, 16:53
anton1986 писал(а):Необходимым условием для участия в конкурсе является написание автором минимум 3 обзоров(по одному в Д1,Д2 и Д3 или Д4 на выбор) в Японии на протяжении 39-го сезона. (можно заявлять по одному обзору за каждые 3 написаных обзора, то есть автор 9 обзоров имеет право заявить для участия в конкурсе 3 обзора).
а три обзора в одном дивизионе нельзя?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение anton1986 06 окт 2016, 22:08
basilik писал(а):
anton1986 писал(а):Необходимым условием для участия в конкурсе является написание автором минимум 3 обзоров(по одному в Д1,Д2 и Д3 или Д4 на выбор) в Японии на протяжении 39-го сезона. (можно заявлять по одному обзору за каждые 3 написаных обзора, то есть автор 9 обзоров имеет право заявить для участия в конкурсе 3 обзора).
а три обзора в одном дивизионе нельзя?
Можешь и три,но ещё два должны быть из других дивизионов.Я как бы создал конкурс чтобы Журналист писал в разных дивизионах,чтобы Самураи наши не только оценили лучший обзор,но и работу Журналиста в целом.Можно же один крутой обзор забабахать и выставить его на голосование,а два спустить в утиль.Плюс в одном дивизионе может оказаться достаточно много Самураев,которые устроют бойню за обзоры в этом одном дивизионе и интереснее будет всё таки читать.Мне так кажется.
Если есть аргументы которые перекроют мои,выслушаю с удовольтвием..До начала ещё есть время,чтобы улучшить конкурс.
anton1986
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение ussk 03 янв 2017, 11:57
Я буду писать обзоры в своем дивизионе. Правильно я понимаю, что можно будет за 30 туров выставить 10 обзоров на конкурс?
ussk
 
 
 

Re: Конкурс Обзоров!
Сообщение anton1986 03 янв 2017, 12:17
ussk писал(а):Я буду писать обзоры в своем дивизионе. Правильно я понимаю, что можно будет за 30 туров выставить 10 обзоров на конкурс?
Да можно
anton1986
 
 
 


Вернуться в Япония