Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение штрафной 15 апр 2017, 19:37
Если вопрос выбора между тренером из Д4 и тренером из Д2, у кого выше шансы? Ответ очевиден.
штрафной
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 15 апр 2017, 20:25
штрафной писал(а):Если вопрос выбора между тренером из Д4 и тренером из Д2, у кого выше шансы? Ответ очевиден.
т.е тупо нужно поменять команды?)))))логика интересная у тебя! Тренер с 11 апереля в федерации.Ответ очевиден?Ну да ладно! Не хочу спорить и с кем то портить отношения, удачи сборной!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение бабай77 15 апр 2017, 20:34
Футболельщик писал(а):
штрафной писал(а):Если вопрос выбора между тренером из Д4 и тренером из Д2, у кого выше шансы? Ответ очевиден.
т.е тупо нужно поменять команды?)))))логика интересная у тебя!
надо просто выйти в Д2. и шансы возрастут ;)
бабай77
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 15 апр 2017, 20:34
да тоже непонятно никто не посмотрел что человек зарегистрировался 18 марта и уже лезит в сборную пусть с командой что нибудь выиграет а потом и сборной займётся. Я до голосования посмотрел всех кандидатов, почитал и проголосовал за Юрия менеджер хороший :super: а рейтинг низкий из-за того что много команд какие то хорошо играют какие то в процесси строения. Просто нужно признать что все голосуют тупо по рейтингу и незная за кого отдают голос, а это значит что таким людям наплевать кто будет руководить. {shout}
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 15 апр 2017, 20:41
Я не переживаю, что не стану тренером, а больше обидно за федерацию.Человек регистрируется в марте и только 11 апреля берет команду Японии, и то за счет перехода! Людям пофиг на это((((жаль
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 15 апр 2017, 20:49
Футболельщик писал(а):Я не переживаю, что не стану тренером, а больше обидно за федерацию.Человек регистрируется в марте и только 11 апреля берет команду Японии, и то за счет перехода! Людям пофиг на это((((жаль
согласен с тобой полностью.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение штрафной 15 апр 2017, 20:56
Футболельщик писал(а):Я не переживаю, что не стану тренером, а больше обидно за федерацию.Человек регистрируется в марте и только 11 апреля берет команду Японии, и то за счет перехода! Людям пофиг на это((((жаль
За себя переживай, улучшишь себя и мир улучшится. Не понимаю в чем боль обиды, дата прихода менеджера в команду показатель уровня игры ? Да мне все равно на то когда человек пришел в команду, меня больше интересует уровень игры, чем время нахождения в федерации.
штрафной
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Футболельщик 15 апр 2017, 21:04
ок
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 15 апр 2017, 22:26
штрафной писал(а):За себя переживай, улучшишь себя и мир улучшится. Не понимаю в чем боль обиды, дата прихода менеджера в команду показатель уровня игры ? Да мне все равно на то когда человек пришел в команду, меня больше интересует уровень игры, чем время нахождения в федерации.
А какой у него уровень игры ты знаешь?
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение штрафной 15 апр 2017, 22:51
REKS32 писал(а):
штрафной писал(а):За себя переживай, улучшишь себя и мир улучшится. Не понимаю в чем боль обиды, дата прихода менеджера в команду показатель уровня игры ? Да мне все равно на то когда человек пришел в команду, меня больше интересует уровень игры, чем время нахождения в федерации.
А какой у него уровень игры ты знаешь?
У кого?
штрафной
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Xappu 16 апр 2017, 08:19
Я конечно голосовал за футболельщика,но...дата регистрации обсуждаемого кандидата далеко не означает,что ранее он не играл.Уж слишком хорошо он разбирается в сути игры,судя по его программе.
Xappu
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение штрафной 16 апр 2017, 08:34
Xappu писал(а):Я конечно голосовал за футболельщика,но...дата регистрации обсуждаемого кандидата далеко не означает,что ранее он не играл.Уж слишком хорошо он разбирается в сути игры,судя по его программе.
Я вообще голосовал "против всех" поскольку никого не знаю из кандидатов. Был бы Толик, или представитель его корпоратива(с), проголосовал бы за него, поскольку там нет слабых менеджеров.
штрафной
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение REKS32 16 апр 2017, 13:07
штрафной писал(а):
REKS32 писал(а):
штрафной писал(а):За себя переживай, улучшишь себя и мир улучшится. Не понимаю в чем боль обиды, дата прихода менеджера в команду показатель уровня игры ? Да мне все равно на то когда человек пришел в команду, меня больше интересует уровень игры, чем время нахождения в федерации.
А какой у него уровень игры ты знаешь?
У кого?
Ну ты писал что тебе важен уровень игры чем дата прихода менеджера. А какой он уровень игры я посмотрел его первые матчи он там играет всеми стилями, команда солнечная он использует стиль бей беги выигрывает коллизию, ну да ладно потом он пишет в комментария "Мы планировали, что домашние стены позволят нам показать игру лучше, чем соперник. Но выиграть 1:0 при таком большом перевесе в силе - неожиданно." Где здесь неожиданно забил гол и ушёл в суперзащиту от того и результат такой. Вот я и хочу понять что он из себя представляет. :?
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Andreas_Urs 17 апр 2017, 18:30
Итак, выборы закончились, давайте знакомиться.
Как я уже писал в программе (которую, видимо, не все читали), во ВСОЛ я играл давно, примерно в 2011 году, спустя столько времени уже не помню точно. Был тренером и замом в сборных Ам.Самоа. Так же занимал пост президента Ам.Самоа и должность модератора базы реальных игроков. Потом у меня не было времени и желания, я ушёл с проекта. Сейчас вернулся. Снова стал модератором реальных игроков в Германии и решил взять сборную. Это на счёт "прохожих людей".

Футболельщик писал(а):Я не переживаю, что не стану тренером, а больше обидно за федерацию.Человек регистрируется в марте и только 11 апреля берет команду Японии, и то за счет перехода! Людям пофиг на это((((жаль
За федерацию тут не обидно, как раз. У меня огромный опыт игр в футбольные менеджеры, чуть-чуть меньший опыт президенства в этих же менеджерах, и за всё время я всегда демонстрировал серьёзную лояльность своим федерациям. К примеру, на соседнем менеджере One-Team в течении 2-3 лет был президентом ФФ Украины и почти 4 года руководил Шахтёром.

REKS32 писал(а):Где здесь неожиданно забил гол и ушёл в суперзащиту от того и результат такой. Вот я и хочу понять что он из себя представляет.
К кубку межсезонья я отношусь сейчас несерьёзно, пробую команды, играю от соперников. Комментарии пишу, по старой памяти, для большего количества символов. Так что ссылаться на комментарии к матчу не корретно, ибо я туда не вкладываю осмысленной или важной информации.

Если есть еще какие-то вопросы или критика - пишите. Я тут решил обосноваться надолго, так что увиливать от чьих-то наездов или конфликтовать не собираюсь.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение штрафной 17 апр 2017, 19:40
REKS32 писал(а):Ну ты писал что тебе важен уровень игры чем дата прихода менеджера. А какой он уровень игры я посмотрел его первые матчи он там играет всеми стилями, команда солнечная он использует стиль бей беги выигрывает коллизию, ну да ладно потом он пишет в комментария "Мы планировали, что домашние стены позволят нам показать игру лучше, чем соперник. Но выиграть 1:0 при таком большом перевесе в силе - неожиданно." Где здесь неожиданно забил гол и ушёл в суперзащиту от того и результат такой. Вот я и хочу понять что он из себя представляет. :?
Я же писал критерии, Д2 против Д4, кого должен выбрать адекватный человек, не зная обоих?
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония