Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 02 сен 2009, 10:53
Для полного освещения событий происходящих во всех 8-ми дивизионах нашего чемпионата, нам необходимы кураторы дивизионов, стать которыми я предлагаю журналистам.
Также предлагаю включаться в работу Совета федерации активных и инициативных менеджеров.

Задачи участников Совета:
- сообщать об интересных событиях из жизни своего дивизиона
- выбор номинантов национальных премий
- отслеживание ротации менеджеров своего дивизиона (касается четвёртых дивизионов)

В этом топике жду ваших заявок и предложений.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Tamil_Islam 02 сен 2009, 13:29
Согласен быть куратором, высылайте инструкцию!
Tamil_Islam
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Loz 02 сен 2009, 16:25
Готов курировать свой див.
D3-B
Loz
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Dus 02 сен 2009, 19:22
В Д4-В пришлось стереть обзоры менеджера ЗИКО ("Примейро" Кагамиши). Поступила жалоба на сии "творения" из одной-двух строк....
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Совет федерации
Сообщение kolyan4ever 03 сен 2009, 20:47
в Д4-А обзоры тоже не ахти конечно откровенно говоря. радует что в других дивах проблемы качества обзоров нет.

Tamil_Islam писал(а):Согласен быть куратором, высылайте инструкцию!
от кураторов четвёртых дивов желателен подробный обзор ключевого матча недели (3 тура с понедельника по пятницу) для подробного News-блока о чемпионате, который будет выпускаться по выходным.

з.ы. приём участников совета федерации продолжается! народ, активней!
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Совет федерации
Сообщение Tamil_Islam 04 сен 2009, 00:30
Снимаю свою кандидатуру, смотрю я что люди со вкусом попались особенные а я тут со свиным рылом в калашный ряд лезу. Короче, пусть контора пишет!!!
Tamil_Islam
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение werygooder 04 сен 2009, 06:00
Только без обид, твоя ахинея в последнем обзоре просто убила и по идее за него надо штрафовать, лучше вообще без обзоров обойдёмся.
Представляю что ты там накурируешь в нашем дивизионе в этом стиле. :shock:
И непонятно о каких людях со вкусом ты говоришь. Ведь у каждого он свой, но здесь мы говорим о футболе а не о вишнях и т.п.
werygooder
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Tamil_Islam 04 сен 2009, 11:35
Ахинея говоришь??? Ну да!Конечно!НО есть такое понятие как МЕТАФОРА или проще говоря образное выражение мысли! Если кто то еще не дорос до этого...то конечно же виноват в этом я! А вот читать то что уже и так понятно из статистики матча, а тем более писать об этом еще раз, да при том еще и дурно писать по твоему гениально. Футбол он конечно футбол, но эмоциональную сторону этого явления еще ни кто не отменял и если крохи общекультурного развития рассыпятся и у нас - в чем беда! А вот судить плох обзор или хорош должны судить не один два человека а игроки, можно ведь ввести коментарии после обзора...
Tamil_Islam
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение werygooder 04 сен 2009, 13:22
Не надо меня учить что такое метафора, но...проясни мне где здесь аналогии, сходства, сравнения.
"Джентан" Уеда - "Янагимачи" Шова 1:0
И
Футбол, как полный снеди стол,здесь хочется сидеть подольше, футбол в Японии - не футбол, футбол в Японии - нечто больше!

А можно в следующем обзоре что нибудь из шансона?
werygooder
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Tamil_Islam 04 сен 2009, 14:42
Этот обзор полностью поэтический.Я понимаю, ты видать хотел что бы все удивились твоей талантливой игре, НО ТЫ ИГРАЛ ПРОТИВ АВТОСОСТАВА, АЛЁ!!! О чем здесь можно говорить!Я лишь подчеркнул, что игра это что то приятное которое хочется разделить с кем то и когда против тебя играет автосостав есстественно ты остаешься разочарованным. Но видать тебе в радость обыгравать команды фантомы.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
werygooder писал(а):А можно в следующем обзоре что нибудь из шансона?
Конечно можно! Ни сидеть же и кажды раз тупо описывать то, что даже не опытный менеджер может прекрасно понять из статистики матча. Неужели до конца жизни надо оставаться тупым олухом который слепо следует правилам.Улыбайтесь, улыбайтесь-это слова Барон Мюнхаузена
Tamil_Islam
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение werygooder 04 сен 2009, 15:29
И причем здесь то что я играл против автосостава, там по каждой игре точно такой же бред. Зачем утруждать себя придумывать что-то новое, можно же просто как гениальный журналист присобачить какие-нибудь строчки которые до тебя написали и не важно что не в тему, а потом тупым олухам доказывать что это МЕТАФОРА, а нет ПОЭЗИЯ ну что-нибудь придумаю. Нет батенька вы не правы.

можно ведь ввести коментарии после обзора...
Было бы просто замечательно.
werygooder
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение kolyan4ever 04 сен 2009, 15:48
парни, разбор полётов проводим в личке или во флудилке. :wise:
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 


Вернуться в Япония