Вернем позиции!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 23 апр 2010, 10:13
Программа развития юниоров Японии

Цель проекта:
- Сформировать у менеджеров Японии сознание победителей, понимание того, что мы способны выиграть юношеские Чемпионат Азии и Чемпионат Мира, действуя вместе.
- Повысить интерес к тренировке юниоров.
- Скоординировать действия по тренировке юниоров с учётом проблемных позиций сборной на сегодняшний день.
- Выиграть юношеские Чемпионат Азии и Чемпионат Мира.

1. Приход молодёжи.
Самый большой груз и ответственность по подготовке сборников-юниоров возлагаются на менеджеров 3-4 дивизионов. Как вы все знаете 16 летки приходят, как правило именно в команды менеджеров данных дивизионов. Для подготовки суперсборников необходимо командам 3-4 дивизионов иметь 8 уровень спортшколы, а также 6 уровень тренцентра. Развивайтесь!
Менеджеров Д1-2 прошу не опускать руки. С вашим умением при продготовке даже 17 летки догонят 16 леток на уровне молодежной сборной!

2. Перераспределение 17-леток.
В отношении подготовки юниоров на будущее следует учитывать значительные изменения в правилах.
Юниоры, пришедшие из спортшкол будут считаться Новичками команд и их продать, обменять будет никак нельзя.
Те кому пришел суперталант но нет желания его качать, по максимуму прокачивают в первый сезон, а потом продают/обменивают тем, кто хочет.

3. Прокачка.
При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:

Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

4. Спецвозможности.
При тренировке спецвозможностями просьба не «собирать» конфликтующие спецухи.
(Мухи отдельно-Котлеты отдельно). Либо вкачиваем солнечные спецухи- Д, Км, Пк либо дождевые – Ск, Г, Пд.
Л4 естественно является обязательной и первоочередной. Такие спецухи, как Шт, У, Ат, Уг, От, Оп вкачивайте по своему усмотрению! Вратарям лучше: Л4 В4 Р4 Ат4.

Идеальная прокачка спецвозможностями выглядит так:

16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить допустим Д. Получится Л4 Пк4 Км Д. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк4 Км3 Д.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с тренцентра. Получится Л4 Пк4 Км4 Д3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Д.

5. Выход на поле.
В отношении прокачки баллами силы отмечу, что важно не только их КАЧАТЬ, но и не позволять им терять баллы в играх, а играть им надо для повышения «оптимальности»(опыта короче). Опытные менеджеры утверждают, что игроки не теряют:
- если выходят с 76 по 90 минуту
- если выходят на замену при условии, что Ваша команда выигрывает два мяча.
- если играют при ОПТ2 против слабых или сильных команд (не равных по силе)

6. Субсидии.
За каждую прокаченную спецвозможность команда должна получать деньги из Фонда. При чём моя принципиальная позиция – сначала Федерация платит деньги, потом команда качает спецухи, а не наоборот.

7. Изменения формы.
Нужно постараться оставить минимум 3 изменения на одного игроков, попадающих в состав юношеской сборной .

8. Как всё будет происходить.
По вопросам прокачки игроков которые «на подходе к сборным различного уровня» необходимо обращаться:
- к тренерам Сборных, Президенту Федерации, Ветеранам...

В ближайшее время откроется тема «Кандидаты в юношескую сборную». Там будет расписывается, что нужно прокачать кандидатам, и какие позиции нужны для сборной следующего сезона. После прихода молодёжи начинается перераспределение по командам, которые готовы качать на благо Японии. Потом субсидирование и мощная прокачка.
Последний раз редактировалось Чужой 23 апр 2010, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Чужой
 
 
 


Re: Вернем позиции!!!
Сообщение xonda1985 31 май 2010, 07:29
так как отписались двое по СМ, то я СФа взял. В этом сезоне будет 16-43 Д, а дальше 17-55 Д4 Пк, 18-65 Д4 Пк4 Л
xonda1985
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение krok9 31 май 2010, 08:44
Чужой писал(а):
krok9 писал(а):Услышал. Мой суперталант будет LD. Или поменять? Пока время есть.
Нет, не надо менять.
У меня RD будет.
Блин! Видимо под старость лет совсем плохим стал..... Сергей извини, но видимо, что-то перепутал я, и мой супер оказался RD.... Только сейчас заметил......
krok9
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение Loz 31 май 2010, 09:08
krok9 писал(а):
Чужой писал(а):
krok9 писал(а):Услышал. Мой суперталант будет LD. Или поменять? Пока время есть.
Нет, не надо менять.
У меня RD будет.
Блин! Видимо под старость лет совсем плохим стал..... Сергей извини, но видимо, что-то перепутал я, и мой супер оказался RD.... Только сейчас заметил......
Ну ничего, совмещение можно сделать. Главное, что 16-ти летка пришёл, пойдёт игрок. Мне две 16-ти летки пришли на СМ. 1 спецуха лежит ещё... Как думаете, дать Хатаяме или же одному из юниоров пришедших?
Loz
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение krok9 31 май 2010, 10:24
Loz писал(а):Ну ничего, совмещение можно сделать. Главное, что 16-ти летка пришёл, пойдёт игрок. Мне две 16-ти летки пришли на СМ. 1 спецуха лежит ещё... Как думаете, дать Хатаяме или же одному из юниоров пришедших?
Если вопрос ко мне, то думаю, что пока не по адресу. Мне самому такие вопросы задавать еще долго придется....
Однако мое мнение (как ни странно, но может быть и не верное), то наверное все-таки Хатаяме.....
P.s. А мне трое 16-ти летних, да с того сезона еще игроки остались... Нет, мне даже баллами их не прокачать всех...Прошлогодних придется продать (кроме воротчика)
krok9
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение kolyan4ever 31 май 2010, 12:40
а меня инвалид одарил своими же сородичами. "суперталант" - 17 - 38, и трое упырей 17-33,18-40 и 18-32. прям издевается скотина. я вроде не в первом диве играю и даже не во втором. вывод - спортшколу под бульдозер.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 668
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение WOLF DIABLO 31 май 2010, 15:07
kolyan4ever писал(а):а меня инвалид одарил своими же сородичами. "суперталант" - 17 - 38, и трое упырей 17-33,18-40 и 18-32. прям издевается скотина. я вроде не в первом диве играю и даже не во втором. вывод - спортшколу под бульдозер.
у меня такое же гавно хорошо 16-30 хоть есть
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9993
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 618
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение mandess 31 май 2010, 17:26
kolyan4ever писал(а):а меня инвалид одарил своими же сородичами. "суперталант" - 17 - 38, и трое упырей 17-33,18-40 и 18-32. прям издевается скотина. я вроде не в первом диве играю и даже не во втором. вывод - спортшколу под бульдозер.
:D :D :D извини Колян, но смешно пипец))))))))) у меня из трех - три 16-летки))) еще раз извини, но у гены ты похоже любимчик)))
mandess
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение isiah 25 июл 2010, 03:22
Прошло старение, некоторые ушли на пенсию или упали в силе, а молодежь подросла и прибавила в баллах. Также появилась возможность натренировать ветеранские баллы и спецухи. Давайте посмотрим как это повлияло на наших юниоров и кто является претендентом на место в сборной.

Вратари

Здесь все в порядке.
Коки Акияма 19 70 Л4 Р3 В2 "Вентана" Матсуяма.
Докачиваем Р4 и В4 и за стража ворот можно не беспокоиться. На роль его дублеров претендуют
Юджи Ивара 19 69 Л2 В Р "НИФС Юнайтед" Каноя и
Каору Шиба 18 63 Р2 Л "Арте" Такасаки.
Ивара выглядит посильнее, однако у НИФСа явные проблемы со спецухами, да и команде врядли будет хорошо если все спецухи уйдут во вратаря. У Арте ситуация полегче и, учитывая, что в следующем сезоне Шиба будет основным вратарем, хотелось бы видеть в составе сборной именно его. Для этого качаем Р4(обязательно) и В2 или Л2. Ну и баллов по максимуму.

Крайние защитники.

Их тупо нет. Вернее есть один, а этого очень мало.
Хукуда Татсуя LD/RD19 69 Л4 Пк3 "Барефут" Юбари.
Место в стартовом составе весь сезон ему обеспечено, надеемся на тренера Барефута, что физа будет соответствующая. Также хотелось бы увидеть у него Пк4 и Км3. Кто здесь еще может сыграть.
Масатеру Акита CD/RD19 63 Оп Л Ат "Звейген" Каназава. Л4 обязательна, ну и баллов тоже по максимуму, хотя без стилевой плохо конечно.
Соичиро Като RD/LD18 60 Л3 "Барефут" Юбари.
Опять Барефут, если в планах прокачки на этот сезон ему заложено 4-е спецухи, то отлично. Если же нет, то хоть баллов побольше, в любом случае в следующем сезоне это игрок основы. Также сюда добавлю двух CD, у которых очень хочется увидеть совмещение LD либо RD.
Норихиро Каваками CD19 64 От3 Л3 Ат2 "Точиджи" Точиджи
Дайсуке Хатаяма CD18 61 Л2 Км "Ферворосса" Ишикава
Обоих качаем до Л4 и стилевую по максимуму.

Центральные защитники

Тут тоже не айс, но и так плохо как с крайними. Двое последних все таки центральные защитники, поэтому в компанию к ним добавим еще
Мокото Хинониши CD/CM 18 64 Л3 "Вентана" Матсуяма.
Спецух у Вентаны хватает, поэтому ждем Л4 Пк3, ну и баллов хотелось бы (надо кого-то грабить, а то качать не за что :-) ).
Ясухиро Окуяма CD/CM 18 61 Л4 Пк2 "Гаинаре Тоттори" Тоттори. 4-е стилевые спецухи плюс баллов по максимуму и это будет основной защитник в сборной.

Крайние полузащитники.

Кота Фуджимото LM/CM 19 65 Пк4 Л3 "Такада Ред Дэвилз" Такада
получит 4-е спецухи и 7 баллов с тренцентра. Физу весь отбор буду держать на уровне, главное чтоб без травм.
Юсуке Кавакита RM 19 65 Л3 Пк "Эхиме ФК" Матцуяма
очень бы хотелось написать тоже что и про Фуджимото, но тут уж не ко мне. Спецух у Эхиме мало, да и раздавать их есть кому. Вообще равноценной замены этим двум я не вижу, но все таки добавлю сюда
Сонгу Юн RM/RF 19 61 У Л2 "ФК Рюкю" Рюкю. Максимум баллов и Л3 Пк3.
Нао Игосаи LF 19 60 Л3 "Джентан" Уеда. Совмещение LM, максимум баллов и Л4 Пк3.
Тасуки Ватанабе CM 18 59 Л2 "Малькантоне" Аньо Совмещение RM или LM, максимум баллов и Л3 Пк3.
Крайне проблемные позиции в сборной, требующие усиления.

Центральные полузащитники/нападающие

Сильных проблем нет, но и радоваться особо нечему. Маловато у нас тут сильных игроков, ну а монстрика (без которого сейчас никуда) вообще нет. Да и скамейку хотелось бы подлиннее.
Йошимура Осаму CF/CM 19 69 Л4 Пк3 "Такада Ред Дэвилз" Такадаполучит 4-е спецухи и 7 баллов с тренцентра.
Такуя Марутани CF/CM 19 68 У3 Л4 "Санфречче" Хиросима ждем Пк3 и баллов.
Хиротака Йошизава CF/CM 19 67 У3 Д2 Л2 Ат"А.О. Кавала" Кавала, единственный легионер, хотя бы Л4 и баллов.
Йохей Наката CF/CM 19 63 Л4 У "Каталлер" Тойама У2 Пк3 и баллов побольше
Кеичи Сато CF/CM 18 62 Л4 Пк2 "Норбритц" Хоккайдо баллов побольше ну и Пк4 Км2
Такеши Митамура CF/CM 18 61 Л2 У Пк "Беллмаре" Хиратсука качаем те что есть, ну и я бы Км дал бы, но решать то не мне, ну и баллов.
Макото Накано CF/CM 18 57 Л3 "Найе ФК" Тоуроку Л4 Пк3 и баллы
Хироми Кожима CF/CM 18 57 Л4 Км "ФК Карийя" Карийя Км2 Пк3 и баллов побольше.

Ну как-то так. Средненькая у нас в этом сезоне будет сборная. На что-то серьезное претендовать не стоит, но за выход на ЧМ бороться обязана.
isiah
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение mrOv 25 июл 2010, 09:41
Юсуке Кавакита RM 19 65 Л3 Пк "Эхиме ФК" Матцуяма
очень бы хотелось написать тоже что и про Фуджимото, но тут уж не ко мне. Спецух у Эхиме мало, да и раздавать их есть кому. Вообще равноценной замены этим двум я не вижу, но все таки добавлю сюда

да...у меня всего мало..но для сборной не жалко))..так что этот парень получит по максимуму)
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение Loz 25 июл 2010, 11:36
Хатаяма минимум 2 спецухи получит в этом сезоне, а то и 3. Баллами прокормлю максимально, есть баллы от ветеранов.
Loz
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение Паритет 25 июл 2010, 11:48
Мой голкипер Ювара л3 уже палучил а остальные спецухи планирую на 16лет форвардов истратить будут точьно к 19г пракачены для юниорки!
Паритет
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение В.Г. 25 июл 2010, 21:14
Это все хорошо, конечно, но будет ли кто-либо из кандидатов в юниорку организовывать программу компенсации затрат на прокачку потенциальных сборников. Одного конкурса для 16-леток недостаточно. Если никто из кандидатов в тренеры сборных не планирует проводить подобные программы, то я, с вашего разрешения, возобновлю вот эту программу - viewtopic.php?f=84&t=116323.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение Чужой 25 июл 2010, 22:51
В.Г. писал(а):Это все хорошо, конечно, но будет ли кто-либо из кандидатов в юниорку организовывать программу компенсации затрат на прокачку потенциальных сборников. Одного конкурса для 16-леток недостаточно. Если никто из кандидатов в тренеры сборных не планирует проводить подобные программы, то я, с вашего разрешения, возобновлю вот эту программу - viewtopic.php?f=84&t=116323.
Не надо городить огород и запускать кучу программ, так мы далеко не уедем.
В ближайшее время запустим так называемую "Концепцию развития юниорки".
Наша задача создать сильную юношескую сборную сообща, а не тянуть каждому одеяло на себя.
Чужой
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение В.Г. 25 июл 2010, 23:13
Чужой писал(а):
В.Г. писал(а):Это все хорошо, конечно, но будет ли кто-либо из кандидатов в юниорку организовывать программу компенсации затрат на прокачку потенциальных сборников. Одного конкурса для 16-леток недостаточно. Если никто из кандидатов в тренеры сборных не планирует проводить подобные программы, то я, с вашего разрешения, возобновлю вот эту программу - viewtopic.php?f=84&t=116323.
Не надо городить огород и запускать кучу программ, так мы далеко не уедем.
В ближайшее время запустим так называемую "Концепцию развития юниорки".
Наша задача создать сильную юношескую сборную сообща, а не тянуть каждому одеяло на себя.

Никто на себя одеяло тянуть не собирается. От тебя я слышал и в начале прошлого сезона, что будет создана программа, в основе которой было то, что в начале менеджеры будут получать деньги от федерации, а уже потом на них качать юниоров. Теперь "Концепция развития юниорки"... Я не против, если ты это сделаешь, но только ЕСЛИ ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ! Пока я слышу только обещания.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение isiah 25 июл 2010, 23:23
В.Г. писал(а):Это все хорошо, конечно, но будет ли кто-либо из кандидатов в юниорку организовывать программу компенсации затрат на прокачку потенциальных сборников. Одного конкурса для 16-леток недостаточно. Если никто из кандидатов в тренеры сборных не планирует проводить подобные программы, то я, с вашего разрешения, возобновлю вот эту программу - viewtopic.php?f=84&t=116323.
Перед тем как возобновлять хотелось бы услышать за что, согласно этой программы, следующие игроки получили деньги.
Со Наруока LD/RD 18 56 - это главная наша надежда в будущем? - 500к
Мокото Хинониши CD/CM 18 64 Л3 - игрок не плохой, но 1800к, не многовато ли?
Вентана по этой программе получила 3600к, однако сейчас у нее баланс -5000к, за что качать в этом сезоне двух игроков непонятно. При этом не могу не сказать, что Такада, имея в своем составе двух игроков из 10-ки лучших, денег не получила ни копейки. В Арте играет вратарь, кроме которого в следующем сезоне на воротах стоять будет некому - та же история. В Эхиме единственный в сборной РМ, в Гаинаре Тоттори основной защитник - им денег не надо? Ну да ладно, критиковать легко.
Не знаю каким фондом будет располагать федерация в этом сезоне, поэтому напишу только общие идеи.
1. Деньги команды получают не за прокачанные баллы и спецухи, а за игроков, которых подготовили для сборной (или готовят).
2. Игроки должны быть прокачаны только солнечным стилем (наличие Л, Пк, Км обязательно). Будет достаточно игроков дождевого стиля - внесем коррективы, пока только солнце.
3. Игроков не должно быть много (а то никакого фонда не хватит), но и не мало - многие в КМ зарабатывают меньше, чем Вентана получила за юниоров. Думаю это должно быть 13-15 игроков, тогда на каждого придется около 1млн.
4. Игроков выбирает либо президент, либо тренер юниорки, либо кто-то другой, кто курирует развитие юниоров. Можно совместно.
Пока все.
isiah
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония