Сборные Японии. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 06 апр 2010, 20:04
В этой теме обсуждается всё, что связано с выступлением наших сборных.

Тренеры сборных 18 сезона:

Национальная сборная: Андрей Першутин aka Dus
Молодёжная сборная: Виталий Игумнов aka Oyaji
Юношеская сборная: Сергей Ненашев aka Чужой
Последний раз редактировалось Чужой 26 авг 2010, 16:33, всего редактировалось 10 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Луций 12 авг 2010, 22:24
Bahe писал(а):
Луций писал(а):
Да ты что?! правда? а какие же показатели тогда являются?! не подскажешь, а то я не сведую в этом деле, а тут так, решил просто языком почесать от нечего делать.

Будь так любезен, приведи примеры показателей и аргументируй их, если не затруднит, конечно, что-то для запылившихся японцев расписать.

Не, не согласен. Считаю надо не по длине письке мерить, а по потомству. (С Длинной писькой и импотентов много), а именно:
1. Трофеи сборных - основной показатель, далее как нравится.
2. Трофеи топ клубов
3. Сильнейшие игроки
4. Рейтинг топ менеджеров наконец, ну ни как не количество команд.

Количество никогда не было составляющей качества.

А кто-то тут говорил про качество?! По-мойму из всех моих постов и видно, что от того, что страна была расширена, увеличилось кол-во клубов, лучше ей от этого не стало. Вот оно и потомство, блин, ну что за люди, растолку, разжуй да в ротик положи, а самим подумать?! не, никак?! Что только засчет таких "импотентов" ты и мог бы стать тренером сборной Японии, но будь в Японии Д1, Д2 ну ладно, еще и Д3 допустим, то вряд ли ты бы мог даже мечтать о 10ти голосах.

Ну и где эти Ваши показатели? померил уже? для себя интересную тенденцию отметил?!

Националка: ЧМ 3 место (10 сезон); ЧА 1 место (11, 13, 15 сезоны);
Молодежка: ЧА 1 место (11,13 сезоны), 2 место (15 сезон);
Юношеская:

Есь что в противовес выставить?

Dus писал(а):Луцик -
ПыСы. Именно кол-во команд является основным показателем, по-которому можно и нужно сравнивать федерации.
Во-первых, ты пойди организуй 127 менеджеров. Найди с ними общий язык.
- оно, может, и сложней будет, но дело в том, что и не нужно будет 127 человек уговаривать:) Достаточно, как и сейчас - человек 20-30 ;) А таджики это умеют, они это доказали :)
Так что давайте мириться, ибо тренеры сборных Японии этого сезона всё равно уже известны :beer:
PS Эх, таджики, знали бы вы, КАКОЙ новичок к вам пришёл :D :D Скоро ваша Федерация будет самой-пресамой лучшей, хоть и ненадолго :grin:

Андрюх, так я разве ссорюсь с кем-то? просто я человеку объясняю, что мы сирые и убогие, но не чуть не хуже каких-то там таджиков. Просто рассматривать нас всех нужно под одним углом, а не под разными, вот и все.
о_О Поздравляю с новичком, коллег из Таджикистана :beer: :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Ancient Mariner 13 авг 2010, 11:19
Dus писал(а):PS Эх, таджики, знали бы вы, КАКОЙ новичок к вам пришёл :D :D Скоро ваша Федерация будет самой-пресамой лучшей, хоть и ненадолго :grin:
Луций писал(а):о_О Поздравляю с новичком, коллег из Таджикистана :beer: :hello:
Жаль вчера не заметил ваши посты, меньше бы времени потратил, обдумывая свои подозрения)). Спасибо, ребята, за искреннюю радость за нас и поздравления. :beer: Новичок, и правда, прекрасный.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Луций 13 авг 2010, 14:27
Почаще к нам заглядывай :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 13 авг 2010, 21:17
Луций, что то ты плохо разжевал, толи зубов не осталось, толи еда слишком жесткая.
За приведенный список трофеев спасибо, все никак найти не мог, где посмотреть можно. Таджикский так и не нашел.
Обязательно сделай, пожалуйста, по клубам, наверняка там сильная разница.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Луций 14 авг 2010, 15:36
Ты про свои-то зубы?! ну уж прости, не знаю, от старости ли или от чего другого у тебя их нет, тебе уж лучше знать.
Обязательно сделать?! ну так ножки в ручки и бегом делать ;) твоя старна, тебе и делать, что же я твой хлеб отбирать буду?! зачем?! :D

а самое, наверное, обидное для тебя, что ты не осознаешь одной вещи, что тренеры, которые не отвечают за свои слова вряд ли когда-либо будут управлять японскими сборными ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Bahe 14 авг 2010, 19:25
Луций писал(а):Ты про свои-то зубы?! ну уж прости, не знаю, от старости ли или от чего другого у тебя их нет, тебе уж лучше знать.
Обязательно сделать?! ну так ножки в ручки и бегом делать ;) твоя старна, тебе и делать, что же я твой хлеб отбирать буду?! зачем?! :D

а самое, наверное, обидное для тебя, что ты не осознаешь одной вещи, что тренеры, которые не отвечают за свои слова вряд ли когда-либо будут управлять японскими сборными ;)

Это слово определяющее :D
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Чужой 27 авг 2010, 15:47
Сегодня через личку общался с менеджерами, чьи игроки попадут в основной состав юниорки на матч с Новой Каледонией и все выразили готовность идти на встречу сборной. Это радует!!! :cool:
Чужой
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Naikiss 28 авг 2010, 20:18
главное, чтобы гена порадовал :)
Удачи!! :beer:
Naikiss
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение mrOv 28 авг 2010, 21:36
Чужой писал(а):Сегодня через личку общался с менеджерами, чьи игроки попадут в основной состав юниорки на матч с Новой Каледонией и все выразили готовность идти на встречу сборной. Это радует!!! :cool:


на счет кавакиты прошу прощения и тут..просто состав отправляю в четверг...из за инета такого хорошего у нас в городе..и готов помогать..только предупреждайте пожалуйста чуть раньше...

я када был тренером юниорки...с новыми усовиями..предупреждал тренеров уже в понедельник..что бы они могли за 2-3 матча сделать сборниками оптимально готовыми....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Мартин 19 сен 2010, 15:09
В сборную Канеко!!!Для чего я его воспитываю!!!Он истинный самурай хотя и живет за границей...помагая моей команде добиваться больших побед!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=221535 :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Loz 19 сен 2010, 17:11
Мартин, если ты посмотришь на нац.сборную - тогда увидешь, что твой игрок пока не дотягивает до уровня сборной. Тренера всё прекрасно видят, всех игроков.
Loz
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Мартин 20 сен 2010, 13:45
Loz писал(а):Мартин, если ты посмотришь на нац.сборную - тогда увидешь, что твой игрок пока не дотягивает до уровня сборной. Тренера всё прекрасно видят, всех игроков.
Я в курсе)))но я как тренер и агент игрока)))делаю ему рекламу))) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Dus 20 сен 2010, 19:55
Мартин писал(а):
Loz писал(а):Мартин, если ты посмотришь на нац.сборную - тогда увидешь, что твой игрок пока не дотягивает до уровня сборной. Тренера всё прекрасно видят, всех игроков.
Я в курсе)))но я как тренер и агент игрока)))делаю ему рекламу))) :beer:
Качай, качай пока:) Ещё сезон-другой - и он будет в сборной, а пока его нет даже в списке выбора.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Мартин 20 сен 2010, 21:34
В следующем сезоне этот узкоглазый :grin: будет уже 26-160 минимум)))даже желтым язык назвать неповарачивается 8)

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Ап!!!Он только что очередной балл взял)))
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Японии. 17 сезон.
Сообщение Loz 20 сен 2010, 22:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=212976
Это что за шутки такие? Как автосос? Я в восторге. Состав был чётко отправлен, проверен генератором. Было ред. - однозначна, да и коммент к матчу есть. Идиотизм. Игроки основы набрали никому не нужную усталость. Да и запасом при суперзащите разница бы не была такой большой.
Loz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония