Планы на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 24 ноя 2009, 20:28
Как обычно в начале сезона прошу всех желающих высказаться в уже ставшей традиционной теме о планах на наступивший сезон. Рассказывайте о своих надеждах и ожиданиях в форме простых вопросов.

1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
4. Планы по изменению состава в связи с реформами и по прокачке молодых игроков.
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?
Последний раз редактировалось kolyan4ever 25 ноя 2009, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
 


Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Касимыч 24 ноя 2009, 21:27
1. Кашима Антлерс, Д2, 2.5 года.
2. Бронза Д2 в 15 сезоне, в 16 планирую выйти в вышку.
3. Не вылететь из вышки, если попаду туда.
4. Молодёжь особо не приходит, поэтому планов пока нет.
5. 18 лет, студент :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Pipe Dream 24 ноя 2009, 21:36
1. Сагава Принтинг, Д2, 2.5 сезона.
2. Главным достижением считаю продление прописки в д2,в этом сезоне будем бороться за то же самое.
3. Неплохо было стать хотя бы середняком Д2.
4. Сложно сказать,пока что продолжу как и раньше.
5. ---
6. Хорошая федерация,рад что я здесь. Вот только активность в последнее время поугасла...
Pipe Dream
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Швейк 25 ноя 2009, 00:55
1. Вентана (Матсуяма), Д3, 1,5 сезона.
2. Через переходные повысился в Д3. Хочется закрепиться в Д3, объективно - скорее всего через переходные, но буду бороться за десятку, что несомненно будет успехом, так как разница в классе очевидна. В прошлом сезоне, считаю, провёл серьёзную работу по укреплению базы, что должно дать свой результат.
3. Наверняка два-три сезона как раз и уйдут на закрепление в Д3, ну и хотелось бы уже выиграть какой-нибудь трофей, а то два раза был в финале КТ и оба раза неудача.
4. Планировал сделать ставку на прокачку своих воспитанников, но судя по всему, это проще сделать более сильным и богатым клубам, у которых и прокачка легко в бюджет впишется и баллы терять молодёж не будет рядом с такими же монстрами. Или я ошибаюсь?
5. Человек - это прежде всего. Люблю спорт и футбол в частности (как и все, кто здесь присутствует), но ими не ограничиваюсь, в жизни есть много другого интересного: туризм, музыка, театр, искусство, просто приятное общение с разными людьми из разных стран и даже семья :)
6. Федерация у нас что надо, это я понял из рассказов о других. Другое дело, что для удержания нашей страны на футбольной вершине надо консолидировать усилия, что не все понимают. К сожалению, даже минимальные обязательства для каждого члена федерации прописАть невозможно. Из-за нехватки опыта и знаний не могу внести конкретных предложений.
7. Пожелание к сайту в целом: Правила должны быть для всех едины и если есть баги, то о них должны знать все, чтобы это УЧИТЫВАТЬ, а тех, кто их ИСПОЛЬЗУЕТ надо наказывать, иначе получается, что кто-то играет по Правилам, а кто-то по НЕПравилам, а умалчивать об этом - значит расписАться в собственном бессилии и неуважении к честным менеджерам.
Швейк
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение xonda1985 25 ноя 2009, 01:17
1. XHonda FK, D3. 1,5 sezona.
2. po prihodu v seredine 14go sezona vylez iz perehodov, nabrav v 14 vstrechah 25 ochkov bez smen fizy. v 15m sezone vypolnili napolovinu postavlennuyu v nachale sezona zadachu0- viyti v D2 so 2go mesta- 2e mesto zanyali, no sopernik po-perehodam na golovu sil'ney okazalsya.
3. tak kak vse moi 5 veteranov- Forvardy, to ochen' slozhno ih umeshat' v sostav pri novoy reforme. nuzhno raspredelit' po2 veterana v kazhduyu liniyu i postait' molodezh na potok.
4. to zhe samoe.
6. nravitsya v Federacii, chto prezident zhivoy, osveshaet vse mezhdunarodnye sobytiya, uchavstvuet v razreshenii vseh voprosov, ne nravitsya, chto ne bolee 20 menedzherov voobshe hot' kak-to interisuyutsya zhizn'yu federacii.
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 25 ноя 2009, 08:40
1 Сагава Экспрес, Д3, 1год
2 10 место, остаться в Д3, но учитывая не понятную реформу и досих пор не включенные физ центры (слов нет все через жопу) то главная цель не вылетить напрямую а там в переходниках по бодаемся...
3 раньше был четкий план через 3 сезона вывести команду на переходняки в Д2 , теперь с непонятными физ ентрами просто боеспособную команду делать а там посмотрим что да как, но с такими не подготовлеными реформами впрлне возможно что покину ВСОЛ.
4 пока хз...
5 28 лет Инженер программист. увлекаюсь спорт прогнозами, футболом, военной историей.
6 нравиться большая активность и общительность да и единство, ну и лучшие человеческие отношения между членами федирации по сравнениию с другой моей федирациеЙ)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 09:40
kolyan4ever писал(а):Как обычно в начале сезона прошу всех желающих высказаться в уже ставшей традиционной теме о планах на наступивший сезон. Рассказывайте о своих надеждах и ожиданиях в форме простых вопросов.

1. Название команды, дивизион, как давно руководите командой?
2. Достижения прошлого сезона и на что рассчитываете в наступившем.
3. Ваш взгляд в будущее – чего планируете добиться в ближайшие 2-3 сезона.
4. Планы по изменению состава в связи с реформами и по прокачке молодых игроков.
5. Несколько слов о себе, кто Вы в реальной жизни? (по желанию).
6. Несколько слов о Федерации. Что нравится, что не нравится, чего необходимо поменять или добавить?

1. Саджан, 4,5 сезона
2. В прошлом году была бронза. В это году даже если забить на мирокубки, этот результат повторить невозможно из-за новых правил по физе....
так что цель - грамотно подслиться в ЛЧА чтоб вылететь в КАК, ну и там где-то до 1/4 финала надо проходить. Выше - ну на фиг
В чемпе необходимо снова в мирокубковой хоне финишировать
3. Ды фиг знает.... Пока не изменили правила мирокубков в Азии, стояла цель взять КАК в 17-18 сезонах, пока не ввели новую физу - стояла цель стабильно финишировать в ТОР5 в чемпе.... Во ВСОЛе планировать бесполезно...
4. Под стиль подбивать буду. Запланированы обмены 4 игроков основы и ближайшего дубля на аналогичных игроков с более удобным стилем.
5. Ну так... типа менеджер...
6. Не нравится бессилие в деле юниорки и молодежки. Не нравится ругань в D1 по поводу британи, Ат и т.п.
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Loz 25 ноя 2009, 16:22
1. Ферворосса, Д3, 2 сезона.
2. В прошлом сезоне похвастатся нам было нечем. Замкнули 10-ку. В этом сезоне ставим задачу удержатся в Д3. В этом сезоне идёт полная перестройка команды, весь наш костяк прошлых сезонов уже в возрасте. В этом сезоне будем омолаживать состав. Так что за высокие места боротся не сможем. Хороший итог 10-12 позиции, постараемся не опустится ниже.
3. Как я уже написал, наша задача - омолодить состав.
4. В ближайшие сезоны юнных игроков буду прокачивать только баллами со спортшколы. Прокачивать буду только 16-ти леток, остальные будут продаватся.
5. Любитель спорта (футбол, баскетбол, теннис, биатлон.)
6. Очень хорошая, сильная федерации. Играют очень много знающих и умеющих игроков, у которых есть чему поучится. К тому же Япония 1-я федерация моя. Так что к ней особое отношение.
Loz
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Sanchezz 25 ноя 2009, 21:56
1 Хачиоджи, Д4, 1.5 года!
2 Седьмое место среди японских команд новичков!! Наиграть состав, молодежь начать качать, занять место повыше!
3 Пока не будет стабильной команды в Д3 не планирую выход!! Команда еще молодая, в прошлом сезоне только появилась..
4 А что менять? есть основа, а второй состав - это сливной состав! поэтому менять пока нечего..
5 Работаю на заводе!! увлекаюсь футболом, не женат))
6 в федерации недавно.. пока воздержусь..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Loz 25 ноя 2009, 22:20
1 Хачиоджи, Д4, 1.5 года!
Ты столько даже во ВСОЛе не играешь (судя по дате регестрации на форуме) и команда с 15-го сезона только играет. Откуда 1.5 года?
Видно ты скорее всего имел ввиду сезоны, а не года... ;)
Loz
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 22:38
1,5 сезона ;)
не придирайтесь ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение kolyan4ever 25 ноя 2009, 23:41
1. Норбритц Хоккайдо, Д3, 4 сезона с командой, команда с нуля.
2. В двух прошлых сезонах занимал 3 и 4 места в д3, надеялся и в этом попасть в тройку, но с учётом того что физу соперников теперь не особо просчитаешь - будет наверно пятое место, считать всё досконально мне влом, как и изучать любимые стили игроков.
3. Всётаки надо, надо идти в д2 и чем раньше - тем лучше.
4. У меня теперь шестеро ветеранов, так что если придёт 16 летка (хоть 16-30) - будет сборником.
5. По роду деятельности - я эксперт. "экс" означает бывший, "перт" означает перт. вобщем бывший перт :)
6. Откровенно говоря в Федерации сейчас кризис. Снизу до верху. Юниоры загнивают. Скоро и в молодёжке играть будет некому. И ещё этот чёртов Сидней Олимпик повсюду до кучи. Будем надеятся что с увеличением количества команд в федерации базы новых команд будут расти и юниоры пойдут оттуда, но это ещё сезон-два. Я со своей стороны стараюсь всё время поднимать этот вопрос, но пока кроме пессимизма в ответ ничего не видно. Но я от вас не отстану и вы всеравно будете качать юниоров.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Sanchezz 26 ноя 2009, 12:54
Loz писал(а):
1 Хачиоджи, Д4, 1.5 года!
Ты столько даже во ВСОЛе не играешь (судя по дате регестрации на форуме) и команда с 15-го сезона только играет. Откуда 1.5 года?
Видно ты скорее всего имел ввиду сезоны, а не года... ;)

я имел ввиду я во всоле 1.5 года!!))
а Хачиоджи менее сезона даже получается))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Naikiss 28 ноя 2009, 20:08
1. Вейсе, уже походу четвертый дивизион :), руковожу с 14 сезона
2. Вылетел обратно в четвертый див)) рассчитываю вернуться обратно в третий и вернусь :)
3. Стать крепким середнячком третьего дива, выиграть Кубок Вызова
4. пока никаких
5. Студент
6. Все нравится, то что бы хотелось поменять не зависит не от федерации ни от меня лично, а от всола в целом)
Naikiss
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение SerЖik 28 ноя 2009, 22:20
1. ФК Карийя Д-3 где-то 3-4 сезон
2. Нихрена, что хотел не достиг =((( В этом году буду стараться... 5-орка лидеров дива + КВ
3. реорганизовать и омолодить команду. т.к. в ближайшие сезона основа "упадёт", т.к. старики...
4. хз... меня как то эти реформы не коснулись... А молодых как качал, так и буду..
5. Студент 3курса ПМЮИ... Увлекаюсь философией, религиозными учениями, русским роком, немного аниме...
6. Всё нравится =) Отличная новостная лента! интересна борьба у нас в диве! очень нравится то, что в каждом диве обилие обзоров!
Ещё бы побольше активности на форуме и вообще бы было превосходно!! к себе это тоже отношу :)
SerЖik
 
 
 

След.

Вернуться в Япония