Молодежная сборная 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 03 окт 2010, 13:13
vitospro писал(а):Привет! Интересная игра нам предстоит. Тайланд. Что думаете по игре? Наверно надо отзащищаться а супер побереч для лучших времен. Тем более, что у 11 игроков основы физа 124 и у 2 игроков 117. Им даже супер не поможет. Что думаете?

Классно сыграл!
Bahe
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение В.Г. 03 окт 2010, 13:41
В.Г.
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение xonda1985 03 окт 2010, 18:25
Катеначчо!!! Ну Ёлки-брёвна!! Супер покрыл все штрафы за стиль и но ничейку то должны были брать даже при таком "мега" стиле.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение kolyan4ever 03 окт 2010, 18:53
ну рассчёт был на чтонибудь типа вот этого http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339285
ктож знал что эти любители британского стиля нормой играть будут
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение xonda1985 03 окт 2010, 19:03
Ловить на коллизии с супером ради того чтобы не проиграть- это уровень сегодняшней Японии? А если спартак+супер было бы хуже? Тренеру виднее по форме, но всё же супер ради непоражения- это очень грустно :(
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение kolyan4ever 03 окт 2010, 19:12
спартаком играть было слишком опрометчиво, тайцы спокойно могли сыграть бей-беги, им спецухи это позволяют, и тогда мы сами влетели бы на коллизию.
а уровень сегодняшней молодёжки Японии едва ли дотягивает до среднего - 3 игрока за 100 баллов, у тех же тайцев таких игроков 8.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение xonda1985 03 окт 2010, 19:45
Давайте Д качать и не рисковать, но не выбрасывать же супер ради 1очка. А может у соперника в форме отправки состава нет спартака? Тот же риск. Вобщем, сыграли, как сыграли- особой радости матч не принёс и всё что остаётся- говорить - "а вот если бы...". Ладно, надеюсь, тренер Новой Каледонии "будет изобретать велосипед" и Тайланд снова выиграет, а наша сборная сможет приблизиться к каледонцам вплотную.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Bahe 03 окт 2010, 23:34
kolyan4ever писал(а):спартаком играть было слишком опрометчиво, тайцы спокойно могли сыграть бей-беги, им спецухи это позволяют, и тогда мы сами влетели бы на коллизию.
а уровень сегодняшней молодёжки Японии едва ли дотягивает до среднего - 3 игрока за 100 баллов, у тех же тайцев таких игроков 8.

Уровень сегодняшней молодежки Японии играть катеначей при полутро игроках дождевого стиля.
Вы реально считали, что выигранная коллизия даст больше 15% силы перед той же нормой ?
Bahe
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дед Болтун 04 окт 2010, 08:33
Что то я замечаю, что когда сборная играет хорошо, все молчат. А когда наоборот... Отвечу на некоторые упреки. То что было выложено на форуме перед игрой с Тайландом-это блеф. И некоторые менеджеры об этом знают. Я просил их подыграть. Так как Тайци шерстят наш форум. Почему мы играли от защиты. Физа была у многих если не красная, то очень маленькая. И шансов выиграть практически небыло. Я расчитывал только на коллизию, супер и защиту :( не вышло. Шансов конечно мало. Но они есть. Будем стараться. Остальные матчи полегче конечно будут... но... время покажет. Все будетзависеть от физы.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Oleshka 04 окт 2010, 15:59
vitospro писал(а):Все будетзависеть от физы.
Ты сам положил длиннющий болт на работу по поводу физы. А теперь те кто физу игрокам не выставил оказываются виноватыми в том, что ты играл катей...
Oleshka
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Dus 04 окт 2010, 19:00
Похоже, всё везение ушло в Триниту:)
Кстати, мне показалось, что тренер тайцев банально забыл выставить стиль ;) Иначе играл бы бритом, имхо.
PS Да и как показывает практика, даже коллизия с +1700 отнюдь не гарантирует уверенной победы ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дед Болтун 05 окт 2010, 08:20
Oleshka если ты не приделах, не суй свой нос. Тем кому надо я отписал, и пишу. И крикунам туташним писал. Только многие из них отказались менять физу. А многие пообещали и не сменили. А сменили только Луций и Николай.

Dus! Нет, ты не прав. Он просто просчитал нас. Я смотрел все игры сборной в этом сезоне. И игры его команды. Он ставит норму когда соперник играет разными стилями. Мы играли одним стилем весь отбор. Но он всетаки просчитал. Молодец.

А вот к слову о коллизиях http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 46&b=44351
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353957
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Bahe 07 окт 2010, 11:01
Эти ссылки не показатель.
Я тебе могу привести где при выгранной коллизии и преимуществе в силе команды проигрывали.

В сборных надо делать максимум.

vitospro писал(а):Что то я замечаю, что когда сборная играет хорошо, все молчат. А когда наоборот...

Когда она выигрывает, она подтверждает свой класс, когда наоборот...
Bahe
 
 
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Дед Болтун 07 окт 2010, 13:23
Bahe! Какой класс? Сборная равная по силе и с Тайцами и со многими другими командами. А про коллизии не я разговор начал.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная 18 сезон
Сообщение Sudden80 18 окт 2010, 16:16
И все же не понятно, почему всякие Шимазаки играют, а моего Сакурая даже нет в запасе? Ладно бы дождевым стилем играли, а тут ведь спартак...
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония