D4-C, 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Daos 12 май 2010, 20:47
:hello: Предлагаю создать топик нашего дивизиона, где каждый сможет обсудить свою или чужую проблему, связанную с игрой. Задать вопросы более опытному менеджеру. Хочу привести в пример высказывание Александра (Ник: krok9), которое хорошо отражает суть здорового соперничества, что в свою очередь ведёт к более продуктивному развитию не только команды, но и личности. Вот оно:

 Скрытый текст
Учись учиться. Для начала запрети себе принимать опрометчивые решения. Я понимаю, что иногда и вопрос трудно сформулировать, а вот кому его задать, еще трудно найти. Правда, как-то несерьезно получится спрашивать на форуме, в разделе советы начинающим, спрашивать: «А стоит ли мне брать игрока в аренду?» Ответят. Но ответят совершенно по-разному и не применительно к тебе и твоей команде. Предлагаю следующее, не только тебе. Всем кому, не то, что помощь, совет какой-то нужен. Заходить на форум в тему ..................... нашего дивизиона. Но там мы могли бы и общаться. Думаю, что мешать особенно ни кто не будет. А мы просто не сможем не помочь друг другу. Почему? Да потому, что мы ВРАГИ. Да, да. До 24 июля мы с Вами находимся в глубочайшей вражде. А что такое настоящий враг? Враг – это не друг. Друг способен отмахнуться в ответ на просьбу о помощи, друг способен предать. Враг – никогда! Просто никому не нужны слабые враги, от них толку нет. Враг должен быть активным, сильным и агрессивным. Только тогда приятно победить его (впрочем, как и ему тебя).


Ещё хочу сказать, что хорошо бы было узнать своих соперников. Рассказывайте о себе, о своих увлечениях, работе, учёбе, отдыхе. И может быть соперники в игре станут друзьями вне её.


Изображение


"Митсубиси Моторс Мидзусима" Курасики
"Денчи" Фурукава
"Рютсу Кейзай Юнивесити" Ибараки
"Р Супельбе" Куширо
"Рисейша" Такатсука
"АС Ларанья" Киото
"Тохо Титанум" Шигасаки
"Вианконе" Фукушима
"Космос" Хамада
"Тейхенс ФК" Хакусан
"Ми-О Биваку" Кусатсу
"Касугаи" Касугаи
"Моришинс" Насаа
"Хачиоджи" Токио
"Тойопет Шова" Кочи
"Вертфи Такахара Насу" Яита
Последний раз редактировалось Daos 12 май 2010, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Daos
 
 
 


Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение prizraк 12 май 2010, 21:42
Я бы тоже поиграл в Японии
prizraк
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение Daos 12 май 2010, 21:44
Я создал тему, я и начну.
Меня зовут Дмитрий, моя команда "Рютсу Кейзай Юнивесити" Ибараки. Мне 33.
Живу в Самарской области в городе Сызрань, над названием которого смеются в различных юмористических передачах.
Это мой родной город и я к названию привык. А со стороны, скажите, смешно звучит?
Работаю на одном из предприятий типа бригадиром. Увлечения: футбол, восточные единоборства, могу на компе в игры загнаться.
Хочу со своей командой пробиться в 3 див. Кома у меня не слабая, но не везучая.... Извините, потом продолжу, а то финал лиги Европы начинается.
Daos
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение krok9 13 май 2010, 00:49
prizraк писал(а):Я бы тоже поиграл в Японии
У нас скоро будет свободная команда, мне так кажется...http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14272
krok9
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение жопин 15 май 2010, 16:15
а я недавно играю в японии, кому брал что бы обыграть своего соперник - Sbars, но он кому почему то оставил :(
его кома была митсубиши, жаль что так вот все сложилось, пока админы сисюкались с манагерами однодневками чел устал ждать и ушёл....
а я остался и сегодня я имею возможность поиграть с его комой хоть уже и без хозяина :) Чтож цель поставил надо достигать.
жопин
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение Daos 15 май 2010, 17:40
жопин писал(а):а я недавно играю в японии, кому брал что бы обыграть своего соперник - Sbars, но он кому почему то оставил :(
его кома была митсубиши, жаль что так вот все сложилось, пока админы сисюкались с манагерами однодневками чел устал ждать и ушёл....
а я остался и сегодня я имею возможность поиграть с его комой хоть уже и без хозяина :) Чтож цель поставил надо достигать.


Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) - мой основной соперник по дивизиону. Сильный тип.
Daos
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение Daos 16 май 2010, 09:27
REKRUT2010 писал:
Здравствуйте, господа самураи.
Меня зовут Александр, моя команда "КОСМОС" (Хамада). Немного о себе, мне 28 живу в Иркутске тут и работаю, женат имею двух пацанов, болею за ЦСКА. Попал сюда случайно, наткнулся в интернете, захотелось посмотреть и понравилось. К сожалению немного времени могу уделить игре, старший сын все время в контакте. Играю уже 5 месяцев, или год в виртуальном времени. Команда потихоньку прогрессирует, но работать еще надо. Есть плюсы, недавно выиграл команду Тейхенс с разгромным счет для нас 4:0, впервые за 3 года существования команды. 16 сезон только привыкал к команде, но не дал ей опустится играл в основном в ничью, занял в итоге 13 место. В этом году план войти в 10, забить более 20 мячей и пропустить меньше чем забьем. Но к сожалению команда слишком часто теряет очки где не надо, но и соперники очень серьезные.
Для начало вроде все.
P.S. Помогите разобраться с физ. подготовкой, не могу допетрить. :thanks:

Что именно не понятно с физ. подготовкой?
Daos
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение Daos 18 май 2010, 13:45
prizraк писал(а):Я бы тоже поиграл в Японии

Сообщение в личке
Daos
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение жопин 27 май 2010, 07:59
не густо в диве :) , остальные инкогнито?
жопин
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение Daos 27 май 2010, 15:56
жопин писал(а):не густо в диве :) , остальные инкогнито?

Да, я всем постарался отослать весть о топике, но активность практически нулевая.
Daos
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение Daos 29 май 2010, 19:51
Спасибо Паше Култыгину за обзор после первой половины сезона :cool: . Наберусь смелости и тоже скоро попробую написать пару обзоров.
Daos
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение жопин 30 май 2010, 06:28
лучше не надо, я сколько не писал - удаляют...
непонятно правда почему удаляют люди из других федераций
но то что наш див нефига не заступается - грустно
вообще предлагаю протест. - Запретить жаловаться на обзоры из других стран. (лучше конечно див-ов)
а то поведение таких играков как собака на сене, сами не пишут и другим не дают.
я понимаю если бы перебивал у кого то деньги, но т.к. я единственный кто писал, считаю это = хамство.
жопин
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение Daos 31 май 2010, 08:13
жопин писал(а):лучше не надо, я сколько не писал - удаляют...
непонятно правда почему удаляют люди из других федераций
но то что наш див нефига не заступается - грустно
вообще предлагаю протест. - Запретить жаловаться на обзоры из других стран. (лучше конечно див-ов)
а то поведение таких играков как собака на сене, сами не пишут и другим не дают.
я понимаю если бы перебивал у кого то деньги, но т.к. я единственный кто писал, считаю это = хамство.


Я, например не знал, что твои удаляли. А запретить жаловаться на обзоры из других стран вполне логично и справедливо. Надо будет поднять тему. :wise:
Daos
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение жопин 31 май 2010, 13:57
тема вот она
удалили все что я писал в японии и других странах. Ну скажем за Болгарию необидно, хотя там встречаются обзоры из одной строчки... ну да ладно, если человек старался, а я ему планы перебил,опредил так сказать,
Ну а в Японии удаляется все что напишу, причем человеком из японии, так сказать "соратником". - конкретно Dus.
предлагаю соклановцам поддержать протест.
жопин
 
 
 

Re: D4-C, 17 сезон
Сообщение Dus 31 май 2010, 17:53
Такую бы энергию (по написанию протестов), да в мирное русло (то бишь в написание действительно качественных обзоров).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в Япония