Юниоры и их имена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 04 янв 2010, 03:46
Уважаемые друзья самураи!

В 15 сезоне порядок заполнения спортшкол претерпел существенные изменения, в результате которых менеджеру команды необходимо только выбрать позицию и уровень таланта юниора согласно уровню школы. Имена же подготовленные президентом Федерации и модераторами изменению не подлежат.
Во избежании каких-либо конфликтов, а также если вы хотите, чтоб в Вашу команду пришли игроки с желаемыми именами - возможен следующий вариант. Менеджер в этой теме пишет имена юниоров для своего клуба и дает ссылку на источник информации. Я же буду проверять представленные имена на клонов и после проверки вписывать их в заявку команды. Таким образом, в команду будут приходить те игроки, которых назовет сам тренер, есстественно в случае удачной проверки на клонов и достоверности источника.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
 

Re: Юниоры и их имена
Сообщение Naikiss 07 янв 2010, 22:58
как я понимаю то что заполняли в прошлом году, имена сохранились и их можно юзать?)
Naikiss
 
 
 

Re: Юниоры и их имена
Сообщение kolyan4ever 07 янв 2010, 23:25
Конкретно у Вейсе (и у остальных команд с нулевой школой на момент прошлого прихода молодёжи, у которых вбивали имена модераторы) - имена останутся с прошлого сезона. если у меня будет время, после открытия спортшкол, то я исправлю их на реальные, если нет то останутся пенсы и игроки от лиги.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниоры и их имена
Сообщение Loz 18 янв 2010, 15:55
Колян, у меня есть не большая просьба. Кстати, спасибо, что так оперативно заполнил спортшколы.
Ну так вот, у меня 4-й в списке значится Мокота Шигехиса. Попрошу изменить его на другого игрока, правда у меня имени нет, и от лиги и ушедшие на пенсию уже вбиты все. Прошу это по причине, что в прошлом году вышла возможная нелепость, ко мне пришел - Шигехиса Макото. Т.е перетсавлены местами имя и фамилия.
Loz
 
 
 

Re: Юниоры и их имена
Сообщение kolyan4ever 18 янв 2010, 16:32
Loz писал(а):Колян, у меня есть не большая просьба. Кстати, спасибо, что так оперативно заполнил спортшколы.
Ну так вот, у меня 4-й в списке значится Мокота Шигехиса. Попрошу изменить его на другого игрока, правда у меня имени нет, и от лиги и ушедшие на пенсию уже вбиты все. Прошу это по причине, что в прошлом году вышла возможная нелепость, ко мне пришел - Шигехиса Макото. Т.е перетсавлены местами имя и фамилия.
На сайте команды в разделе "игроки" сейчас пишут - This year the league has finished. Thank you for the warm support to the players.
причём во многих командах чтото типа этого, сезон окончен, список игроков-2010 коминг сун, страница на реконструкции, итп. в около десятка команд вбивались пенсионеры.
Т.к. к тебе придут 3 игрока, ты Макоту этого просто не выбирай, а оставь в школе до будущего сезона. когда будет новый состав команды на японском сайте - я его поменяю к следущему приходу молодёжи. впрочем ещё возможны изменения при модераторской проверке.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниоры и их имена
Сообщение Steil 18 янв 2010, 16:44
Раньше было лучше,когда сам имена вбиваешь..
У меня 3 клона в заявке из 4-х :(
Steil
 
 
 

Re: Юниоры и их имена
Сообщение Loz 18 янв 2010, 16:49
Спасибо за ответ.
Loz
 
 
 

Re: Юниоры и их имена
Сообщение kolyan4ever 18 янв 2010, 17:41
Steil писал(а):Раньше было лучше,когда сам имена вбиваешь..
У меня 3 клона в заявке из 4-х :(
эта тема была создана именно для того чтоб в команду приходили те игроки, которых назовет сам тренер. Ни одного ответа по существу я не увидел.
всё что я мог сделать за два дня - я сделал. завтра я еду в Курск в командировку и вернусь в пятницу. если у кого то есть жалобы по игрокам - извиняйте, времени на тщательную работу не было. если система сдвинется с места и школы можно будет заполнять в течении всего сезона как это было давно обещано - результаты будут другими.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юниоры и их имена
Сообщение Steil 18 янв 2010, 18:11
Спасибо!
Я разобрался, точнее в личке всё.
Steil
 
 
 


Вернуться в Япония