Вернем позиции!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 23 апр 2010, 10:13
Программа развития юниоров Японии

Цель проекта:
- Сформировать у менеджеров Японии сознание победителей, понимание того, что мы способны выиграть юношеские Чемпионат Азии и Чемпионат Мира, действуя вместе.
- Повысить интерес к тренировке юниоров.
- Скоординировать действия по тренировке юниоров с учётом проблемных позиций сборной на сегодняшний день.
- Выиграть юношеские Чемпионат Азии и Чемпионат Мира.

1. Приход молодёжи.
Самый большой груз и ответственность по подготовке сборников-юниоров возлагаются на менеджеров 3-4 дивизионов. Как вы все знаете 16 летки приходят, как правило именно в команды менеджеров данных дивизионов. Для подготовки суперсборников необходимо командам 3-4 дивизионов иметь 8 уровень спортшколы, а также 6 уровень тренцентра. Развивайтесь!
Менеджеров Д1-2 прошу не опускать руки. С вашим умением при продготовке даже 17 летки догонят 16 леток на уровне молодежной сборной!

2. Перераспределение 17-леток.
В отношении подготовки юниоров на будущее следует учитывать значительные изменения в правилах.
Юниоры, пришедшие из спортшкол будут считаться Новичками команд и их продать, обменять будет никак нельзя.
Те кому пришел суперталант но нет желания его качать, по максимуму прокачивают в первый сезон, а потом продают/обменивают тем, кто хочет.

3. Прокачка.
При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:

Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

4. Спецвозможности.
При тренировке спецвозможностями просьба не «собирать» конфликтующие спецухи.
(Мухи отдельно-Котлеты отдельно). Либо вкачиваем солнечные спецухи- Д, Км, Пк либо дождевые – Ск, Г, Пд.
Л4 естественно является обязательной и первоочередной. Такие спецухи, как Шт, У, Ат, Уг, От, Оп вкачивайте по своему усмотрению! Вратарям лучше: Л4 В4 Р4 Ат4.

Идеальная прокачка спецвозможностями выглядит так:

16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая допустим Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить допустим Д. Получится Л4 Пк4 Км Д. Далее вкачать с тренцентра две. Л4 Пк4 Км3 Д.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с тренцентра. Получится Л4 Пк4 Км4 Д3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Д.

5. Выход на поле.
В отношении прокачки баллами силы отмечу, что важно не только их КАЧАТЬ, но и не позволять им терять баллы в играх, а играть им надо для повышения «оптимальности»(опыта короче). Опытные менеджеры утверждают, что игроки не теряют:
- если выходят с 76 по 90 минуту
- если выходят на замену при условии, что Ваша команда выигрывает два мяча.
- если играют при ОПТ2 против слабых или сильных команд (не равных по силе)

6. Субсидии.
За каждую прокаченную спецвозможность команда должна получать деньги из Фонда. При чём моя принципиальная позиция – сначала Федерация платит деньги, потом команда качает спецухи, а не наоборот.

7. Изменения формы.
Нужно постараться оставить минимум 3 изменения на одного игроков, попадающих в состав юношеской сборной .

8. Как всё будет происходить.
По вопросам прокачки игроков которые «на подходе к сборным различного уровня» необходимо обращаться:
- к тренерам Сборных, Президенту Федерации, Ветеранам...

В ближайшее время откроется тема «Кандидаты в юношескую сборную». Там будет расписывается, что нужно прокачать кандидатам, и какие позиции нужны для сборной следующего сезона. После прихода молодёжи начинается перераспределение по командам, которые готовы качать на благо Японии. Потом субсидирование и мощная прокачка.
Последний раз редактировалось Чужой 23 апр 2010, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Чужой
 
 
 


Re: ВЕРНЕМ ПОЗИЦИИ!!!
Сообщение werygooder 23 апр 2010, 12:50
Каким образом с тренцентра я могу одному игроку вкачать две спецухи? У моего игрока была спецуха Л. В этом сезоне я натренировал ему Л2, затем хотел тренеровать новую спецуху Ат , но хрен то там, было написано что в этом сезоне он уже натренировал спецуху.
werygooder
 
 
 

Re: ВЕРНЕМ ПОЗИЦИИ!!!
Сообщение kolyan4ever 23 апр 2010, 14:04
можно две с ТЦ качать!
я 17 летке вкачал 2 с тц в прошлом сезоне, 2 ветеранские и 2 в этом сезоне. всё нормально прокачалось.

каким образом будем игроков в программу набирать? в добровольно-принудительном порядке или исключительно в добровольном?

з.ы. Сергей, убери капс из названия темы, пока Тузик не увидел. этот церемониться не будет.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение Чужой 23 апр 2010, 14:36
Думаю никого принуждать не стоит. В программе должны участвовать только те, кто заинтересован в развитии юношей Японии.
А наша задача заинтересовать большее количество менеджеров.
Чужой
 
 
 

Re: ВЕРНЕМ ПОЗИЦИИ!!!
Сообщение Луций 23 апр 2010, 17:09
werygooder писал(а):Каким образом с тренцентра я могу одному игроку вкачать две спецухи? У моего игрока была спецуха Л. В этом сезоне я натренировал ему Л2, затем хотел тренеровать новую спецуху Ат , но хрен то там, было написано что в этом сезоне он уже натренировал спецуху.
4ре спецухи в сезон тренируются просто - сначала тренируется спецуха в трен. центре, а потом она же повышается засчет спецухи от ветерана на один уровень и тренируется новая спецуха. Т.е объясню на примере, если не понятно расписал.
Пример:
Был игрок 17 49. Без спецух.
Ему тренируем в трен. центре спецуху Л. Становиться 17 49 Л.
После этого, имея две спецухи от ветеранов, вкачиваем ему Л2 Пк, к примеру, либо другую любую спецуху.
И потом уже на трен. центре вкачиваем оставшуюся 4ую спецуху.

Ну а по баллам, как обычно.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение Minaj 23 апр 2010, 21:39
Не знаю, я качаю своих постоянно. Такеда уже был в сборной, но от федерации вообще никаких движений...
Minaj
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение Чужой 13 май 2010, 13:06
Подготовил предварительный список игроков, которые в следующем сезоне должны составить костяк юношеской сборной. Некоторые из них уже принимали участие в играх за сборную в этом сезоне и многие тоже могут попасть.

GK
На этой позиции в целом очень даже неплохо.
Коки Акияма(Вентана (Матсуяма, Япония)) 18-65 Л4Р3В2
На следующий сезон скорее всего основной голкипер в юниорской сборной. После старения должен быть как минимум 19-70 Л4Р4В4, получится мощнее-СУПЕР!
Юджи Ивара(ВНИФС Юнайтед (Каноя, Япония)) 18-62 Л2ВР
По баллам игрок неплохой, но нужны спецухи. Нужно как минимум Л4 и на следующий сезон выйдет отличный кипер, который поможет сборной.
Каору Шиба(Арте (Такасаки, Япония)) 17-59 Р2
Это надежда на 19-й сезон, но будет замечательно если обрастет баллами и спецухами и будет конкурировать уже в следующем сезоне, главное не останавливаться в развитии, да и баллов с игры вроде набирает.

RD/LD
Тут все сложно.
Хукуда Татсуя(Барефут (Юбари, Япония)) LD/RD 18-61 Л4Пк3
Уже в этом сезоне сыграет за сборную, а в следующем должен стать еще мощнее и желательно Л4Пк4Км3. Бесспорный игрок основы в следующем цикле.
Масатеру Акита(Звейген (Каназава, Япония)) CD/RD 18-60 ОпЛАт
Должен помочь сборной на правом фланге защиты, но спецух маловато - нужно развиваться.
Рюджи Икеючи(Вентана (Матсуяма, Япония)) LD/CD 18-55 Л3
По этому игроку сложно что-либо предполагать, в этом сезоне очень много теряет и спецухи если и получит, то скорее всего только от ветеранов. У менеджера еще есть в составе потенциальные сборники. Поживем-увидим, но до основы ему далеко, если только резерв...хотя учитывая ситуацию на этой позиции...
Есть еще надежда на игрока
Соичиро Като(Барефут (Юбари, Япония)) RD 17-50 Л3 -
Главное НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, спецухи от ветеранов и в следующем сезоне с тренцентра и баллы по максимуму. Совмещение LD тоже не было бы лишним.

CD
На этой позиции выбор игроков не плохой, но со спецухами беда.
Норихиро Каваками(Точиджи (Точиджи, Япония)) CD 18-63 От3Л3Ат
Скорее всего при дальнейшей прокачке этот игрок будет основным столпом обороны нашей сборной.
Кацунари Мицумото(ФК Йокогама (Йокогама, Япония)) CD/CM 18-60 Л2
Для этого игрока у Гаинаре не хватало спецух и он был обменен в Йоко, думаю в этой команде он свое наберет.
Мокото Хинониши(Вентана (Матсуяма, Япония)) CD 17-60 Л
По баллам для своих лет игрок просто шикарный, но нет спецух. Надеемся скоро к силе и мощь прибавится.
Ясухиро Окуяма(Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония)) CD/CM 17-57 Л3Пк2
К следующему циклу будет как минимум 18-65 и Л4Пк4КМ2.

От следующих игроков ждем мощной прокачки и если они не остановятся в развитии, то обязательно заиграют в сборной возможно даже в следующем сезоне.
Дайсуке Хатаяма(Ферворосса (Ишикава, Япония)) CD 17-52 Л2Км
Норихиса Шимизу(Ф-Маринос (Йокогама, Япония)) CD/CM 17-52 Л2

RМ/LМ
На флангах полузащиты у нас так же туго как и на флангах защиты.
Кота Фуджимото(Такада Ред Дэвилз (Такада, Япония)) LM 18-60 Пк4Л3
В нынешнем составе сборной отыграл два матча и в следующем сезоне будет в основе. Нужны баллы!!!
Юсуке Кавакита(Эхиме ФК (Матцуяма, Япония)) RM 18-58 Л3Пк
Этому игроку тоже надо усиленно посещать тренцентр. К дополнению к баллам и спецухам неплохо бы совмещение LM.
Сонгу Юн(ФК Рюкю (Рюкю, Япония)) RM/RF 18-61 УЛ2
Спецухи по максимуму!!!
Есть возможность попасть в сборную и у этого игрока - Нао Игосаи(Джентан (Уеда, Япония)) LF 18-55 Л2, но для этого ему надо усиленно тренироваться и необходимо совмещение LM.
Перспективных 17-ти летних игроков на эти позиции не наблюдается, будем надеяться на приход молодежи.

CM/CF
Эти две позиции я совместил, благо выбор у нас тут хотя небольшой, но есть.
Йошимура Осаму(Такада Ред Дэвилз (Такада, Япония)) CF 18-62 Л4Пк3
Такуя Марутани(Санфречче (Хиросима, Япония)) CF/CM 18-60 У3Л4
Йохей Наката(Каталлер (Тойама, Япония)) CF/CM 18-57 Л4У
Эти игроки уже входят в расширенный список сборной этого созыва, но по моему мнению основную силу и мощь они наберут к следующему сезону.
так же у нас есть неплохой легионер Хиротака Йошизава(А.О. Кавала (Кавала, Греция)) CF/CM 18-65 У3Д2Л2Ат - о его перспективах и планах развития будем отдельно общаться с его менеджером.

Из 17-леток неплохо выглядят:
Кеичи Сато(Норбритц (Хоккайдо, Япония)) CF/CM 17-54 Л4Пк2 и Тасуки Ватанабе(Малькантоне (Аньо, Швейцария)) CM 17-56 Л2. Правда Тасуки Ватанабе - легионер и по спецухам слабоват, будем общаться с его менеджером.
Также на подходе и неплохо развивается Хироми Кожима(ФК Карийя (Карийя, Япония)) CF/CM 17-52 Л4Км. Ожидаем большего и от Коюджи Сакаи(Зауркос (Авара, Япония)) CM/CF 17-49 Л4.

Приблизительно вот такой список игроков. Все кто в этом списке должны развиваться на благо Японии. А те, кто не попал - должны также хорошо прокачиваться.
Команды, чьи игроки будут развиваться, получат компенсации за баллы и спецухи.
Также, если игроки которые тут не представлены, но при дальнейшем развитии попадут в этот список, то их команды тоже могут рассчитывать на компенсации.
Также не забываем про 19-летних игроков, они нам нужны для завоевания трофея на Чемпионате Азии этого сезона!
В очередной раз повторюсь, только все вместе мы сможем привести наших юниоров к успеху!!! :beer: :beer: :beer:
Чужой
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение Dus 13 май 2010, 17:01
У Мицумото к след. сезону Л4 будет точно, и что то из "британских" спецух.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение Чужой 28 май 2010, 17:39
Скоро приход молодежи!
Интересно, кто-нибудь заказал суперталантов на проблемные позиции RD, LD, RМ и LМ?
Чужой
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение xonda1985 28 май 2010, 17:57
У меня эти позиции не являются проблемными, поэтому я- пас. У меня будет ДМ
xonda1985
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение kolyan4ever 28 май 2010, 19:56
я рм заказываю суперталанта
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение krok9 28 май 2010, 20:30
Чужой писал(а):Скоро приход молодежи!
Интересно, кто-нибудь заказал суперталантов на проблемные позиции RD, LD, RМ и LМ?
Услышал. Мой суперталант будет LD. Или поменять? Пока время есть.
krok9
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение Чужой 28 май 2010, 21:21
krok9 писал(а):Услышал. Мой суперталант будет LD. Или поменять? Пока время есть.
Нет, не надо менять.
У меня RD будет.
Чужой
 
 
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение WOLF DIABLO 29 май 2010, 07:42
у меня СМ
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Вернем позиции!!!
Сообщение Loz 30 май 2010, 11:28
Суперталанта также делаю СМ.
Loz
 
 
 

След.

Вернуться в Япония