Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 22 ноя 2009, 22:35
Фонд Федерации Японии начинает свою работу!

В этом сезоне взносы решено было сделать добровольными. Кто сколько может и кто в состоянии. Единственная просьба к тренерам сборных-перечислить в фонд не менее 50%. Основная масса средств уйдет на развитие юношеской сборной!
Выплаты из Фонда будут проходить в 2 этапа:

С началом чемпионата часть суммы перечисляем тем кто реально качает и точно будет качать сборников и 17-летних игроков, которые помогут нам в следующем сезоне.
После прихода молодежи, выбираем суперталантов перечисляем при условии, что он точно будет качаться.

Деньги для фонда на данный момент перечислять никуда не нужно. Они должны быть у зарезервированы на вашем счету. При наступлении момента выплат вам в личку придёт сообщение кто кому за что и сколько должен перевести со своего счета.


ВЗНОСЫ

1. Влад Лозный, Ферворосса (Ишикава, Япония) - 300К
2. Колян Великий, Норбритц (Хоккайдо, Япония) - 1000К
3. Сергей Ненашев, Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония) - 500К
4. Олег Маркин, Хонда ФК (Хамаматсу, Япония) - 300К
5. Андрей Першутин, ФК Йокогама (Йокогама, Япония) - 1000К
6. Андрей Хомич, Кэйхо Бэнк (Наха, Япония) - 300К
7. Алексей Блохин, Гамба (Суита, Япония) ≈ 1000-2000К посредством аренды
8. Виталий Богданов, Саджан (Тосу, Япония) - 300К
9. Виктор Бородай, ПФУ (Хорикоши, Япония) - 200К
10.Евгений Солдатов, Санфречче (Хиросима, Япония) - 500К
11. Максим Хавень, Санга (Киото, Япония) - 1000К
...

В 15 сезоне Фонд так и не заработал, так что у кого есть и средства и желание, могут добавить и за прошлый сезон

Первоначальный вариант программы развития юниоров:
Компенсация за прокачку по спецухам: за один уровень «Л» 150 К, за один уровень стилевой спецухи (Г, Пд, Ск, Пк, Км, Д, Р, В) 100 К, за моментные спецухи 50 К. по баллам: 100 К за один балл по второй цене, 150 К по третьей и 200 К по четвертой. Необходимо выбрать критерий возраста и силы с которого игроки будут считаться подходящими под сборную и с которого начинать выплаты (мой вариант 16-40, 17-47, 18-54).

После оценки размера фонда программа будет скорректирована.

Вобщем обсуждаем всё, размеры выплат, критерии игроков подходящих для того чтоб им эти выплаты делать и размеры взносов.
Последний раз редактировалось kolyan4ever 12 дек 2009, 22:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
 


Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение Sudden80 22 ноя 2009, 23:10
Саджан готов взять на себя прокачку 1 юниора
Условие - нужный мне стиль игрока - бей-беги
Позиция - LM или RM.

Гарантирую прокачку до 18-60 Л4 Пк4 как минимум


Но... нет надежды на это... уже не один сезон просил 16-летку продать по разумной цене или выменять... Фиг там... предпочитают мариновать...
Sudden80
 
 
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение Fable 23 ноя 2009, 08:43
Я еще раз повторяю для особо одаренных:
1) По поводу 16леток, "ходящих к слабым" :
ХЕРНЯ! Вы безрукие инвалиды? Есть обмены и трасферы которые НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! А надо всего-лишь найати 11 игроков - по 1 на позицию!

2) По поводу желающих:
Это имхо САМАЯ острая проблема и лежит она в федерации а не в возможностях конкретного менегера!
Раньше 1 менегер мог качать только 1 игрока, как бы не хотел сейчас при новых правилах 1 менегер может качать СРАЗУ 2х игроков п полной!

3) По поводу призовых:
Бабки должны распрелеяются между теми менеграми которые взяли на себя ответственность качать тех самых 11 игроков!

4) По поводу стиля:
ТОЛЬКО ПОД 1 стиль - любые другие варианты давным давно были признананы мировой всоловской общественностью ( а также по закону здравой логики) НЕ ДЕЕСПОСОБНЫМИ!
НЕ пытайтесь изобрести велосипед!

ВСЁ. Больше я ни слова ни скажу по этим темам. Задрало впустую обращаться к стенке.

П.С. По поводу моей личной позиции - Я не буду учавствовать в бесполезнейшей и зараннее обреченной на поражение деятельности. Стыдно, представители самой элитной азиаткой федерации, иметь столько команд и менджеров и не иметь малейшего взаимопонимания между хотябы 15 людьми.
Fable
 
 
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение Naikiss 23 ноя 2009, 20:09
у Fable интересная позиция, вы все "корявые" ничего не умеете, а я все знаю все могу но не хочу. мне кажется и без тебя все знают что хорошо бы все что есть у твоей команды по баллам и спецухам для одного игрока вкачивать в юниора для сборной. но ты так же не хочешь ничем помогать сборной как и все.
ЗЫ была бы у меня команда посильнее (трен.центр) я бы помог с одним юниором, а так только могу после постройки 5 уровня трен центра одного взять и прокачать по макксимуму что дозволено и как попросите.
Naikiss
 
 
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение xonda1985 23 ноя 2009, 20:57
Naikiss +1
horosho hvastat' tem chto do reform prokachali Nepal'skuyu sbornuyu. molodci, konechno, no teper' raboti stalo bol'she, vozmozhnostey men'she. my ne vprave obvinyat' komandy v tom chto te 3-4 veteranskie specuhi, kotorye oni dobyli , teryaya ochki(vozmozhno) oni skidyvali na igroka, kotoryi blizhaishie 3 sezona v osnove poyavlyat'sya ne budet. po-povodu transferov i obmenov 16letok v drugie kluby ya sam vsyu lichku izbarabanil v Madagaskare i chto? 2 igroka pereshli tol'ko, ostal'nie sohnut bez prokachki v svoih klubah. po povodu zakaza na opredelennuyu poziciyu? 8 supertalantov prishlo LD.... 3 iz nih kachayutsya tol'ko. ran'she s igrokami legche rasstavalis', teper' zhe vsem vazhnee interesy kluba, kotorye mne lichno ne ponyatny. 15 chelovek nayti ne problema, nu u 3-4x pridut 16tiletki, eshyo 2 vymenyayut, tak u nas i est' na danniy moment. nuzhen trener, kotoriy zainterisuet trenerov vazhnost'yu prokachki, sozdast konkursi, vot, mne kak-to subsidii viplachivali, tozhe priyatno. konkursy molodezhi nuzhno provodit'. kurirovat' kazhdogo kandidata. a tak kazhdiy budet zahodit' na forum i krichat'- nuzhno tak kachat'! a vy vse ne hotite, togda i ya nichego delat' ne budu- interesno, kto-to posle etogo zahotel eshyo kachat' sbornika? konechno eto hod dlya togo chto by my tut zasuetilis' i nachali uprashivat'- OOO, bud' nashim trenerom, vozglav' sbornuyu, ty takoy umniy....
esli tebya v deystvitel'nosti volnuet yunosheskaya komanda- vykladivay programmu raboty s ney, izbiraysya trenerom i osushestvlyay svoyu programmu. pravda, ya ne uveren, chto obvineniyami v neorganizovannosti ty naydesh' teh 15 zhelayushih.
xonda1985
 
 
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение Касимыч 24 ноя 2009, 21:29
возьму на воспитание 16летнего опорника, если в этом сезоне снова не порадуют.
либо могу обменяться на 17летнего опорника также, варианты в общение.
качать обещаю по цене не более 3х.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение SerЖik 28 ноя 2009, 23:34
Тоже, если не дадут 16-ого, могу взять одного....
SerЖik
 
 
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение Sudden80 30 ноя 2009, 09:45
тем временем результаты голосования попросту смешны...
Sudden80
 
 
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение kolyan4ever 30 ноя 2009, 16:32
а как я должен был вопросы сформулировать? вроде предельно доступно всё было и чётко. но если у кого то нет 17-леток, а они при этом отвечают что вкачивают им максимум - я ничего не могу поделать.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение Sudden80 30 ноя 2009, 17:17
ды вопросы то нормальные...
но 33 человека, которые заявляют, что покачали бы юниора по максимуму - это фикция... и всем это понятно
Sudden80
 
 
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение xonda1985 30 ноя 2009, 21:42
nu, ya odnogo tyanu bednyagu. v 15tom sezone musor odin prishel, v etom nadeyus' na CMa 16letnego i budet emu 2 specuhi v etom sezone. eto dlya menya-maximum(
xonda1985
 
 
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение Romica 30 ноя 2009, 22:15
Уже написал в теме юниорки... есть вратарь 17-44 с лидерской спецухой... буду прокачивать по полной.
Romica
 
 
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение Loz 02 дек 2009, 23:00
Думаю, что теренры сборной должны 75% запрплаты в фонд.
Лично от себя как игрока Д3 выделю 200-300к , а если стану наставником юниорки готов отдать 75%.
Loz
 
 
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение kolyan4ever 02 дек 2009, 23:18
с меня как с президента и спрос соответствующий - 1 000 К
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Развитие юниоров и Фонд Федерации 16-17 сезона.
Сообщение xonda1985 02 дек 2009, 23:37
может я чего-то не понимаю, но по-моему тренеры обычно отдают все деньги в фонд конкурса молодёжи. особенно тренеры юниорок. так как прокачка игроков, которые играют в сборной под его началом обременительна. но это дело каждого. 75%- уже неплохо.
xonda1985
 
 
 

След.

Вернуться в Япония